Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

«Я горжусь тем, что сделала»:

Жоржъ Борманъ

Посвященный
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
360
Репутація
3 444
Вподобайки
2 026
Бали
929
«Я горжусь тем, что сделала»: американку, зарезавшую своих детей под воздействием метамфетамина, могут признать невменяемой
1723275322640.png

37-летняя Меган Джейн Сомервилль из Модбери-Хайтс предстала перед Верховным судом по видеосвязи из психиатрической больницы, где её адвокат сообщил судье Сэнди Макдональд, что они достигли соглашения с обвинением относительно основной причины преступления.

Ранее суд заслушал дело о том, что 15 августа 2022 года Сомервилль остановила свой серебристый седан на автомагистрали, вытащила из машины двух своих сыновей трёх и восьми лет, а затем нанесла им ножевые ранения, не совместимые с жизнью.

На кадрах, полученных от сотрудника полиции, также видно, что на мисс Сомервилль были окровавленные штаны. Она назвала свое имя офицеру, который неоднократно спрашивал ее, что случилось. «Я горжусь тем, что я сделала», — сказала она.

Несмотря на то, что женщина признала факт воздействия на неё запрещённых веществ во время совершения преступления, адвокат утверждает, что у подзащитной и прежде проявлялись симптомы психических заболеваний. ПАВ же просто послужили катализатором. Женщина действительно была одержима безумными идеями: например, она считала, что её дети — инопланетяне.

Следующее слушание по делу Соммервилль состоится в октябре.

Источник:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Блин, вот это последнее время новости автор откапывает. Жуть максимальная :(


Сексуальная неудовлетворенность в следствие отвратной внешности и характера
Нет-нет. Одно дело шликать в метро у всех на виду, а другое дело зверски расправиться с кровными родственниками, к которым мать должна испытывать особые чувства.
 
Блин, вот это последнее время новости автор откапывает. Жуть максимальная :(



Нет-нет. Одно дело шликать в метро у всех на виду, а другое дело зверски расправиться с кровными родственниками, к которым мать должна испытывать особые чувства.
А если мать ненавидит отца детей
Повідомлення об'єднано автоматично:

кто-то же её выебал, как минимум дважды)
Согласен , первый раз через 18 лет от рождения , второй раз через 26 лет от рождения . Несложно просчитать время Свершения Третьего Секса данной дамы
 
Вистачить на сьогодні інтернету
 
Этот человек тоже невменяемый был, он думал шо ебёт сатану 🌞
а я вообще людоед, дохуя своих детей проглотила. Меня тоже признают невменяемой, если я делала это даже трезвая?
 
Изначально шиза подкрепленная метом. Да и сам мет вызывает психоз
 
Назад
Зверху Знизу