Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Китайская Синтетика 3 кота

Cicerone

Посвященный
Реєстрація
14.06.24
Повідомлення
1 009
Репутація
932
Вподобайки
1 155
Бали
984
Трек ебать огонь под мефом сказка нахкй ваше песня из 2у17
1721491378161.png

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Включу на приходе
 
С пивчиком холодним луче
 
Подбираешь музыку на солевую движуху на притоне ?
 
Подбираешь музыку на солевую движуху на притоне ?
Главное чтобы после движухи осталось с чего музыку слушать чувствую мои радиотехника 1кват будут с скрамнычке после второго скуреного вторяка
 
Барбитурный под меф , осталось подрочить еще кстати
 
КХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХ сука жёстко ебать!
Меня как покрутило с солидола батя говорит все сука заебал я звоню в тцк пойдеш служить я говорю что с таким грустным ебалом берут токо в ДНР
 
Меня как покрутило с солидола батя говорит все сука заебал я звоню в тцк пойдеш служить я говорю что с таким грустным ебалом берут токо в ДНР
ахаахахахах так у тебя юмор на таком уровне что тебе на войну точно не место хаха
 
ахаахахахах так у тебя юмор на таком уровне что тебе на войну точно не место хаха
Та я бывает как наебашусь солидола я такого выписую в этих чатах телеграмовских там все сразу замолкают а мне и проще я сам с собой переписываюсь только вижу что кто-то читает а добавить по сути и нечего походу
Повідомлення об'єднано автоматично:

ахаахахахах так у тебя юмор на таком уровне что тебе на войну точно не место хаха
Или помню как только альфу начинал курить подруге одной записывал ебать там такая романтика такие именно сюжеты пиздец я когда-то перечитывал спустя время не верил что это я писал
 
Парадайз крітікал афган кущ)
 
Назад
Зверху Знизу