Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Как бы вы назвали человека?

Пив Гвинт

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
118
Репутація
261
Вподобайки
198
Бали
228
Который вас везде блокнул ,не берет трубку ,а сам шишки пробивает ,я звоню сказать что барыга проснулся ,а оказывается я в блоке?
Как такого человека назовёте?
Гад?
Дурак?
Поплава?
Алкаш?
А я его называю ,Саш!
 
Который вас везде блокнул ,не берет трубку ,а сам шишки пробивает ,я звоню сказать что барыга проснулся ,а оказывается я в блоке?
Как такого человека назовёте?
Гад?
Дурак?
Поплава?
Алкаш?
А я его называю ,Саш!
Cаш Наш
 
Который вас везде блокнул ,не берет трубку ,а сам шишки пробивает ,я звоню сказать что барыга проснулся ,а оказывается я в блоке?
Как такого человека назовёте?
Гад?
Дурак?
Поплава?
Алкаш?
А я его называю ,Саш!
Саш
 
Я б запитав як його звати, бо однозначно забув би його імʼя після такого
 
санько-ебанько
 
Потому что ты обидел КладСиси
Повідомлення об'єднано автоматично:

АЗАЗХАХХАХАХАХХАХАХ
Обиделся он от моих действий ,я обидеть не кого не хотел ,кинуть же не обидеть ))6
Поступил как даун ,главное что дали понять что ничего не выйдет ,и я уже всем отписал .в чем дальше его проблема (Саши) у него теперь нету знакомого который занимается чему-то интересным ,он теперь в обиде ?
Или как это воспринимать ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или ему не нравится что я говорю ему ,так лол ,дружба это не когда тебе нравится то что говорят ,а когда тебе указывают на что-то что ты сам замечать не хочешь )
 
Та я хуй знает, мне побоку) Мне просто на днях Саня расказал твои историю взаимодействия с магазином, я ахуел и проиграл))
Гыыы)
Бывает хуйня такая )
Я уже на работу устроился )легкие деньги точно не для меня )))
 
Та я хуй знает, мне побоку) Мне просто на днях Саня расказал твои историю взаимодействия с магазином, я ахуел и проиграл))
Мне просто кажется истина его поведения кроется не конкретно в этом моем проёбе)
 
Ебалай
 
Может стоит начать с себя ?)
 
Назад
Зверху Знизу