Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

💯💥Киев Продажа катера,налбуфин,габана,гидазепам,димедрол.

Бля... одни пробы у меня ..... жесть .
Получил надо сегодня дописать трипы. Может мне пора завязывать с употреблением...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Трипы я пишу. Но понимаю что не в них дело.... с солевым человеком дела никто иметь не хочет
Ого бро , ну прогресс у тебя уже есть.
 
Ого бро , ну прогресс у тебя уже есть.
Активность в нейтральных темах надо я скоро пропишусь жить на форуме
Повідомлення об'єднано автоматично:

Епт тема в топе))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно давайте тут меньше писать пусть заБудут ее . Мне стыдно за нее
 
fenilin

💯💥Продажа катера,налбуфин,габана,гидазепам,димедрол​

•••
Всем привет.
У Меня есть возможность закупать препараты
💊Кодтерпина фосфат 1блистер-1.2мг/таб цена 165грн/блистер
💉налбуфин Харьков 1.2мл цена 80/150 грн
💊Габана 150/300 цена 450 грн упаковка
💊Гидазепам уточнить
💉Димедрол 1ампула/13грн
💊 Трамадол 100/200мг 1таб цена 300/500 грн
🔸Сразу выеду в курс о сделке :
-Изначально обсуждаем товар, кол-во и способ получения.
-Дальше я даю карту и вы оплачиваете.
-Я забираю товар и направляю вам.
Все честно и прозрачно.
📝Пишите в ЛС. Сделки можем оформлять через форум. Отправляю новая почта ,такси , клад.
После сделки пожалуйста оставляйте отзывы в этой теме.
Ебать ту люсю ну сука у тебя и цены. Ты чё в своём уме трам 100мг просить 300грн. По таким ценам сам жри его. Вон блять метадон 25мг по 80грн за 1 таблу.
 
Чи в Києві можна придбати оплати і яким чином? Героїн/трам/ бупренорфін
 
А героїн - це питання, тут не має
Але питання залишається)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А аптеках, якщо рецепт є ,трам і бупр
Звичайно ж нема, слава богу, і діагнозів таких немає щоб виписали. Цікаво як це грамотно робиться?
 
Ебать ту люсю ну сука у тебя и цены. Ты чё в своём уме трам 100мг просить 300грн. По таким ценам сам жри его. Вон блять метадон 25мг по 80грн за 1 таблу.
Я не зрозумів щодо вартості трама, за колесо??
 
Я не зрозумів щодо вартості трама, за колесо??
Volodymir мы жрали 4 -5 шт по 50мг тоесть в сумме получалось 200-250 мг этого хватало на сутки +- часы. Я покупал 10 шт и 25 грн ,потом цена взлетела до 35 и это всё за пачуху 10шт*50мг=500мг. Это чудо предлагает 2шт *50мг за триста гривень. Ну у него другой производитель и там капсулы по 100мг и 200мг.

Та пошёл он нахуй легче уже метадона 25мг купить за 80 грн и почти теж саме только мажет сильней.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вага колес різна є, це ж обезбол
Та нахуй пусть эта чепкха сам хуярит по таким ценам.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Риски нахуй, я писал этому долбаёбу,а он мне при личной встречи я пойду и возьму в аптеке. Чепуха бля.
 
Volodymir мы жрали 4 -5 шт по 50мг тоесть в сумме получалось 200-250 мг этого хватало на сутки +- часы. Я покупал 10 шт и 25 грн ,потом цена взлетела до 35 и это всё за пачуху 10шт*50мг=500мг. Это чудо предлагает 2шт *50мг за триста гривень. Ну у него другой производитель и там капсулы по 100мг и 200мг.

Та пошёл он нахуй легче уже метадона 25мг купить за 80 грн и почти теж саме только мажет сильней.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та нахуй пусть эта чепкха сам хуярит по таким ценам.
Мені 4 по 50 трама це обезбол, від 5 вже дасть може
 
Мені 4 по 50 трама це обезбол, від 5 вже дасть може
Да я согласен с тобой. Первые пару тройку раз я не распробовал. HappyNow Бро ,ну так он для того и был создан, для обезболевания.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мені 4 по 50 трама це обезбол, від 5 вже дасть може
Мне се1час 6-8 шт и до одессы нехуй делать дойти.:) пешком в чухмарах , но бля должен быть самый главный ингридиент это курёха
Пачек 5 парламента и в путь.
HappyNow Сочуствую тебе шо така хуйня со здоровьем.
 
