Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ищу формулу местного Adderall

sashkasanya

Сектант
Реєстрація
10.06.24
Повідомлення
1
Репутація
8
Вподобайки
6
Бали
8
Доброго времени суток, Господа и Дамы!

У меня СДВ (без гиперактивности), а именно некая заторможенность, вдумчивость и забывчивость присутсвует всю жизнь с детства. Работаю в IT.

Как появились в продаже таблетки Adderall у Белоснежки (whitevisa) - решил попробовать и прям очень и очень зашло в плане увиличения энергии и производительности в течении дня при использовании малых доз на ежедневной основе - большую часть вопросов СДВ решало на отлично.

Вся таблетка весит 250 мг, крошил в порошок и принимал по 8-24 мг 2-3 раза в день перорально. Пробовал принимать и по 1-1,5 таблы за день - однако особого бонуса от увеличения дозировки, кроме как сильного мандража и увеличивающейся головной боли не заметил. Потому решил придерживаться стандартных дозировок после всех этих экспериментов.
Когда были перебои с поставками данного продукта у продавца, принимал единоразово по 8 мг (1\30 таблы) хватало для хорошего буста с утра и продуктивного дня, то есть толлер в этом случае почему-то не вырабатывался после повышенных дозировок.

Сейчас данных таблеток в продаже нет и походу не предвидятся в ближайшем будущем.
По этой ссылке комрад утверждает, что в этих таблах содержалось именно 25 мг метамфетамина и кофеин.
Делал экспрес тест на наркотики - показало наличие амфетамина и метамфетамина, хотя кроме Adderall-а вообще ничего не принимал в этот период времени.

Пробовал принимать перорально декстро-амфетамин от DSChemicals в различных дозировках - 3\5\10\15\20\30\40 мг для достижения похожего эффекта - однако при увеличении дозировки увеличвается гиперфокус, задумчивость, появляется наоборот некая лень и торможение в мышлении, хоть и эйфорит неплохо.

Так же пробовал Д-мет (декстрометамфетамин) перорально от того же продаца так же в различных дозировках 3\5\10\15\30 мг - почему-то кроме эффекта торможения и лени для себя не почувствовал, даже эйфории было меньше чем от декстро-амфетамина. Повышение дозировки проводил каждый день утром и наблюдал за эффектом в течении дня.

В итоге :
1. Если кто знает состав этих таблеток - буду рад быть в теме дабы найти эту "рабочую" для себя формулу.
2. Буду рад услышать рекомендации на эту тему от людей с СДВ и вообще интересующихся вопросом продуктивности на ежедневной основе.
3. Можно ли сейчас у нас найти оригинальные таблтеки Adderall в продаже?

Всем добра!
 

Вкладення

  • IMG_1716.jpeg
    IMG_1716.jpeg
    108.1 КБ · Перегляди: 12
Доброго времени суток, Господа и Дамы!

У меня СДВ (без гиперактивности), а именно некая заторможенность, вдумчивость и забывчивость присутсвует всю жизнь с детства. Работаю в IT.

Как появились в продаже таблетки Adderall у Белоснежки (whitevisa) - решил попробовать и прям очень и очень зашло в плане увиличения энергии и производительности в течении дня при использовании малых доз на ежедневной основе - большую часть вопросов СДВ решало на отлично.

Вся таблетка весит 250 мг, крошил в порошок и принимал по 8-24 мг 2-3 раза в день перорально. Пробовал принимать и по 1-1,5 таблы за день - однако особого бонуса от увеличения дозировки, кроме как сильного мандража и увеличивающейся головной боли не заметил. Потому решил придерживаться стандартных дозировок после всех этих экспериментов.
Когда были перебои с поставками данного продукта у продавца, принимал единоразово по 8 мг (1\30 таблы) хватало для хорошего буста с утра и продуктивного дня, то есть толлер в этом случае почему-то не вырабатывался после повышенных дозировок.

Сейчас данных таблеток в продаже нет и походу не предвидятся в ближайшем будущем.
По этой ссылке комрад утверждает, что в этих таблах содержалось именно 25 мг метамфетамина и кофеин.
Делал экспрес тест на наркотики - показало наличие амфетамина и метамфетамина, хотя кроме Adderall-а вообще ничего не принимал в этот период времени.

