Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кокаин от PABLO SHOP

Dr GONZO

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 971
Репутація
4 935
Вподобайки
4 737
Бали
1 610
Продавец: PABLO_SHOP
Помощник: lil_opiat


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Вещество: кокаин , El Chapo
Вес: 0.5г , фактический 0.52г
Тестер: М 190/95-97кг 40+
Толерантность - минимальная ( 2-3 раза в месяц по пол грамма)
Кросс: кокаин, ~ неделю назад
Способ употребления: интраназально
Дозировка: 60, 70мг ...
Время действия одной дозы: 35-45мин



Всем привет, Друзья!
Постараюсь не растягивать, а там, как получится. Несколько недель назад выиграл полку кокса в рулетку проводимую селлером! Неожиданно? Ну как сказать..) есть "секрет" который безотказно работает в подобных розыгрышах 😎
Так что приятно, конечно же, но не удивительно.)
Пабло отнёсся максимально ответственно к доставке призов. Жирный респект! Многие селлеры считают что приз, это ПОДАЧКА. Отношение соответствующее: "Ждите пока мы спустимся с Олимпа, к вам, смердам". Селлер моментально отписал в теме, пригласил к себе "на огонек". Первые призы насколько помню были получены в тот же день, через несколько часов. Произвел впечатление! Списались в ТГ, дал данные, и приз уехал на следующий день если не ошибаюсь. Через сутки бандеролька на руках.​

Стелс/отправка:
Здесь, как и всегда, всё в лучшем виде. Не первый раз получаю посылку от магазина и каждый раз стесл имеет презентабельный вид + несколько уровней маскировки. Посылку можно открывать прям в отделении почты, грубо говоря.
Заявленный товар в ТТН соответствует содержимому- не мало важно!​

Внешний вид/запах:
Несколько белоснежных, глянцевых камней и ещё парочка ореховых осколков. Кокаин слегка влажный. Можно обойтись без подогрева, но будет затруднительно перебивать в порох. Камешки давятся картой и вес превращается в твёрдые пластинки прилипающие к поверхности. Решил не е*аца закинул тарелку на 40сек в микроволновку. Кладу на прогретую тарелку камни, тут же появился характерный кокаиновый штын, который через несколько секунд улитучивается не оставляя и следа. Камешки в кондиции, перебиваются, приятно похрустывая, в воздушный, однородный порошок. К слову, Ель Чапо изначально имеет сдержанный, "тяжёлый" аромат ореха и незначительные нотки бензина.​

Фото:
IMG_20240524_072717.jpgIMG_20240524_072744.jpg

Тесты реактивами:
50809.jpg
IMG_20240518_124241.jpg

Био тест:

Изучив полученный образец и закончив все подготовительные манипуляции приступаю к поеданию.
Первая дорожка - 60мг
Вдох, ещё один вдох - готово!

Заходит орех мягко, никакого дискомфорта, жжения и тд не ощущается. Лифтов, тем более каких-то аптечно- мерзких нет, лишь лёгкая горчинка, "классическая" для наркотических веществ подобного класса. Онемение локальное, "естественное" - верхние, передние зубы и нёбо. Через ~минутку-две "включает"! Ощущается постепенный, мягкий прилив энергии, подъем настроения, увлеченность и лёгкий кураж) Первые 20-25 мин отличное самочувствие, собранность и целый вагон сил! За короткое время успел решить несколько немаловажных вопросов, по телефону. Убрал квартиру после чего ловко проникнул на улицу по магазинам избегая наше, всеми любимое ТЦК.. как партизан, ей богу )
На всё это у меня ушло около часа. К тому времени первая дорожка исчерпала свой потенциал оставив за собой небольшой хвост возбуждённого состояния.
Разложив покупки по местам и накормив кота вдыхаю вторую, заранее подготовленную доржку, 70мг. Срабатывает в тот же момент, буквально сразу после второго входа.
Мощнейший вход! Даже малость жестковато лично для меня. Аж голова кругом пошла от такого напора. Никакой пощады!!!
Сердце активно набрало обороты. Этот факт не много напряг. Не люблю жёсткий стим, начинается суета, панические атаки и тп.. Так продолжалось первые 10 минут. Потом, как-то незаметно напор спал, тяга выровнялась и появилось желание кому-то срочно упасть на уши)) чем я активно и удачно занялся. Надеюсь не сильно загрузил собеседника.)
Не отрываясь от увлекательной беседы, по крайней мере для меня, уничтожил ещё несколько дорог по 50-60-70мг, попутно выпив бутылку сухого, белого. С каждым подходом стимуляция была всё сильнее и сильнее. Под конец прям невыносимо.. Пол грамма убивал в течение дня закончив сессию где-то к 18:00 часам. К этому времени все "волшебство" закончилось оставив за собой нехилый стимовый хвост с которым я особо не церемонился, 2 таблетки магния цитрат(по 200мг) + b6(100мг) и N-ое количество хапок индорной индики. Через, примерно, часа полтора - победа! Состояние полного спокойствия и умиротворения. Никаких побочных явлений больше не ощущалось. С аппетитом плотно поел, принял контрастный душ, ещё несколько затяжек травки и сразу в постель. Уснул быстро. Спал беспокойно, но спал. По крайней мере получилось хорошо отдохнуть. На следующий день самочувствие норм! Есть усталость и лёгкая помятость но не критично, настроение хорошее и бодрое. Встал, сразу дунул и как рукой сняло!) Остаётся лишь лёгкий отёк носа, который начался под конец "праздника" Прошло в течение дня и больше не беспокоило.​

Вывод:
Мощный, стимовый орех. Эйфория в образце практически незаметная. Фоном работает, на настроение, в течение первых 20-25 мин потом стимуляция берёт верх и затмевает всё на своём пути. В этом образце она доминирует ~85/15%. Превышать дозировку 70мг не советую. Слишком долбит. 50-60мг идеально. Сейчас уже понимаю, что лучше бы весь вес уничтожал зарядами по 50мг. На мой взгляд оптимальная доза для этого сорта. От большего количества в моменте может сильно перепереть, что само собой очень неприятная история со всеми вытекающими последствиями. Любителям "хорошенько взбодриться" образец явно зайдет!
Я, в свою очередь предпочитаю более эйфоричные и мягкие сорта ореха.

PABLO_SHOP , благодарю за предоставленный приз и не большой подгончик, бонусом.) На него напишу отзыв на днях. Приятно иметь дело, приятно общаться 🤝
Чётко, оперативно и качественно!
Отличный сервис, без прекрас.

С уважением, Dr GONZO
 
отличный репортаж бро, ты большой молодец!)
 
Чётко расписанный трип (y) :)
 
Гуд трип бро.
 
профи, репорт на высоте
 
После такой кайфовой раскрутки, может наконец-то найдется покупец на кокаин псилоцибина
 
Там нуклеон тоже чет впарить хочет.
хотеть не вредно)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А блять, извините, пабло, карло, перепутал названия
я тоже перепроверила,хотя мне не нравится стафф у обоих
 
До неприличия хорошо пишешь, Старый.
 
отличный репортаж бро, ты большой молодец!)
Спасибо
Чётко расписанный трип (y) :)
Thanks
❤️ Мой сын!
профи, репорт на высоте
Спасибочки)
Дякую!
До неприличия хорошо пишешь, Старый.
Благодарю за теплые слова ❤️
 
Спасибо за репорт !
 
Отличный реп)
 
Назад
Зверху Знизу