Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Интригующее на ночь. Насилие над животными и слежка с помощью GPS.

White_Doctor

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
418
Репутація
1 107
Вподобайки
1 293
Бали
669
Депозит
150 $

Гвалтував собак і згодовував крокодилам: зірка National Geographic виявився справжнім монстром​

Своїх жертв він називав "іграшками для розваги"

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

 

Гвалтував собак і згодовував крокодилам: зірка National Geographic виявився справжнім монстром​

Своїх жертв він називав "іграшками для розваги"

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Не ну если бы разрешали людей убивать, он бы и людей крокодилам скармливал
 
Не ну если бы разрешали людей убивать, он бы и людей крокодилам скармливал

лично я себе вот такую шпаргалку замутил

1000011598.jpg

очень удобно кстати - вдруг шо какая ситуация неоднозначная - глянул в шпаргалку и сразу напомнил себе шо к чему. берите пользуйтесь
 
Не ну если бы разрешали людей убивать, он бы и людей крокодилам скармливал
Он бы со временем и до этого дошёл бы. Люди с подобными отклонениями всегда ищут новые ощущения. Закончились бы собаки, и перешёл бы на людей. Ну, или удобный случай бы подвернулся, - подловил бы ребёнка, или одинокую мелкую женщину на лесной тропинке.
 
Опа щас перед сном гляну если спать буду конечно
 
лично я себе вот такую шпаргалку замутил

Переглянути вкладення 37338

очень удобно кстати - вдруг шо какая ситуация неоднозначная - глянул в шпаргалку и сразу напомнил себе шо к чему. берите пользуйтесь
Да уж)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он бы со временем и до этого дошёл бы. Люди с подобными отклонениями всегда ищут новые ощущения. Закончились бы собаки, и перешёл бы на людей. Ну, или удобный случай бы подвернулся, - подловил бы ребёнка, или одинокую мелкую женщину на лесной тропинке.
Короче в Харькове у нас на Журавлевке, лично не знаю, но мне рассказывали, до года всех бродячих собак ловил и скармливал людям, это как метод лечения от туберкулёза...
Ну это явно не одно и то же, тут ты прав, перешёл бы на людей
 
Назад
Зверху Знизу