Пробовал принимать перорально декстро-амфетамин от DSChemicals в различных дозировках - 3\5\10\15\20\30\40 мг для достижения похожего эффекта - однако при увеличении дозировки увеличвается гиперфокус, задумчивость, появляется наоборот некая лень и торможение в мышлении, хоть и эйфорит неплохо.

Так же пробовал Д-мет (декстрометамфетамин) перорально от того же продаца так же в различных дозировках 3\5\10\15\30 мг - почему-то кроме эффекта торможения и лени для себя не почувствовал, даже эйфории было меньше чем от декстро-амфетамина. Повышение дозировки проводил каждый день утром и наблюдал за эффектом в течении дня.

В итоге :
1. Если кто знает состав этих таблеток - буду рад быть в теме дабы найти эту "рабочую" для себя формулу.
2. Буду рад услышать рекомендации на эту тему от людей с СДВ и вообще интересующихся вопросом продуктивности на ежедневной основе.
3. Можно ли сейчас у нас найти оригинальные таблтеки Adderall в продаже?

Всем добра!
Бля челл.
ЕТО ПАЛЬ из метамфетамина и амфа, у некоторых тестеров от этих таблов болело сердце


Даже на ЕУ ринках я не видел оригинального аддерала по любой цене
Его ПРОСТО нет

То что у ДсХимикал это называется МАРКЕТИНГ

Максимум что ти можешь намутить это РИТАЛИН
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

а сорі, пропустив, що не пішло
Повідомлення об'єднано автоматично:

попроси PsychoMaN заварити тобі блюдо
Повідомлення об'єднано автоматично:

можливо АД в перемішку з амфом допоможуть ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Drug Psihiatr що скажеш
 
Там убойная доза кофеина в этой таблетке и капелюшечка дмета,вот от кофеина и продуктивничай!
 
В Україні ти навряд знайдеш. Раніше (а саме роки 3 назад) я брав аддерал у Марло, зараз не вкурсі. Замінники типу Ріталін чи Ельванс взагалі жодного разу не бачив. Навіть тут в Німеччині не густо з цим але все ж знайти легше. Моя порада-замов в Європі з доставкою до нас. Надумаєш - стукай в лс, допоможу з контактом
 
Не ищи. Кофеин
Эльванс, Виванс - да
Еще там что то с декстрой есть.
 
Сашка Саня
 
Доброго времени суток, Господа и Дамы!

У меня СДВ (без гиперактивности), а именно некая заторможенность, вдумчивость и забывчивость присутсвует всю жизнь с детства. Работаю в IT.

Как появились в продаже таблетки Adderall у Белоснежки (whitevisa) - решил попробовать и прям очень и очень зашло в плане увиличения энергии и производительности в течении дня при использовании малых доз на ежедневной основе - большую часть вопросов СДВ решало на отлично.

Вся таблетка весит 250 мг, крошил в порошок и принимал по 8-24 мг 2-3 раза в день перорально. Пробовал принимать и по 1-1,5 таблы за день - однако особого бонуса от увеличения дозировки, кроме как сильного мандража и увеличивающейся головной боли не заметил. Потому решил придерживаться стандартных дозировок после всех этих экспериментов.
Когда были перебои с поставками данного продукта у продавца, принимал единоразово по 8 мг (1\30 таблы) хватало для хорошего буста с утра и продуктивного дня, то есть толлер в этом случае почему-то не вырабатывался после повышенных дозировок.

Сейчас данных таблеток в продаже нет и походу не предвидятся в ближайшем будущем.
По этой ссылке комрад утверждает, что в этих таблах содержалось именно 25 мг метамфетамина и кофеин.
Делал экспрес тест на наркотики - показало наличие амфетамина и метамфетамина, хотя кроме Adderall-а вообще ничего не принимал в этот период времени.

Пробовал принимать перорально декстро-амфетамин от DSChemicals в различных дозировках - 3\5\10\15\20\30\40 мг для достижения похожего эффекта - однако при увеличении дозировки увеличвается гиперфокус, задумчивость, появляется наоборот некая лень и торможение в мышлении, хоть и эйфорит неплохо.

Так же пробовал Д-мет (декстрометамфетамин) перорально от того же продаца так же в различных дозировках 3\5\10\15\30 мг - почему-то кроме эффекта торможения и лени для себя не почувствовал, даже эйфории было меньше чем от декстро-амфетамина. Повышение дозировки проводил каждый день утром и наблюдал за эффектом в течении дня.

