Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

как смыть этот позор или же помогите отмыть колпак от солей

gribabas

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
174
Репутація
156
Вподобайки
180
Бали
138
доброе утро секта, у меня дома завалялся колпачек, ручной работы. но дело в том что над ним гадко надругались, оклевитали и всячески испаскудили жизнь парню путем прокуревания через него солей. скажите парни, это уже контакт? ли можно его очистить?
 
доброе утро секта, у меня дома завалялся колпачек, ручной работы. но дело в том что над ним гадко надругались, оклевитали и всячески испаскудили жизнь парню путем прокуревания через него солей. скажите парни, это уже контакт? ли можно его очистить?
gribabas марафон?
 
ля лол. кто-же через колпак курит. оно так не работает... надо же плавить.
Возьми пошкрябой ножом. отсально выгорит
 
  • Вподобайка
Реакції: gribabas

    gribabas

    Балів: 5
    плавить будет только мозг
нет, просто мать колпак конфисковала и теперь приходиться лезть в шухлядку искать другой
Повідомлення об'єднано автоматично:

ля лол. кто-же через колпак курит. оно так не работает... надо же плавить.
Возьми пошкрябой ножом. отсально выгорит
лампа плавит, а фольж дает малый выход. настоящие ценители курят онли через буль и баженно 2-х литровый верх
 
Понятно,я тож пошёл посрать а бумаги нет.
 
  • Вподобайка
Реакції: gribabas

    gribabas

    Балів: 5
    подотрись моей репой
кстати, хлопцы. на днях меня принимали опера на вокзале с полкой мдма и меньше чем г шш. полку мдма я смог сьесть, а вот шш в горло бы не прошли. что с чикетом случиться? я его спокойно высру? или он может застрять как то?
 
доброе утро секта, у меня дома завалялся колпачек, ручной работы. но дело в том что над ним гадко надругались, оклевитали и всячески испаскудили жизнь парню путем прокуревания через него солей. скажите парни, это уже контакт? ли можно его очистить?
ух уже эти любители селёных процедур)
 
доброе утро секта, у меня дома завалялся колпачек, ручной работы. но дело в том что над ним гадко надругались, оклевитали и всячески испаскудили жизнь парню путем прокуревания через него солей. скажите парни, это уже контакт? ли можно его очистить?
я бы прокипятил и все
 
У самурая є тільки один шлях
 
кстати, хлопцы. на днях меня принимали опера на вокзале с полкой мдма и меньше чем г шш. полку мдма я смог сьесть, а вот шш в горло бы не прошли. что с чикетом случиться? я его спокойно высру? или он может застрять как то?
Гуд трип бро. Смотри забрал клад и в рот его сразу ,ну если это 0.5 -2г. Ну желательно его опоснуть водичкой. Ну с шш эт наверно не прокатить.
 
gribabas ну мадам была в изо или просто в пакетике?
 
Гуд трип бро. Смотри забрал клад и в рот его сразу ,ну если это 0.5 -2г. Ну желательно его опоснуть водичкой. Ну с шш эт наверно не прокатить.
меня 8 часов на одном месте держали под солнцем. я не шучу, ироды ебаные, пришлось в сухую глотать. ну глотнул я уже на часу так 4 пока мы стояли. я когда домой приехал, давай чикет вырыгивать. сую два пальца в рот а он в горле застрял, да и так что ни туда ни сюда. у меня паничка что я задохнуться могу, сука я выблевал похлебки на пол локалки. в итоге пришлось хлебом толкать
Повідомлення об'єднано автоматично:

gribabas ну мадам была в изо или просто в пакетике?
в пакете (BMW)
 
Вариант не вариант
 
Назад
Зверху Знизу