Кому 2г шишек Киев, Нивки пишите сюда вечером выберу

Приятно видеть темы, в которых сектант делится с сектантамиCuterage
Надеюсь это не musora и шишки уйдут в хорошие руки. Сладкого дыма участникамbroo

Давай по МП на Львов перешли бро)))

• Вподобайка
Вподобайки: Kasper
Кому 2г шишек Киев, Нивки пишите сюда вечером выберу :)
КРАСАВА) Круто когда есть люди которым что-то не нужно, и они отдают нуждающимся) Оставляю свою кандидатуру, Мэйби повезет)

Начальник опять ты?) 17к заработать захотел?)

мне шиишечку

Тоже встану в очередь на желающего.

Хорошего покура счастливчику :)

Всем привет Первый раз на форуме (хоть и прокуренный уже хорошо ) Зашел, зарегистрировался и сразу же увидел халяву Сам живу на Святошино, 2г забрал бы на ура Из за карантина сейчас сложно достать себе покурить, а тут вот такая возможность появилась Буду ждать вечера, может повезет

Всем привет Первый раз на форуме (хоть и прокуренный уже хорошо ) Зашел, зарегистрировался и сразу же увидел халяву Сам живу на Святошино, 2г забрал бы на ура Из за карантина сейчас сложно достать себе покурить, а тут вот такая возможность появилась Буду ждать вечера, может повезет
Вот честно, бро, уже давно не ругался, но ты прио..уел знатно.
Гайс, на нивках я всё равно не заберу. Так, что так.

Приятно видеть темы, в которых сектант делится с сектантамиCuterage
Надеюсь это не musora и шишки уйдут в хорошие руки. Сладкого дыма участникамbroo
В такое время уже как то и похуй что примут с гешкой травы. Я особо их и раньше не боялся.

Ст. 44, административка
Да ну, ну что они припишут!? Употребление, перевозка, это 1-5г, по закону, можно до 5г если конечно тебя не приняли что ты передашь кому то. А так у них волокиты с бумагами будет больше чем у тебя того веса на руках. Не один же раз и меня принимали.

Мне, пожалуйста, я какраз рядом с нивками, напишу отзыв если нужно

Да ну, ну что они припишут!? Употребление, перевозка, это 1-5г, по закону, можно до 5г если конечно тебя не приняли что ты передашь кому то. А так у них волокиты с бумагами будет больше чем у тебя того веса на руках. Не один же раз и меня принимали.
Ну это только если без умысла сбыть
А так по 307ой можно и за гешку уехать если докажут что продал

• Вподобайка
Вподобайки: Foxsim
А так да, пятку в пару напасов мне мусара отдали и сами говорят мол волокиты с бумагами нах им не надо
А вот когда был беркут, там другая история, говорят мол : "не хвилюйся, якшо шо то ми досипем" и достает из бардачка в бобике газету, а в ней пару стаканов шмали, пришлось башлять

Назад
Зверху