Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Кокаин от Pablo: 2 образца

юляк

Сектант
Реєстрація
18.07.24
Повідомлення
78
Репутація
279
Вподобайки
238
Бали
138
Честь имею, ребятки! Кокаиновый репортёр на связи 📞

Продавец: PABLO_SHOP
Тестер: жынка 31 год
Вещество: кокаин
Толлер: низкий (да!!! Да!!!) опыт употребления ещё пол года назад: евери дей 0,5-1 г до стирания перегородки 😍
Вес: 0,5+0,5 старого штампа

Обратился продавец ко мне в личные сообщения как раз в день возвращения в Киев с предложением протестить его кокаин. Не смотря на то что на секте я бываю не часто и переписка затянулась из-за моих ответов на долго, продавец умудрился сделать отправку такси в тот же день уже около 11 часов вечера и в начале 12 го я забрала посылку от таксиста.
IMG_4839.jpeg
Что примечательно: доставка оплачена отпрвителем! Какая мелочь, подумаете вы- и будете правы! Но- дьявол в деталях, как и сервис, как и этикет. Вспомните о деталях, делая кому-то презенты, работая с партнёрами, отправляя рекламные образцы посылками, угощая кого-то. Эта ремарка не имеет отношения к характеристике самого продукта, но кое-что говорит о сервисе самого продавца.

Стелс- нормальный. Я не назову его идеальным, но для того что бы не доебались в первые же минуты- сойдёт. Да и при желании вскрыть посылку, некоторое время поиск займёт.

Раскрыв упаковку и достав пак с образцами я не слабо прихуела. В хорошем смысле. Просто гляньте как Пабло забрендировался 😳


IMG_4841.jpeg

Жму руку и с восхищением наблюдаю как всё больше rc продавцов осознают необходимость внедрения маркетинга и брендинга в своей сфере. Рассылки с УТП в чат ботах, узнаваемость бренда, нейминг, работа с клиентами и обратной связью. Привет, тотальная эра торговли на выживание 😍 и хоть юзабилити девайсов типа трубки и ложечки я всегда ставила для себя под сомнение, сам факт наличия этих штук в посылке, да ещё и с лого- уровень

Внутри колбочек с крышечками были образцы старого и нового штампов

IMG_4844.jpeg

С виду камешки правильной органолептики. Новый штамп с ярким правильным запахом растворителя. Ностальгические спазмы одолевают сразу после вдыхания аромата с зипа. Запах старого штампа немного слабее.
IMG_4967.jpeg
Вес с некоторым + соответствует заявленному

IMG_4970.jpegIMG_4976.jpegIMG_4977.jpeg

Теперь по самому продукту. О кокаине, как я не единожды писала, не много чего можно сказать. Не потому что «не прёт», а потому что прёт так, что вы хуй заметите что что-то кардинально изменилось, но охуеете, когда словите себя на пике, за хвостик, секундным шлейфом.

IMG_5215.jpeg
IMG_4974.jpeg

Старый штамп более стимуляторный, но я бы отдала предпочтение новому. После него ровный сон, практически спустя пару часов.

Тест растянула на несколько дней, так и не «убрав» в сумме грамм кокаина (ох и толлер ох и дозняки, зимой этого грамма не было бы спустя 12 часов). Вспомнила это весёлое свойство кокаина возбуждать аппетит спустя час-полтора после дороги. Головную боль после первых дорог и некоторую рассеянность.


IMG_5215.jpegIMG_5219.jpeg

По реагентам ни один из образцов, в тч образец от другого продавца не дал идеальной реакции. Всё как всегда)

В целом- рекомендую воспользоваться сервисом от Пабло. Продукт рабочий, точно кокаиновмисный)
 
Жаль что кокаин со временем стал "кокаиновмистным продуктом"
Да.
А вообще норм. Брендовые штуки всякие, мелкие, неожиданные, ухтышки и обанашки.
Пойдет.
И репорт норм. Плюсик
 
Хороший обзор)
 
Как всегда божЭственный репорт от ТОП-эксперта по кокаину!
 
Назад
Зверху Знизу