Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

кразино

Для конструктивной работы триггеров необходимо иметь здравость принципов, образное и абстрактное мышление и ценности без предрассудков, шаблонов, ярлыков. , иметь чувство мудрости.
Всё проходит, и любимые люди тоже уходят, но остаются в памяти. И это не горести, а любовь - она даёт мотивацию и инициативу, но не негативные эмоции.
Это нужно понимать.
 
в дурке один в стойке мостик привязан к кровати, другой зовёт Бога...
Так вот их молитвы услышаны в соответствующих форматах.
Просто чтоб они знали.
✓✓
 
Когда был в Киберспорте в КПД, мы были Первые, а God's вторыми в столице.
Я Первый Демон, один из...
 
Как я Маулера порвал? Он слушал меня на тренировке, а я его нет:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чего в интервью в К, я еле разговаривал? - накурился как паук, очевидно же.
 
А ситуация с парой гостей в столице возле нп в КЧ, то что я сказал им, было предчувствием события в штатах получается. Прикинь.
 
Кто там проветриться хочет?. Ещё раз говорю: я не спортсмен и никогда в ринге небыл. Я не говорю о не спортивном поведении. приёмы просто страшные и записаны в подсознании в измененке. Реально на улице могу отмахнуться финтом и кто-то ахуеет и я тоже.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вторая минута 🙄
 
Шпинат, как я бога представляю ?. Например так:
5381865000420884584_121-jpg.7855

Как может выглядеть молитва Богу?. - как хочешь. непринципиально. Но выразительно должно быть. Или на каком там🙄 уровне интеллект? Думаете он смс получает? 🤔 может и получает 🙂
 
Останнє редагування:
А ещё можно самовыражаться, но главное соответствовать по сути:
 
Могу себе представить формулировки точки зрения порядком выше, выращенные в привычной нам форме. Нужно только адаптировать интерпретации по сейчас, допустим:
 
Знаю, что большинство услышали🙄: True is nothing.
Но есть варианты trues in know things
типа: истина в природе вещей.
И таких примеров много:
Gone forever
Go on one for, ever.
 
Шпинат, как я бога представляю ?. Например так:
5381865000420884584_121-jpg.7855

Как может выглядеть молитва Богу?. - как хочешь. непринципиально. Но выразительно должно быть. Или на каком там🙄 уровне интеллект? Думаете он смс получает? 🤔 может и получает 🙂
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли
 

    SoITK№Uᵗᴬ

    Балів: 5
    знаю ту локацию. ее не должно быть тут, а того персонажа нужно заблочить.
а Сила, Бро, в Правде.
И в Вере, ещё в доверии дальше. (или как ещё может развиться вера в Бога?.).
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не делай себе кумира и никакого
ок
изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли
где твоя точка обзора находится при таких условиях?
 
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли
Горизонт - дуга. Отдаляясь от которой перпендикулярно образует окружность описывающую планету и является двухмерной структурой в трёхмерном пространстве.
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Назад
Зверху Знизу