Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Как солевики Курск брали.

YarikZP

Сектант
Реєстрація
11.08.24
Повідомлення
235
Репутація
130
Вподобайки
164
Бали
138
Кароче иду к барыге за метом пришожу а у него под забором как часто бывает стаит пару джипов с пулеметами на борту - вояки за допингом.... Ну и распизделся с одним он мне и расказывает : Мет говорит это норм как бы тяга ты все саображаешь ... Ты бы видел говорит что ночью солевики творят на пазиции.... Как стемнеет привозят огромную кучу соли ,наебашаться всей бандой своей и в бой .... Смотришь а они всю ночь со всех орудий что у них есть по ближайшим посадкам пиздуют ,зарево стоит грохот пизда , земля горит а самое интересное что там то и нет никого они просто на параное их глючит от соли что кто то едит там или кто то идет и так всю ночь .... Утром смотришь пизда посадки нема даже пеньки скосили(за пеньком кто то прячется.. вот вот видешь видешь , глянь глянь.) . Кароче это пизддец но весело
 
Кароче иду к барыге за метом пришожу а у него под забором как часто бывает стаит пару джипов с пулеметами на борту - вояки за допингом.... Ну и распизделся с одним он мне и расказывает : Мет говорит это норм как бы тяга ты все саображаешь ... Ты бы видел говорит что ночью солевики творят на пазиции.... Как стемнеет привозят огромную кучу соли ,наебашаться всей бандой своей и в бой .... Смотришь а они всю ночь со всех орудий что у них есть по ближайшим посадкам пиздуют ,зарево стоит грохот пизда , земля горит а самое интересное что там то и нет никого они просто на параное их глючит от соли что кто то едит там или кто то идет и так всю ночь .... Утром смотришь пизда посадки нема даже пеньки скосили(за пеньком кто то прячется.. вот вот видешь видешь , глянь глянь.) . Кароче это пизддец но весело
А есть ещё мразотные барыги которые в городах из рук в руки продают эту дрянь и травят разум населения )
 
Кароче иду к барыге за метом пришожу а у него под забором как часто бывает стаит пару джипов с пулеметами на борту - вояки за допингом.... Ну и распизделся с одним он мне и расказывает : Мет говорит это норм как бы тяга ты все саображаешь ... Ты бы видел говорит что ночью солевики творят на пазиции.... Как стемнеет привозят огромную кучу соли ,наебашаться всей бандой своей и в бой .... Смотришь а они всю ночь со всех орудий что у них есть по ближайшим посадкам пиздуют ,зарево стоит грохот пизда , земля горит а самое интересное что там то и нет никого они просто на параное их глючит от соли что кто то едит там или кто то идет и так всю ночь .... Утром смотришь пизда посадки нема даже пеньки скосили(за пеньком кто то прячется.. вот вот видешь видешь , глянь глянь.) . Кароче это пизддец но весело
Оце ти сказочник
 
Кароче иду к барыге за метом пришожу а у него под забором как часто бывает стаит пару джипов с пулеметами на борту - вояки за допингом.... Ну и распизделся с одним он мне и расказывает : Мет говорит это норм как бы тяга ты все саображаешь ... Ты бы видел говорит что ночью солевики творят на пазиции.... Как стемнеет привозят огромную кучу соли ,наебашаться всей бандой своей и в бой .... Смотришь а они всю ночь со всех орудий что у них есть по ближайшим посадкам пиздуют ,зарево стоит грохот пизда , земля горит а самое интересное что там то и нет никого они просто на параное их глючит от соли что кто то едит там или кто то идет и так всю ночь .... Утром смотришь пизда посадки нема даже пеньки скосили(за пеньком кто то прячется.. вот вот видешь видешь , глянь глянь.) . Кароче это пизддец но весело
им офециаьно выдают
 
Это мне воякин расказал... И вполне реально так могло быть .... Война + ночь +оружие +жменя соли = Параноя
Все логично
Что тебя смущает
Ваш гнилой рот и дибильный смех над собственной отсталой головой сеня уже БЕСИТ просто. Я скоро гачну вас истреблять.
 
Ахуевшие твари. Смешно им, сука... готовьтесь лучше бежать нахуй.
1723966298878-ezgif-com-optimize.gif

20240723-205210.jpg

A53-A58-A0-B4-AD-4593-9-F68-03-D54437-AA1-E.jpg

20230815-061456.jpg

6-ezgif-com-gif-to-apng-converter-1-1.gif

d2a7689109cab423e0307f3fc71cb2e2.jpg

1efbd39559acbf3bc3f6ebb6192d453e.jpg

8e19128efcc45b6ec5de08217bc3c262.jpg

e704e50db5e2d7fccc3f49950e4ad45b.jpg

925c763c8762312e48da3c1be01bf49c.jpg

a1f3fc73ba503bd84329377a3d39c1c3.jpg
 
Солёные истории из солёного фронта. А на выходах они все выебали танк во время солёной оргии, а комбат был с пулемётов Максим, бо он пркрасивше
 
стАит на пАзиции...
Кацап шоли блядь?
 
Первитин, мет, альфа, депресанты, опиаты... В наше время использовались и используются аак спецсредства.
А долбоебам весело... Ахахахэа
Вы просто фиерческие пизды будете выгребать на кураже и от души 🖐️
 
Первитин, мет, альфа, депресанты, опиаты... В наше время использовались и используются аак спецсредства.
А долбоебам весело... Ахахахэа
Вы просто фиерческие пизды будете выгребать на кураже и от души 🖐️
Серый ты ненервничай , доганись если шизняк поймал
 
Рассказы под лампочку
 
Им везёт, у них есть оружие и обучения давать сопротивление, а я с вилкой на вооружение против бесчисленной орды гномиков
 
А бесконечный боекомплект у них по промокоду 666пизда666 "жменя соли"? И никого с соседних позиций такой расклад не беспокоит, ведь все знают, что солевики на паранойе стреляют только туда где никого нет, особенно своих
 
А есть ещё мразотные барыги которые в городах из рук в руки продают эту дрянь и травят разум населения )
Повідомлення об'єднано автоматично:

А криша у них есть? Как думаешь?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А бесконечный боекомплект у них по промокоду 666пизда666 "жменя соли"? И никого с соседних позиций такой расклад не беспокоит, ведь все знают, что солевики на паранойе стреляют только туда где никого нет, особенно своих
Как для меня лучше б фена взяли, параноя уходить далеко тогда
 
главное шоб у кого то из своих не пропал золотой браслет бо начнут друг друга ебашыть
 
Понял
 
Назад
Зверху Знизу