Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Коли я срав у туалеті зранку - я згадував

Одининоль

Сектант
Реєстрація
05.04.24
Повідомлення
84
Репутація
104
Вподобайки
112
Бали
204
Доброго дня друзі з вами ваш полудохлий рожевий мьячик !
Коли я срав я згадував такого собі Предатора і ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ МАРКЕТПЛЕЙСИК
До речі , а де він дівся то? й придатор и маркетплейзик , я час від часу слідкую авжеж за всіми цими хоботами , але але але , всралося мале
я дивлюся дивлюся , секти нема , предатора нема , маркетплейзу нема, і якась паскуда спіздила бекапи адмінчика з нашими аками , ну ви пойняли! Так , а кали кали кали
а цей той кали , де Предатор так він ж був підсаний ? а де воно ? а де бекапи ? а де бекапи і де ПЕРШИЙ УКРАЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇНСЬКИЙ МАРКЄТПЛЕЙС?



транс аліна - випльовувай давай сольоне колесико і айда в темку сповіщати де той ПЕРШИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ УКРАЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇїнЗЬКиЙ МАРКЕТПЛЕЦСБЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? ?!*? !? !? !?
 
срать сел
 
Доброго дня друзі з вами ваш полудохлий рожевий мьячик !
Коли я срав я згадував такого собі Предатора і ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ МАРКЕТПЛЕЙСИК
До речі , а де він дівся то? й придатор и маркетплейзик , я час від часу слідкую авжеж за всіми цими хоботами , але але але , всралося мале
я дивлюся дивлюся , секти нема , предатора нема , маркетплейзу нема, і якась паскуда спіздила бекапи адмінчика з нашими аками , ну ви пойняли! Так , а кали кали кали
а цей той кали , де Предатор так він ж був підсаний ? а де воно ? а де бекапи ? а де бекапи і де ПЕРШИЙ УКРАЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇНСЬКИЙ МАРКЄТПЛЕЙС?



транс аліна - випльовувай давай сольоне колесико і айда в темку сповіщати де той ПЕРШИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ УКРАЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇїнЗЬКиЙ МАРКЕТПЛЕЦСБЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? ?!*? !? !? !?
Нада свій маркетплейс робити і дєлать бабкі !
 

Не удается получить доступ к сайту​

Проверьте, нет ли опечаток в имени хоста predictor.to.



  • Если все правильно, воспользуйтесь инструментом "Диагностика сетей Windows".
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
 

Не удается получить доступ к сайту​

Проверьте, нет ли опечаток в имени хоста predictor.to.



  • Если все правильно, воспользуйтесь инструментом "Диагностика сетей Windows".
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
Нада свій дєлать
 
дэлать то дэлать! у Пшеков вообще нету маркетплейса , и даже форума во Де ЛАВЕ БЫЛО БЫ!!)))))

но вопрос другой)))))))))))))))))))))))))))00000000000 не эта ли шляпа пизданула бекапи предиктор то ? ))))) бо шото не пошло не поехало! как какашка долезла на дне унитаза вот такая инфа выбилась хД

если це так , то ебать лол! доверься блять новой школе , и минус старая с корнем. я ебало валю смешного то тут мало!
вот вам и предиктор! если то так
но чёт на какашке написано шо так
чёт он не хуя не предсказал нам хД
 
вы о чем и про шо?)
 
очкариков мне сюда грамотных , и у пшеков создаём форум аналог секты! и лаве речкой пиу виу! отвечаю хуй даю!
Повідомлення об'єднано автоматично:

вы о чем и про шо?)
а забей ! давай дунем
 
Так я грамотный очкарик, проходили уже
И так проверка
Как открыть командную строку если вместо мышки кот , а вместо рук хуи ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Але курва цо
 
Назад
Зверху Знизу