Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

SmokedSupport

★Курильщик БильБао★
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
31.05.24
Повідомлення
3 224
Репутація
782
Вподобайки
899
Бали
1 034
Депозит
500 $
Есть древнее упражнение, с помощью которого индийские йоги развивают сквозное видение и открывают третий глаз. Это мистическое зрение - ясновидение, позволяет видеть с завязанными глазами, проникать взглядом в содержимое писем и сейфов, находить подземные сокровища…
Не верите в сказки? Ну тогда смею предожить вам только одно, попробуйте это упражнение 3 раза, а после пообщаемся!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Ход упражнения по развитию ясновидения:
✔
Сядьте перед стеной на стул или, скрестив ноги, на пол
✔
Стена должна находиться на расстоянии вытянутой руки от Ваших глаз.
✔
Расслабьтесь насколько возможно и войдите в состояние легкого транса.
✔
Сконцентрируйтесь на любой точке, на стене, причем точка должна быть чуть выше уровня глаз, примерно на уровне «третьего глаза».
✔
Внимательно смотрите на нее 15 минут, старайтесь не моргать и не переводить взгляда.
Это приходит с практикой.
✔
После этого оставьте точку и попытайтесь посмотреть на стену рассеянным взглядом (периферией), ни на чем не концентрируясь. Охватывайте взглядом всю стену сразу. Так смотрите 15 мин.
✔
Затем оставьте рассеянное видение и представьте воображаемую точку/объект за стеной.
✔
Смотрите так, как если бы Вы смотрели на некий объект на горизонте, смотрите вдаль, как бы сквозь стену. И так тоже 15 минут.
✔
День за днем проводите это упражнение.
✔
Ваша способность разовьется, и Вы увидите сквозь стены, Вы сможете смотреть на далекие расстояния.
 
Есть древнее упражнение, с помощью которого индийские йоги развивают сквозное видение и открывают третий глаз. Это мистическое зрение - ясновидение, позволяет видеть с завязанными глазами, проникать взглядом в содержимое писем и сейфов, находить подземные сокровища…
Не верите в сказки? Ну тогда смею предожить вам только одно, попробуйте это упражнение 3 раза, а после пообщаемся!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Ход упражнения по развитию ясновидения:
✔
Сядьте перед стеной на стул или, скрестив ноги, на пол
✔
Стена должна находиться на расстоянии вытянутой руки от Ваших глаз.
✔
Расслабьтесь насколько возможно и войдите в состояние легкого транса.
✔
Сконцентрируйтесь на любой точке, на стене, причем точка должна быть чуть выше уровня глаз, примерно на уровне «третьего глаза».
✔
Внимательно смотрите на нее 15 минут, старайтесь не моргать и не переводить взгляда.
Это приходит с практикой.
✔
После этого оставьте точку и попытайтесь посмотреть на стену рассеянным взглядом (периферией), ни на чем не концентрируясь. Охватывайте взглядом всю стену сразу. Так смотрите 15 мин.
✔
Затем оставьте рассеянное видение и представьте воображаемую точку/объект за стеной.
✔
Смотрите так, как если бы Вы смотрели на некий объект на горизонте, смотрите вдаль, как бы сквозь стену. И так тоже 15 минут.
✔
День за днем проводите это упражнение.
✔
Ваша способность разовьется, и Вы увидите сквозь стены, Вы сможете смотреть на далекие расстояния.
Сколько нужно грамм для такого эффекта?
 
єта млжна увідєть как сасєд за стєнкай храпіт ,, .. абаснуй ,,
 
Блядь, расслабился и снова срать захотелось. А где магия?
 
кто то хоть реально пробовал , может реально работает, а там хз , все в жизни бывает, я слышал что как то люди умеют развивать подсознание своё по типу как мышцу наращиваешь качаешь так и там !
 
кто то хоть реально пробовал , может реально работает, а там хз , все в жизни бывает, я слышал что как то люди умеют развивать подсознание своё по типу как мышцу наращиваешь качаешь так и там !
всё правильно! люди просто зачастую смотрят через свою призму , отталкиваясь от своего Я))))) но все мы разные и как люди и уровнем!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Блядь, расслабился и снова срать захотелось. А где магия?
вот и магия))))))))) какое отношение - такой и результат)
 
всё правильно! люди просто зачастую смотрят через свою призму , отталкиваясь от своего Я))))) но все мы разные и как люди и уровнем!
Повідомлення об'єднано автоматично:


