Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как вы относитесь к Cuni?

shg

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
81
Репутація
258
Вподобайки
146
Бали
138
Амелия Куни - исполнительница в индийском народном жанре "рага" (raga) поэтому я выбрал для публикации раздел Фолк. Здесь она кооперируется с известнейшим композитором-авангардистом Джон Кейдж, который известен тем что принимал идеально правильное количество кокаина чтобы творить, но не паяться. В итоге у них вышла микротональная рага - Куни как опытная микротональщица имеет аж 24 четвертьтона в октаве вместо привычных 12 полутонов, что было как раз достаточно для того чтобы удовлетворить требовательный слух Кейджа.
iu

Честно говоря похуй на видео я уже 2 года слушаю этот альбом на репите и только случайно Юпук выкинул рекоммендацию чтобы я хоть знал как она выглядит. Я много переслушал раг (ragas) от разных исполнителей, но именно этот альбом стал для меня открывающим для довольно редкого в поп-нете жанра.
Блин как она называет те дополнительные 12 нот? Соль диез повышенный? Эй бемол диминишт?
А как чёрт возьми там работает тон тон полутон полутон тон тон?

taiga таймкод для тебя вы только послушайте как она говорит одно это слово:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Эта запись старее моей матери.
 
Останнє редагування:
Wtf?шо за сюр?шо за артттттттттт-хаус?шо за шо за?Ce neumovirno I pizdato!!атнашусь пазітівна да куні амєліі,бля буду
 
А я то думал про петтинг будет тема. Даже жаль, я раньше был черным королем языкови забав
 
Незнаю
 
собаки очки лижут , а хлопцы пёшки , изучаем мирок! йоптыть на том свете зачтёца а хули не
 
исполнительница в индийском народном жанре РЕГА
раджа, бомбей, спайс даймонд

Вообще, я как всегда говорил, так и сейчас повторю.
Что если у дамы на кармане хороший кокаин, то не западло и нос макнуть
 
  • Вподобайка
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу