Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я хочу умиреть 2 Поможіть мені , будь ласка

YMBUkraine

Помощник Barneys Farm
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 682
Репутація
3 763
Вподобайки
5 579
Бали
2 314
Депозит
500 $
Почему мир меня калєчіт ? Я только оправился Как он в єтот же день рубит клинком мою голову оставляя весеть ее на Волоске ..

Я серьезно , такая боль внутри .. даже сложна уснуть сейчас …

Кому тоже больно ставьте + в чат..
 
шо случилось хто обидел?
 
шо случилось хто обидел?
Та я не хочу єто виносіть на публіку , Но сука знаєш когда прям сжимаєт внутрі .. я так долго жил без єтого состоянния і вот на НАХУЙ …
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто сцикун що не може себе вбити .. якій я там мафіозі .. я галімий лох ..
 
Та я не хочу єто виносіть на публіку , Но сука знаєш когда прям сжимаєт внутрі .. я так долго жил без єтого состоянния і вот на НАХУЙ …
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто сцикун що не може себе вбити .. якій я там мафіозі .. я галімий лох ..
пиздец... ну крепись ман
 
Та я не хочу єто виносіть на публіку , Но сука знаєш когда прям сжимаєт внутрі .. я так долго жил без єтого состоянния і вот на НАХУЙ …
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто сцикун що не може себе вбити .. якій я там мафіозі .. я галімий лох ..
71256-1000x1000.jpg
прочитай эту книгу, а потом напиши еще раз
 
пиздец... ну крепись ман
Я єто заслужил! Єто все мое !
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 19741
прочитай эту книгу, а потом напиши еще раз
Її можна замовити в інтернеті ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 19741
прочитай эту книгу, а потом напиши еще раз
Може краще Тисячиликій Герой ?
 
Кожна травма - це натяк, що десь з життям не допрацьовуєш, якийсь урок не пройдений, постарайся абстрагуватись від всього й один на один в себе відверто спитати й зрозуміти в чому причина)
 
Кожна травма - це натяк, що десь з життям не допрацьовуєш, якийсь урок не пройдений, постарайся абстрагуватись від всього й один на один в себе відверто спитати й зрозуміти в чому причина)
Мені напевно потрібно піти в гори і зникнути там на 10 років .. може потім повернусь і стану Брюсом Уєйном ..
 
Чесно я в шоці .. ви б могли мене під’їбати .. потроллити ., але ніхуя . Дякую вам Хлопці , для мене це важливо .. я люблю вас всіх , бережіть себе
 
не бери хуйни в голову, все буде добре!
 
Та я не хочу єто виносіть на публіку , Но сука знаєш когда прям сжимаєт внутрі .. я так долго жил без єтого состоянния і вот на НАХУЙ …
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто сцикун що не може себе вбити .. якій я там мафіозі .. я галімий лох ..
Бро ну ты же не из банды негров в чикаго которые продают наркотики, ты просто такой же белый обычный поц как и мы все
 
Та я не хочу єто виносіть на публіку , Но сука знаєш когда прям сжимаєт внутрі .. я так долго жил без єтого состоянния і вот на НАХУЙ …
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто сцикун що не може себе вбити .. якій я там мафіозі .. я галімий лох ..
приняли?
 
тоже иногда бывает ощущение что весь мир против меня, но я верю что любое испытание не напрасно, и то как мы справляемся с негативными эмоциями и событиями формирует сильные стороны личности
 
Чесно я в шоці .. ви б могли мене під’їбати .. потроллити ., але ніхуя . Дякую вам Хлопці , для мене це важливо .. я люблю вас всіх , бережіть себе
братан я рядом, если что) кабину тебе поровняю будешь как новенький. обращайся не стесняйся🙂IMG_20230809_074319_613.jpg
 
Почему мир меня калєчіт ? Я только оправился Как он в єтот же день рубит клинком мою голову оставляя весеть ее на Волоске ..

Я серьезно , такая боль внутри .. даже сложна уснуть сейчас …

Кому тоже больно ставьте + в чат..
Запишись на кетамино-метадоновую терапию
 
Назад
Зверху Знизу