Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я признаю исключительно такой хип-хоп

sahuru

Посвященный
Реєстрація
20.04.24
Повідомлення
1 210
Репутація
1 151
Вподобайки
1 708
Бали
954
Нічого незвичайного, просто в Африці тепер дуже популярний перший німий репер «MC Baba», який читає реп без слів


И акапело

А ещё ебаный карлик обоссанвй путлер уцепился за то что зеля отказался от своих слов, из-за начала вторжения в Украину , о том что прекратит войну на Донбассе и выведет войска и предложил вместо переговоров КАПИТУЛИРОВАТЬ блять со своей же земли . Петух обоссаный когда же ты сдохнешь ?
 
Вбросов политотных больше не будет.
 
Нічого незвичайного, просто в Африці тепер дуже популярний перший німий репер «MC Baba», який читає реп без слів


И акапело

А ещё ебаный карлик обоссанвй путлер уцепился за то что зеля отказался от своих слов, из-за начала вторжения в Украину , о том что прекратит войну на Донбассе и выведет войска и предложил вместо переговоров КАПИТУЛИРОВАТЬ блять со своей же земли . Петух обоссаный когда же ты сдохнешь ?
АЗАХАХАХЗАЗААХАХАХА сукааааааа дайте этому пацану лайк!!!
НИГЕР с КРОВЬЮ ЕВРЕЯ ЗЕЛЕНСКОГО! чисто МАКАКУ МУЧАЮТ КАКБУТА и ему кеш капает ОТО БРЕД! последнее время живём друзья мои последнее
 
Сегодня ты смотришь баттлы без панчей, а завтра – порнуху без баб.
АЗАХАХАХЗАЗААХАХАХА сукааааааа дайте этому пацану лайк!!!
НИГЕР с КРОВЬЮ ЕВРЕЯ ЗЕЛЕНСКОГО! чисто МАКАКУ МУЧАЮТ КАКБУТА и ему кеш капает ОТО БРЕД! последнее время живём друзья мои последнее
Та сказать что я был готов это слушать , тем более встретить в группе ,а тем более найти эту квочку в недрах интернета - нет . Но раз мне это пришлось увидеть чего бы и не поделится
 
Та сказать что я был готов это слушать , тем более встретить в группе ,а тем более найти эту квочку в недрах интернета - нет . Но раз мне это пришлось увидеть чего бы и не поделится
да я лишь благодарен тебе что ты поучаствовал в моём эфире и поставил очередную галочку в библиотеке моих хроник )))))000
У меня собака проснулась и была удивлена
ебать мартыха мочит! это гон года бро
 
да я лишь благодарен тебе что ты поучаствовал в моём эфире и поставил очередную галочку в библиотеке моих хроник )))))000
У меня собака проснулась и была удивлена
ебать мартыха мочит! это гон года бро
С псом все в норме ?
 
С псом все в норме ?

Дааа Бульки они такие , стресоустйчивые но уши как и глаза были подняты плотно , и голова хаотичная летала по комнате! наверное бы она хотела за чёрную немую попку сделать кусь кусь кусь - кусь куууусь кусь кусь)))00
 
  • Haha
Реакції: sahuru

    sahuru

    Балів: 5
    За терпіння пса )
Назад
Зверху Знизу