Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Какой наркотик официально выдавался солдатам вермахта?

Zver2019

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 635
Репутація
2 255
Вподобайки
2 042
Бали
1 244

Что употреблял немецкий солдат?​

Это был первитин​

lechenye-ot-vynta.jpg
Метамфетамин под маркой первитин широко использовался для стимуляции солдат вермахта в первые годы Второй Мировой войны.

Таблетки входили в паёк лётчиков и танкистов и были прозваны «танковым шоколадом».

Только в апреле 1941 года эта практика была прекращена из-за побочных эффектов препарата.

В Японии метамфетамин употреблялся на протяжении всей войны не только в армии — например, его выдавали рабочим на заводах для увеличения продуктивности.
 

Что употреблял немецкий солдат?​

Это был первитин​

Переглянути вкладення 40916
Метамфетамин под маркой первитин широко использовался для стимуляции солдат вермахта в первые годы Второй Мировой войны.

Таблетки входили в паёк лётчиков и танкистов и были прозваны «танковым шоколадом».

Только в апреле 1941 года эта практика была прекращена из-за побочных эффектов препарата.

В Японии метамфетамин употреблялся на протяжении всей войны не только в армии — например, его выдавали рабочим на заводах для увеличения продуктивности.
В современном мире американцы выдают модафинил. Ибо побочек нет почти
 
а какого вида он приобретал? ну кристалличный мет что ли им скармливали или как?
 
Шоколадки у немецких фашистов были, несколько раз встречал в литературной прозе упоминания, мол съел немецкую шоколадку и сразу прибавилось сил (без намека, что не просто шоколад).
А ещё часто упоминалось, что немцы совецких детей шоколадом угощали, но вряд ли таким.
Повідомлення об'єднано автоматично:

В современном мире американцы выдают модафинил. Ибо побочек нет почти
Я тоже купился когда то на такое и приобрел баночку в спортпите, 60 капсул по 50мг.
А таблетки вроде по 100мг были или 200, то я зарядил кратную дозу (4 капсулы по 50) и понял, что вертолет под таким я точно бы не смог пилотировать и упал бы (бо про американских солдат именно о вертолетчиках писали).
 
Выше отвечал. От 200 каша а голове, ниочем.
От 100 утром физическая лёгкость, я так и доюзал.
150 армодафинила (Нувиджил) у меня убирают усталость и/или сонливость, нормальный такой пендель когда не могу встать с кровати.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

И я охуел когда первый раз увидел сколько он в штатах стоит:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
150 армодафинила (Нувиджил) у меня убирают усталость и/или сонливость, нормальный такой пендель когда не могу встать с кровати.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

И я охуел когда первый раз увидел сколько он в штатах стоит:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
легче мет купить писдатый
 
lechenye-ot-vynta.jpg
сумніваюся що у такому вигляді мабуть у пігулках чи рідинні
 
у них и мет стоит наверное при этом дешевле нашего...
Ага, полка фармацевтического мета (Desoxyn) за 500+ $ )

IMG_0268.jpeg

А так то в США на д-мет +/- такие же цены как и у нас, только там он поголовно мексиканский из их же такого себе фенилацетона/бмк/p2p, а не из l-эфедрина или d-псевдоэфедрина

IMG_0269.jpeg

P.S. А например в Венгрии такой же мет продается в рознице по 15$ за 1 г., который в Австралии и Японии не найдешь дешевле чем за 300$ в рознице…
 
Ага, полка фармацевтического мета (Desoxyn) за 500+ $ )

Переглянути вкладення 41057

А так то в США на д-мет +/- такие же цены как и у нас, только там он поголовно мексиканский из их же такого себе фенилацетона/бмк/p2p, а не из l-эфедрина или d-псевдоэфедрина

Переглянути вкладення 41058

P.S. А например в Венгрии такой же мет продается в рознице по 15$ за 1 г., который в Австралии и Японии не найдешь дешевле чем за 300$ в рознице…
фартануло венграм то
 
Назад
Зверху Знизу