Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кто победит в войне России и Украины - точный прогноз.

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
711
Репутація
1 276
Вподобайки
1 124
Бали
814
44af9cab63908507d7272506887b6f6d.jpg

Я готов дать точный прогноз, кто победит в войне россии против Украины: Тот, кто не смотря на все беды, разрушения и страдания, которое причинила ему война, и осознав, что дальнейшее продолжение конфликта ведёт лишь к ещё большим разрушениям и страданиям поймёт это и первым протянет руку примирения - тот и будет победителем в этой войне!
 
Які гарантії що одна із сторін з часом не продовжить окупаційні дії?
 
Йобана рашка может ещё долго продолжать ей совсем не сложно а вот нам напряг продолжать пацанов по всей линии фронта катастрофически не хватает!!! Воевать уже устали и то что платят уже просто не хватает здай на то на это на підрозділ так уже всё заёбло пацанов!!!
 
Йобана рашка может ещё долго продолжать ей совсем не сложно а вот нам напряг продолжать пацанов по всей линии фронта катастрофически не хватает!!! Воевать уже устали и то что платят уже просто не хватает здай на то на это на підрозділ так уже всё заёбло пацанов!!!
Вижу, вы уже предельно близки, к осознанию того, что я написал.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Які гарантії що одна із сторін з часом не продовжить окупаційні дії?
В этом нет смысла.
 
пофиг уже кто
Главное чтобы закончилось и наши не умирали
 
Переглянути вкладення 40485

Я готов дать точный прогноз, кто победит в войне россии против Украины: Тот, кто не смотря на все беды, разрушения и страдания, которое причинила ему война, и осознав, что дальнейшее продолжение конфликта ведёт лишь к ещё большим разрушениям и страданиям поймёт это и первым протянет руку примирения - тот и будет победителем в этой войне!
нихто этого не поймет
у руля жид а с другой стороны старый камуняка без ума и памяти, это невозможно шоб такие два индивидуума пришли к общему
 
Я готов дать точный прогноз, кто победит в войне россии против Украины: Тот, кто не смотря на все беды, разрушения и страдания, которое причинила ему война, и осознав, что дальнейшее продолжение конфликта ведёт лишь к ещё большим разрушениям и страданиям поймёт это и первым протянет руку примирения - тот и будет победителем в этой войне!

пофиг уже кто
Главное чтобы закончилось и наши не умирали

Решение этой проблемы - в моём первом сообщении ⏫
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Які гарантії що НАШИХ після капітуляції не поженуть на країни Балтії наприклад?
Це буде не капітуляція, а перемога! Просто всі перестануть воювати і ганяти один одного, бо в цьому немає сенсу. Краще зайнятися чимось більш конструктивним. Розвитком науки і технологій, наприклад, чи хоча б себе.

1724521102858.png
 
я бы сказал но полетит куча гавна
 
Долго различные телемарафоны мозги полоскали, и морда одна обнюханая шото из себя возомнила!
 
Только слабые политики ведут войну, сильные политики ее не допускают!
Сильный не тот генерал который побеждает в войне, сильный тот кто побеждает без войны!
 
Я знаю, кто точно уже проиграл в этой войне - это народы, тех стран которые воюют, то есть Украины и РФ.
А их никто в приоритет их не ставил они просто ресурс для исполнения статистика
 
Це буде не капітуляція, а перемога! Просто всі перестануть воювати і ганяти один одного, бо в цьому немає сенсу. Краще зайнятися чимось більш конструктивним. Розвитком науки і технологій, наприклад, чи хоча б себе.

Переглянути вкладення 40568
надто жирно
 
Останнє редагування:
Переглянути вкладення 40485

Я готов дать точный прогноз, кто победит в войне россии против Украины: Тот, кто не смотря на все беды, разрушения и страдания, которое причинила ему война, и осознав, что дальнейшее продолжение конфликта ведёт лишь к ещё большим разрушениям и страданиям поймёт это и первым протянет руку примирения - тот и будет победителем в этой войне!
Напевно щось новеньке тестиш, спустись на землю які у сраку руку примирення, по єбалу лопатою і у пічь...
Я в шоці це ж треба під чим бути що ю таку дурню придумати 😁
 
Переглянути вкладення 40485

Я готов дать точный прогноз, кто победит в войне россии против Украины: Тот, кто не смотря на все беды, разрушения и страдания, которое причинила ему война, и осознав, что дальнейшее продолжение конфликта ведёт лишь к ещё большим разрушениям и страданиям поймёт это и первым протянет руку примирения - тот и будет победителем в этой войне!
надо шьлбі ярік рулетку пакрутил
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я готов дать точный прогноз, кто победит в войне россии против Украины: Тот, кто не смотря на все беды, разрушения и страдания, которое причинила ему война, и осознав, что дальнейшее продолжение конфликта ведёт лишь к ещё большим разрушениям и страданиям поймёт это и первым протянет руку примирения - тот и будет победителем в этой войне!
іді нахуй много текста так і піши слава Украине
 
я бы сказал но полетит куча гавна
Давай, выражайся сколько влезет, говори всё, что у тебя на языке и накипело! Я какашку в тебя не кину, обещаю!
Долго различные телемарафоны мозги полоскали, и морда одна обнюханая шото из себя возомнила!
Ты себя имеешь ввиду?
надо шьлбі ярік рулетку пакрутил
Повідомлення об'єднано автоматично:


іді нахуй много текста так і піши слава Украине
іді нахуй, Слава Украине!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Напевно щось новеньке тестиш, спустись на землю які у сраку руку примирення, по єбалу лопатою і у пічь...
Я в шоці це ж треба під чим бути що ю таку дурню придумати 😁
Я на тверезу голову все це придумав, не повіриш!
 
Назад
Зверху Знизу