Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Король и Шут - Лесник

Nimble

Конфуций
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 331
Репутація
12 133
Вподобайки
10 527
Бали
2 440
 

Вкладення

  • IMG_20240625_203041.jpg
    IMG_20240625_203041.jpg
    103.9 КБ · Перегляди: 8
эх, молодость молодость, сколько тогда было випито, выгуляно и заебись прожито времени)
Я помню приезжаю как то с речки с типами, бухие, веселые, убитые нафиг, после 2/3 дней в домиках, и уже есть новый маршрут, водяры и всего еще полно, бенза помню по 1.5 - 1.8 🥺🥺🥺
Лесник мы тогда этот крутили в касенике просто постоянно с уже даже новыми их альбомами. Жаль нет ружья точно был.
И как снег на голову блять прием у хирурга (21ый день больничного для понимания!) причина больничного прошла еще 2 недели назад, заносил по палтосику пару раз) А это и забыл за приём, т.е закрывать надо полюбэ и денег нет уже... Но планы серьезные у всех, и я на работу ну вообще не хотел выходить))) Цепляю 0.7 Водки, как щас помню на Березових бруньках, иду.. Хирург, был простой мужик, т.е. брал, лечил, мог с пациентами и по пиву вьебать, хули говорить маленький шахтерский ПГТ)
Думаю ну скажет ты в край уже ахуел! Кажу Иван Иваныч, вот как есть, честно говорю, денег нет, надо пиздец! Есть 0.7 водки, целая, закрытая!
Занеси в перевязочную...
Уииии, и еще недельку на карьере в хлам )
 
Ааа, с речки нас сопровождали мусора даже)
Т.е. мы попались по дороге ну понятно с чем, спирт тупо у всех в крови прописан! Ехали до самого города пидарасы шоб денег им вынесли) 200 грн. тогда хотели, ну $ тогда был по 4.5 еще вроде, т.е. 50 бачинских +/-, и это мы все скидывались в долг типу котрый у радаков денег взял. Ехали на москвиче АЗЛК 41ый, бак пробитый, бутылка в руке на переднем сидении держалалась с трубкой на прямую в бензонасос :LOL: :LOL: мусора в ахуе с нас были просто
 
топ трек!
 
Ну тогда и я закину КИшТопчик свой)
 
Мне нравится идея как старик подкармливает волков другими волками ;-)
Мало кто понимает суть песен Киша.
 
Назад
Зверху Знизу