Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Кому ты звонишь..

Что за хуйню ты выкладываешь, уебище?
ezgif-5-676710e7c9.gif
 
Прекращай гонять понти Ма)
 
Приехай сегодня на ВДНХ
мне делать нехуй. если ты здоров, можем встретиться, обидишься в моей адекватности и может даже пива выпьем. Ситуация тяжёлая. А все нормально. Смотрю на и ахуеваю.
 
мне делать нехуй. если ты здоров, можем встретиться, обидишься в моей адекватности и может даже пива выпьем. Ситуация тяжёлая. А все нормально. Смотрю на и ахуеваю.
Потом не жалуетесь, что я не предупреждал.
 
мне делать нехуй. если ты здоров, можем встретиться, обидишься в моей адекватности и может даже пива выпьем. Ситуация тяжёлая. А все нормально. Смотрю на и ахуеваю.
Кашляю. Я той девочке писал, которая бутылку водки вчера перед ужином для аппетита выпила
 
Кашляю. Я той девочке писал, которая бутылку водки вчера перед ужином для аппетита выпила
Я про объективное восприятие реальности и оценке ситуации.
долбоебы кроме соли мне ничего неспособны сказать. это роботы на уровне автопроджи закладок.
Посмотри на собеседование сообщений - ничего нет. пишут не люди. или я ошибаюсь?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот нахуй ти російською пишеш?) це тіпа модно зараз?
Какая разница?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я про объективное восприятие реальности и оценке ситуации.
долбоебы кроме соли мне ничего неспособны сказать
®© ресурс то место, где я могу выражаться не задумываясь о цензуре, свободно и ровно то, что думаю. В такой форме Я пишу только тут на 90%. В другом комьюнити Я говорю иначе.
Вопрос не тебе: какого хуя эти уебки доебались к моей соли? Было бы странно, если бы я был нормальный под альфой,нет?
 
просто буду скоро их пиздить искать.
всё равно делать нехуй, а навыки есть.
 
Эйфоричного кокаина на природе ☺️
 
Гоу сходку сделаем. Вднх или гидропарк?
 
Шо тут несёться у вас
 
Гоу сходку сделаем. Вднх или гидропарк?
Давайте под БАХМУТОМ сходочку🌞
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что за хуйню ты выкладываешь, уебище?
Это от отца у тебя такое отношение к женщинам?
 
Назад
Зверху Знизу