вот и магия))))))))) какое отношение - такой и результат)
а я практиковал осознания во сне!
так я целый месяц записывал в днивник свои сны , прочитывал как сказано было в практике ,и у меня я тебе скажу получилось)) я делал во сне все что захотел, и я понимал что я во сне, возможностей неограничено)) серьезно это прикольная штука, но так-же я читал что от этого сильно портиться психика человека изза выхода из тела, я так же это практиковал, и так же получалось, на все нужно тратить свои внутрении силы и мысли направлять обдумывая и думаю про ситуацию критически относиться к происходящему,ну и там конечно каждая практика свои ньюансы.. вот так вот раньше делал такое)
 
Есть древнее упражнение, с помощью которого индийские йоги развивают сквозное видение и открывают третий глаз. Это мистическое зрение - ясновидение, позволяет видеть с завязанными глазами, проникать взглядом в содержимое писем и сейфов, находить подземные сокровища…
Не верите в сказки? Ну тогда смею предожить вам только одно, попробуйте это упражнение 3 раза, а после пообщаемся!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Ход упражнения по развитию ясновидения:
✔
Сядьте перед стеной на стул или, скрестив ноги, на пол
✔
Стена должна находиться на расстоянии вытянутой руки от Ваших глаз.
✔
Расслабьтесь насколько возможно и войдите в состояние легкого транса.
✔
Сконцентрируйтесь на любой точке, на стене, причем точка должна быть чуть выше уровня глаз, примерно на уровне «третьего глаза».
✔
Внимательно смотрите на нее 15 минут, старайтесь не моргать и не переводить взгляда.
Это приходит с практикой.
✔
После этого оставьте точку и попытайтесь посмотреть на стену рассеянным взглядом (периферией), ни на чем не концентрируясь. Охватывайте взглядом всю стену сразу. Так смотрите 15 мин.
✔
Затем оставьте рассеянное видение и представьте воображаемую точку/объект за стеной.
✔
Смотрите так, как если бы Вы смотрели на некий объект на горизонте, смотрите вдаль, как бы сквозь стену. И так тоже 15 минут.
✔
День за днем проводите это упражнение.
✔
Ваша способность разовьется, и Вы увидите сквозь стены, Вы сможете смотреть на далекие расстояния.
ШОТА Я ЖОСКА ХАПАНУЛА

 
а я практиковал осознания во сне!
так я целый месяц записывал в днивник свои сны , прочитывал как сказано было в практике ,и у меня я тебе скажу получилось)) я делал во сне все что захотел, и я понимал что я во сне, возможностей неограничено)) серьезно это прикольная штука, но так-же я читал что от этого сильно портиться психика человека изза выхода из тела, я так же это практиковал, и так же получалось, на все нужно тратить свои внутрении силы и мысли направлять обдумывая и думаю про ситуацию критически относиться к происходящему,ну и там конечно каждая практика свои ньюансы.. вот так вот раньше делал такое)

Это очень круто! это и есть то к чему нужно стремиться для созидания своего личного кванто пространства)) я помню когда я тренировался на осознанных снах то первые они были где я бегаю и ебу всех по квартирах моего города) видимо у хуя был недоёб йоптыть)))0000 уже по спокойнее конечно! Жена есть!
 
Слоган последнего периода работы Фрунца был - ещё не ясновидящий? Тогда прошу ко мне...
Тогда в моде была битва экстрасенсов.

Товар был зачётный, как и сейлер.
 
Это очень круто! это и есть то к чему нужно стремиться для созидания своего личного кванто пространства)) я помню когда я тренировался на осознанных снах то первые они были где я бегаю и ебу всех по квартирах моего города) видимо у хуя был недоёб йоптыть)))0000 уже по спокойнее конечно! Жена есть!
А у меня первый опыт в осознаном сне был, это когда я пролежал 40 минут без движения единого и вошел в состояние фазы сна и в тоже время мозг бодрствовал, это благодаря практике..
Так я проснулся там где и уснул а я уснул в кровати ,проснулся вся комната была в тумане и стен не было видно ,я проходил сквозь стены в парашу и в подьезд)
так же пробовал летать и получалось но это тоже нужно уметь тренировать уже во сне именно!

Самое главное шо мне понравилось из всего этого ,так это то , что я все слышал и понимал и осознавал и телом в физическом мире и душой ,тоесть чувствовал одновременно как я во сне и на яву сразу)) меня это поразило, и еще состояние когда выходишь из этого сна , ну как выходишь просыпваешься ,это кстати тоже нада уметь тренировать ,много очень практик есть , в простом интернете просто) , и вот просыпаюсь после сна ощущение буд-то с тебя все силы выжали такой весь подавленый....
 
Назад
Зверху Знизу