В итоге :
1. Если кто знает состав этих таблеток - буду рад быть в теме дабы найти эту "рабочую" для себя формулу.
2. Буду рад услышать рекомендации на эту тему от людей с СДВ и вообще интересующихся вопросом продуктивности на ежедневной основе.
3. Можно ли сейчас у нас найти оригинальные таблтеки Adderall в продаже?

Всем добра!
если ты с ха то должен знвть где они продаються))) шоп аргентина всегда ето дерьмо у него висит)
 
Купи мет , амф , еще что то по вкусу и экспериментируй с составом . Потом опубликуешь данные , возьмешь патент , наладишь производство
 
Доброго времени суток, Господа и Дамы!




Всем добра!
была инфа что в форме таблеток производитель не выпускает препарат.
теперь в форме капсул,с маленькими шариками. подделать сложнее наверно.
Adderall XR 30 mg.jpg

тоже как то искал ,предложений почти нет та и уверенности что оригинал тоже.
попробуй найти на западных площадках adderall XR и просить знакомого отправить,сделать супер стелс просто.
 
когда надо хаваю адаптол 500 две недели затем розгоняю ноофеном который запиваю настойкой електроукока две недели и еще две недели отдыха для снижения толерантностей (когда постоянно и почуть- чуть у тебя нейроны тупятся ожидая внешний стимулятор) делай пробелы
размер "итерации" - "интервала" по ощущениям
вообще любая аптека категория для нервной системы
Повідомлення об'єднано автоматично:

колеса тупо дороже действую быстрее и меньше продолжительность( 🌾🐝
 
мет рацемат+кофеин, пропорции неизвестны
 
Скоро эксклюзив аля амфетамина сахарат.
Сладкий, как первая дорога.
 
@Drug Psihiatr що скажеш
по-перше скажу шо мені якогось дідька приходять не всі сповіщення((

2. Буду рад услышать рекомендации на эту тему от людей с СДВ и вообще интересующихся вопросом продуктивности на ежедневной основе.
по-друге, я би порадив ТСу спробувати інші варіанти корекції симптомів РДУГ. так, я розумію що оригінальний аддерал із зе бест оф зе бест(мейбі), але якщо його немає в доступі, то чому б не спробувати шось із доступного. наприклад:

- атомоксетин. препарат першої лінії вибору у більшості протоколів, нестимулянт, багатьом моїм пацієнтам чудово підійшов. на даний момент в аптеках його немає, але це тимчасові перебої, за інфою від представників компанії-виробника препарат має з"явитись десь у жовтні.
- бупропіон. антидепресант, при РДУГ набув доволі широкого вжитку оф-лейбл, особливо при коморбідних депресіях (що доволі часто трапляється)
- армодафініл. в нас є під торговою назвою Нувіджил. при РДУГ, знову ж таки - оф-лейбл, але за відсутності/тимчасової відсутності протокольних препаратів то чому б і не спробувати. з особистого досвіду - фокусує норм, коли куштував його то навіть ліпше амфу полікував мені рдужні симптоми. з досвіду призначеня - теж багато кому непогано так заходить. спробувати точно варто, як всі інші з наведених.
 
ДС свою версию аддерала представлял недавно, на основе оригінальний рецептуры.
 
В Україні ти навряд знайдеш. Раніше (а саме роки 3 назад) я брав аддерал у Марло, зараз не вкурсі. Замінники типу Ріталін чи Ельванс взагалі жодного разу не бачив. Навіть тут в Німеччині не густо з цим але все ж знайти легше. Моя порада-замов в Європі з доставкою до нас. Надумаєш - стукай в лс, допоможу з контактом
чекни лс будь ласка
 
Мені щастить, на мене Адерол від DS (декстро-амф?) працює точно так-же як концерта, і як аптечний декстра амф який пробував в Європі(неіронічно в 100 разів дорожчий). Концерту ще +- можливо придбати в Україні.
Якщо стіми з вашим РДУГ не сильно допомагають, шукайте психіатра який готовий підібрати підібрати нестандартне лікування, він банальних бупропіона, атомоксетина, модафініла/армодафініла, до атипових антипсихотиків. Якись антидпересант може буде не зайвим, часто це венлафксин.

Ориганільний адерол я в жодному куточку даркнета не знаходив(
 
U4U программу записываешься и пиздуешь в штат мечты , адералл в Европе не выписывают , только штаты :(
 
Назад
Зверху Знизу