Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кратом

hailrake144

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
179
Репутація
171
Вподобайки
238
Бали
228
Почти не чувствую кратом, 3 недели перерыва достаточно будет? Пробовал так же относительно недавно тапентадол 200 мг, почти ничего не почувствовал, моим рецепторам пиздец?
 
Почти не чувствую кратом, 3 недели перерыва достаточно будет? Пробовал так же относительно недавно тапентадол 200 мг, почти ничего не почувствовал, моим рецепторам пиздец?
Попробуй с мускатным орехом
 
Попробуй с мускатным орехом
2 раза пробовал, не понравилось, ходил как даун и втыкал на облака, там грибы росли
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он слабый и беспонтовый. Переходи на метадон!
та не, спс
 
Спробуй бутанову екстракцію і через oil pipe.
Щось обов'язково жмихне: або алкалоїди, або розчинник
 
Не зрозумів, поясни що це будь ласка
Та жартую насправді. Не робити так, бо ще нахімічиш.

Але я просто вів до того, що більш концентрована витяжка рослини - могла б подіяти хоч якось. Але по перше не надовго, не велику кількість разів, і потім все рівно толерантність злетить до небес. Треба перерву робити, друже.
 
Не зрозумів, поясни що це будь ласка

Та жартую насправді. Не робити так, бо ще нахімічиш.

Але я просто вів до того, що більш концентрована витяжка рослини - могла б подіяти хоч якось. Але по перше не надовго, не велику кількість разів, і потім все рівно толерантність злетить до небес. Треба перерву робити, друже.
Екстракт кратому? Дорого + толер ще більше виросте
 
Замиксуй с таблетками
 
В 1 мл (1 пипетка) нашего концентрата равен номиналом в 7-10г кратома порошка.

Начинать следуют с 0,5 пипетки, а потом уже корректировать под себя.

В бутылке- 20 мл = 70-100г = 1300 грн

Я купляю кратом по 260 грн 50г
Повідомлення об'єднано автоматично:

Замиксуй с таблетками
Якими? :LOL:
 
Почти не чувствую кратом, 3 недели перерыва достаточно будет? Пробовал так же относительно недавно тапентадол 200 мг, почти ничего не почувствовал, моим рецепторам пиздец?
Сколько грамм кратома ты не чувствуешь?
Тут два варианта - увеличить дозировку. Или перерыв чем дольше, тем лучше.
 
Сколько грамм кратома ты не чувствуешь?
Тут два варианта - увеличить дозировку. Или перерыв чем дольше, тем лучше.
Трудно сказать, всегда на глаз, но 50г мне хватает на 10-11 дней. Дозировку не хочу увеличивать, меня полностью устраивает перерыв, абстиненции нет, только настроение, ну как обьяснить, как обычно, не плохое ну и не прям хорошее
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сколько грамм кратома ты не чувствуешь?
Тут два варианта - увеличить дозировку. Или перерыв чем дольше, тем лучше.
Если я допустим сделаю перерыв на месяц, то очевидно, что толерантность снизится, но когда я начну пить его снова, то он будет снова плавно расти или через пару дней все как и было?
 
Трудно сказать, всегда на глаз, но 50г мне хватает на 10-11 дней. Дозировку не хочу увеличивать, меня полностью устраивает перерыв, абстиненции нет, только настроение, ну как обьяснить, как обычно, не плохое ну и не прям хорошее
Повідомлення об'єднано автоматично:


Если я допустим сделаю перерыв на месяц, то очевидно, что толерантность снизится, но когда я начну пить его снова, то он будет снова плавно расти или через пару дней все как и было?
У всех по разному. Думаю что плавно будет расти, но уже быстрее чем с нулевого толера, полностью за месяц толер не собьёшь - это точно!
Но дозировки у тебя маленькие, и чем дольше перерыв сможешь сделать, тем лучше.
 
У всех по разному. Думаю что плавно будет расти, но уже быстрее чем с нулевого толера, полностью за месяц толер не собьёшь - это точно!
Но дозировки у тебя маленькие, и чем дольше перерыв сможешь сделать, тем лучше.
Та мне не надо полностью толер сбивать, когда я только начинал, то мне обычно потом хуево было, дозировки до 5г край думаю
 
Коронавирус🤣
 
Такой себе продукт этот Кратом, эффект слабенький а на вкус вообще полная хуйня
 
Назад
Зверху Знизу