Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Инопланетяне мне перепрошили мозг

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
711
Репутація
1 276
Вподобайки
1 124
Бали
814
_4b97bd51-7acd-466a-a0ab-e8ce75ffa86c.jpeg
Ладно, раскрою вам тайну, как я туннеллировался и познал секрет мироздания. Соли и Спайс тут ни при чём. На самом деле мне инопланетяне перепрошили мозг. Только не те 👆, а эти 👇
Screenshot_2024-06-08-11-46-12-414-edit_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
Старожилы наверное ещё помнят времена психофорума, где Франс щедро раздавал эти легендарные марки сотнями штук избранным. Так вот, я один из тех выживших. Мне неизвестна судьба остальных, принимавших участие в эксперименте, но было бы очень интересно знать куда они все подевались. ggell может вы в курсе?
 
Только вчера говорили про эти марки) квантовая запутанность
 
Шо тут
 
Нихуя себе такой себе! Вы видели и осознаёте что из этого получилось?
Это моё личное мнение, бро. Мне не особо зашло. Ничего такого не произошло. Цвета ярче, звуки чётче, настроение хорошее. Но не более. По прошествии трипа это все сходило "на нет". Бом как бом. Тут скорее всего все сугубо индивидуально. Вот МХЕ это да, тут есть что вспомнить. Но это уже оффтоп...
 
Останнє редагування:
Это моё личное мнение, бро. Мне не особо зашло. Ничего такого не произошло. Цвета ярче, звуки чётче, настроение хорошее. Но не более. По прошествии трипа это все сходило "на нет". Бом как бом. Тут скорее всего все сугубо индивидуально. Вот МХЕ это да, тут есть что вспомнить. Но это уже оффтоп...
Я имею ввиду немного другое - в результате этих экспериментов появился Я, такой как есть.
 
Это моё личное мнение, бро. Мне не особо зашло. Ничего такого не произошло. Цвета ярче, звуки чётче, настроение хорошее. Но не более. По прошествии трипа это все сходило "на нет". Бом как бом. Тут скорее всего все сугубо индивидуально. Вот МХЕ это да, тут есть что вспомнить. Но это уже оффтоп...
Мхе самое безпонтовое что я юзала в жизни. Состояние наркоза несколько часов
 
Мхе самое безпонтовое что я юзала в жизни. Состояние наркоза несколько часов
...и ощущения тела, простирающегося на километры вдаль через закрытое окно, все эти глубокие истины, такие предельно ясные и абсолютно непостижимые без МХЕ... Нет, ничего особенного)
Повідомлення об'єднано автоматично:

naiadli ты наверное дальше первого плато и не шагала)
 
ощущения тела, простирающегося на километры вдаль через закрытое окно, все эти глубокие истины, такие предельно ясные и абсолютно непостижимые
Вот. Видишь о чем я? Ты меня понял. Но не только через закрытое окно, но и сквозь этажи бетонных зданий..
Тут все сугубо индивидуально. Но бом мне не зашёл тогда. После, я даже его и не употреблял ни разу. Если кто меня помнит, то знает, что я юзал в основном каннабы. И три репорты были в основном о них. Это было моей темой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Состояние наркоза несколько часов
И наркоз бывает разный. Кто то просто спит, а кто то видит сны. Смотря чем наполнен "сосуд" так сказать..
 
появился Я, такой как есть.
Если с этой точки зрения то да. Кого то поменяли вещества в лучшую сторону, кого то с ума свели возможно. Для меня ничего не изменилось. Не знаю, хорошо это или не очень, но я такой каков был всегда. Вещество это всего лишь проводник в глубинах подсознания. И куда оно тебя заведёт зависит от личности, которая туда, так сказать, погружается. Опять же это имхо.
.. я уже давно использую вещество исключительно для перезагрузки. "Отдохнул " и снова в работу. Просто нашёл себя в другом, не связанном со стаффом и близко
 
Назад
Зверху Знизу