Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Какой наркотик самый вредный для себя и для окружающих?

Zver2019

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 628
Репутація
2 245
Вподобайки
2 037
Бали
1 244

Мет, амф, шишки, меф, пвп, кокаин, ЛСД, мдма?

А вот и вовсе нет?

IMG_20240806_154251.jpg

Какой наркотик самый вредный по суммарному показателю вреда для себя и для окружающих?


Один из старейших и авторитетнейших медицинских журналов The Lancet назвал алкоголь самым вредным наркотиком.

По критерию вреда для потребляющего алкоголь уступает лишь героину, крэку и метамфетамину, обгоняя при этом кокаин, табак, марихуану, экстази, ЛСД и многие другие вещества.

Если же принять во внимание вред для окружающих, а также суммарный показатель вреда, алкоголь намного опережает все другие наркотики: от метамфетамина и героина, до амфетамина, мдма, ЛСД и марихуаны.

IMG_20240806_154304.jpg
 
Останнє редагування:
Пуэр
 
То теперь не бухать илишо
 
То теперь не бухать илишо
хотел жалобу писать на вас Акелла забил что єто секта тут даже такое стерпит браузер бухать нельзя а что тогда не дишать еще может ну давай на 1 2
 
Если юзать с умом, то никакого вреда для окружающих не должно быть.
 
дишиш я нет акеллааа я отказіваюсь дишать сука ебание легкие
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если юзать с умом, то никакого вреда для окружающих не должно быть.
Если юзать с умом, то никакого вреда для окружающих не должно быть.
либо на отшибе где-то раз в 10 милионов лет дать джазу не чаще ток но в одинокого
 
🥇Дизайнерский)
 

Мет, амф, шишки, меф, пвп, кокаин, ЛСД, мдма?

А вот и вовсе нет?

Переглянути вкладення 35899

Какой наркотик самый вредный по суммарному показателю вреда для себя и для окружающих?


Один из старейших и авторитетнейших медицинских журналов The Lancet назвал алкоголь самым вредным наркотиком.

По критерию вреда для потребляющего алкоголь уступает лишь героину, крэку и метамфетамину, обгоняя при этом кокаин, табак, марихуану, экстази, ЛСД и многие другие вещества.

Если же принять во внимание вред для окружающих, а также суммарный показатель вреда, алкоголь намного опережает все другие наркотики: от метамфетамина и героина, до амфетамина, мдма, ЛСД и марихуаны.

Переглянути вкладення 35900
Мускатный орех 💀
 
ты проебал
Повідомлення об'єднано автоматично:

1 0 давай кто дольше сможет не дышать до 3 поехали
Повідомлення об'єднано автоматично:

сука таксебе квест до 3х я выплюну легкие
 
ты проебал
Повідомлення об'єднано автоматично:

1 0 давай кто дольше сможет не дышать до 3 поехали
Повідомлення об'єднано автоматично:


сука таксебе квест до 3х я выплюну легкие
йобанаврот как тебя пиздует
 
Назад
Зверху Знизу