Volodymir мы жрали 4 -5 шт по 50мг тоесть в сумме получалось 200-250 мг этого хватало на сутки +- часы. Я покупал 10 шт и 25 грн ,потом цена взлетела до 35 и это всё за пачуху 10шт*50мг=500мг. Это чудо предлагает 2шт *50мг за триста гривень. Ну у него другой производитель и там капсулы по 100мг и 200мг.

Та пошёл он нахуй легче уже метадона 25мг купить за 80 грн и почти теж саме только мажет сильней.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та нахуй пусть эта чепкха сам хуярит по таким ценам.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Риски нахуй, я писал этому долбаёбу,а он мне при личной встречи я пойду и возьму в аптеке. Чепуха бля.
То ти про ціни до 2008 року, як прийняли закон)метал доступний це зрозуміло, все одно твою арихметику не зрозумів. 2*50=300гр. Тобто звичайна пачка трама має 1.5к коштувати. Чи дозування вдвічі більше. Та все одно у продавця статус сектанта, як і мене, який 2 покупки за весь час зробив) якщо купляти треба у перевірених. Цікаво як рецепти вимутить..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вага колес різна є, це ж обезбол
Жодного разу не бачив іншої ваги у трамадола, навіть зі США одного разу потрапив до мене. Хіба в ампулах.
 
Смотри у него у него 100мг стоит 300грн. Я считаю так 2шт*50 (Вот наш трам Харьков выпускал и назывался " Трамадол -здоровье" у него в пачке было 10шт*50мг и равнялось =500мг пачуха" вот я отталкиваюсь от прошлых закупок. Это импортный трамадол и в капсуле другое количество тырчика:) Понял ?!
 
То ти про ціни до 2008 року, як прийняли закон)метал доступний це зрозуміло, все одно твою арихметику не зрозумів. 2*50=300гр. Тобто звичайна пачка трама має 1.5к коштувати. Чи дозування вдвічі більше. Та все одно у продавця статус сектанта, як і мене, який 2 покупки за весь час зробив) якщо купляти треба у перевірених. Цікаво як рецепти вимутить..
Повідомлення об'єднано автоматично:


Жодного разу не бачив іншої ваги у трамадола, навіть зі США одного разу потрапив до мене. Хіба в ампулах.
50, 100 , 200 мг табли
 
Я очень хочу уебать его. Я сидел на этой три года день у день. Вышел с темы более менее сухим. Кумары были страшные,ну шо было то было.
 
Да я согласен с тобой. Первые пару тройку раз я не распробовал. HappyNow Бро ,ну так он для того и был создан, для обезболевания.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне се1час 6-8 шт и до одессы нехуй делать дойти.:) пешком в чухмарах , но бля должен быть самый главный ингридиент это курёха
Пачек 5 парламента и в путь.
HappyNow Сочуствую тебе шо така хуйня со здоровьем.
Зробив блокаду, бо Реально, рецепт і купити легально знеболювальне це проблема. Як не поможе, не знаю навіть, хоч на зпт ставай, щоб там обезбол брати
 
Смотри у него у него 100мг стоит 300грн. Я считаю так 2шт*50 (Вот наш трам Харьков выпускал и назывался " Трамадол -здоровье" у него в пачке было 10шт*50мг и равнялось =500мг пачуха" вот я отталкиваюсь от прошлых закупок. Это импортный трамадол и в капсуле другое количество тырчика:) Понял ?!
Дорогувато, 900 гр. тре на раз. щоб норм. було. Якщо б ще селлер перевірений, та все одно як кажуть " по ціні героїна"
 
Та не обращай внимания на эту чупуху. Я сначала тоже хотел да и хочу, но это фуфлакур какай-то.
 
Назад
Зверху Знизу