Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

я у мамы маркетолух

Desperado

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
829
Репутація
4 640
Вподобайки
5 178
Бали
1 874
В общем, решил немного заапдейтить эту тему:
Возможно для кого-то из денежных воротил это станет инструкцией к действию, кого-то подтолкнёт на размышления.
А кто-то мне кинет сиськи, если эти сами наработки куда-то можно будет применить. Qualified, без переходов на личности, конечно же.


Излагаю коротко суть. На YouTube (в простонародье ТыТруба), появилась не первая в своём роде, но экранизация вполне ещё рабочей идеи.
расиянский маркетплейс запустил рекламу под нарезку мемных фраз тинькова, с интервью этому челику с длинным ебалом)
СММщики визита и авиасейлс держат пивко)
d2iicFW5_t.png
 
Мне нравится реклама гипно-коучинга Павла Дмитриева и фиолетовой альфы...
Я ничего против не имею. Если бы я всё время покупал прем., то откуда бы я узнал, что на ютабчике в лоб можно рекламить наркоту?
 
Пасиба за инфу, куда кидать сиськи?
 
:coffee: ну-ну
 
Desperado привет) я вернулся на Секту😁
 
Еще в тик токе и инстаграме нравится реклама наркотиков (y)
 
Мне нравится реклама гипно-коучинга Павла Дмитриева и фиолетовой альфы...
Я ничего против не имею. Если бы я всё время покупал прем., то откуда бы я узнал, что на ютабчике в лоб можно рекламить наркоту?
А у меня раздор в семье и болт фуд
 
В общем, решил немного заапдейтить эту тему:
Возможно для кого-то из денежных воротил это станет инструкцией к действию, кого-то подтолкнёт на размышления.
А кто-то мне кинет сиськи, если эти сами наработки куда-то можно будет применить. Qualified, без переходов на личности, конечно же.


Излагаю коротко суть. На YouTube (в простонародье ТыТруба), появилась не первая в своём роде, но экранизация вполне ещё рабочей идеи.
расиянский маркетплейс запустил рекламу под нарезку мемных фраз тинькова, с интервью этому челику с длинным ебалом)
СММщики визита и авиасейлс держат пивко)
d2iicFW5_t.png
😍😍😍
 
Назад
Зверху Знизу