Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Из-за постоянных стрессов инсульт стал чаще встречаться у молодых украинцев

Jesus Christ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
656
Репутація
2 509
Вподобайки
2 173
Бали
1 140
1718220128011.png

Из-за войны инсульты стали происходить у украинцев в среднем на 10-15 лет раньше, чем в мирные времена.

Об этом заявил министр здравоохранения Виктор Ляшко на конференции по восстановлению Украины URC2024, которая прошла в Берлине.

"Я могу сейчас зайти в дискуссию и показать цифры роста инсультов, к которому приводят именно стрессовые ситуации, в которых мы находимся. Мы уже сегодня можем подтвердить исследование прошлых лет, что в стране, где идет война, инсульты моложе на 10-15 лет", – сказал Ляшко.

По его словам, сейчас "такие заболевания получает совсем другая возрастная категория".

Согласно данным Министерства здравоохранения, сейчас инсульт диагностируют в среднем у людей с 30-летнего возраста, хотя раньше он поражал жителей старше 45 лет.
В 2023 году количество инсультов в Украине увеличилось на 16%.
 
Переглянути вкладення 23462

Из-за войны инсульты стали происходить у украинцев в среднем на 10-15 лет раньше, чем в мирные времена.

Об этом заявил министр здравоохранения Виктор Ляшко на конференции по восстановлению Украины URC2024, которая прошла в Берлине.

"Я могу сейчас зайти в дискуссию и показать цифры роста инсультов, к которому приводят именно стрессовые ситуации, в которых мы находимся. Мы уже сегодня можем подтвердить исследование прошлых лет, что в стране, где идет война, инсульты моложе на 10-15 лет", – сказал Ляшко.

По его словам, сейчас "такие заболевания получает совсем другая возрастная категория".

Согласно данным Министерства здравоохранения, сейчас инсульт диагностируют в среднем у людей с 30-летнего возраста, хотя раньше он поражал жителей старше 45 лет.
В 2023 году количество инсультов в Украине увеличилось на 16%.
Это всё наркотики
 
Ну вот зачем на самом деле те обстрелы)
 
Ну вот зачем на самом деле те обстрелы)
для того что бы отвлечь внимание уже в более глобальном виде
Это "окно овертона" для массовой деформации системы и корректировки её - его же создателями.)
майдан , ато Лнр Днр , ковид , хуид , вакцины залупцины , терь война , и потом тошо нада ))
простой проект децепешников которым никогда не простят люди , а люди не простят ибо не людьми делано
О своём мире позаботиться нужно - свой слой укреплять правильными ценностями , моралью и взглядами....
ибо под сценарий системы вестись не вариант .... вот такая вот скорбь
 
для того что бы отвлечь внимание уже в более глобальном виде
Это "окно овертона" для массовой деформации системы и корректировки её - его же создателями.)
майдан , ато Лнр Днр , ковид , хуид , вакцины залупцины , терь война , и потом тошо нада ))
простой проект децепешников которым никогда не простят люди , а люди не простят ибо не людьми делано
О своём мире позаботиться нужно - свой слой укреплять правильными ценностями , моралью и взглядами....
ибо под сценарий системы вестись не вариант .... вот такая вот скорбь
Я к тому… что реально еще несколько месяцев назад понял, что урон жителям выше от них даже чем от самой войны
Сердца зубы кости нервы…
 
Я к тому… что реально еще несколько месяцев назад понял, что урон жителям выше от них даже чем от самой войны
Сердца зубы кости нервы…

Всё сделано для этого эт да....
и добавить нечего!
Говорить легко , Действовать сложно - некоторым сложно некоторым терпимо
сильным нужно оставаться
такие периоды были во все времена ... вот такая система дыра
 
Печальная статистика. Дальше - больше. Увы, пока без шанса на улучшение в этой стране всё
 
не вистачає відпочинку(
много чего не хватает, авиасообщения, возможности ночью гулять по городам, с работающими ночными клубами и ресторанами. Не хватает мужчин, которых мобилизировали,не хватает нормальных новостей о достижениях в науке и медицине. Много чего не хватает подобного, я бы уехала из страны, но мои родители не хотят и любимый мобилизирован.
 
я вот утро замыслился... чего реально не хватает так совести и человечности у тех кто имеет власть, от сюда все истоки
 
я вот утро замыслился... чего реально не хватает так совести и человечности у тех кто имеет власть, от сюда все истоки
ну власть вообще нужно в один котёл и сварить, но кого вместо них поставить
 
ну власть вообще нужно в один котёл и сварить, но кого вместо них поставить
Честно говоря мы сами все время хотим/говорим о том как их убить или еще чего похуже… Потом сами спрашиваем: чего им совести не хватает? Это еще до войны
 
Назад
Зверху Знизу