Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ibiza24 ТРИП НА АЛЬФУ

ОдДжи

Сектант
Реєстрація
21.05.24
Повідомлення
16
Репутація
5
Вподобайки
5
Бали
8
Приветствую уважаемые обитатели форума.
Увидев данный открытие данного магазина,а именно



Решил записаться на пробу,оператор выдал адрес без всяких задержек.


Тестер:ОдДжи/a.k.a/ВуДжи 188/88/31
Толер:2 дня назад альфа
Вещество:Альфа
Вес:0.5
Цвет:Белый
Аппаратура:Сигареты


По прибытий на адрес был приятно удивлен тем что вроде как бы и проходная улица но люди проходят редко,была маленькая трудность с меткой так как клад был чуток дальше,но все же я нашел данный пробник и уверенно поехал домой с диким желание затестить банное вещество от новоиспеченного магазина


Приехав домой начал делать «Розпакоуку» сам пробник был в гипсе,и черной изо,при распаковке увы травмировал зип из за того что иза была плотно приклеена к зипу.

Распаковал,и сразу почувствовал запах той самой альфы,которую пробовал пару лет назад,характерный запах альфы без всяких посторонних ароматов.

Забил себе сигаретку с данным веществом и с первых затяжек прояснился ярко-выраженный вкус солямбы,моментально поступил прилив сил-энергии.
Через некоторое время (буквально минутки 2) начала проясняться эйфория ,присел на стульчик и понял что «Есть контакт».

Начал залипать на форуме
И решился сделать еще пару папиросок чтоб уж наверняка в драбодан быть причаленным,закурил,и понеслась новая волна Стима и Эйфа.

Вещество проявило себя очень знатно:9/10
Оператор:10/10
Место 8/10

Извиняюсь что в кратком описании,следующий будет более развернутый в описании и трипе Данному магазину успехов и продвижения!!!
 

Вкладення

  • 937A022F-708A-4FE8-9FA4-60A40E3C4A0A.jpeg
    937A022F-708A-4FE8-9FA4-60A40E3C4A0A.jpeg
    1.6 MБ · Перегляди: 13
Оформление отстойное ! Нет даже намека что старался ! так , наотебись написано
 
То такий тіп, що щас да й піздоне)
Та я уже понял)))По нему заметно
Человек - оркестр
Повідомлення об'єднано автоматично:

Почитай как Мокрый Гуцул пишет , и не обижайся , воспринимай критику конструктивно и за умного сойдешь
Дружище,я знаю кто как пишет)))Если не видишь что профиль новый - не мои проблемы(
Гружу старенькие трипы свои,дальше больше))Буду ждать на след. Твою критику
 
РЕПОРТ НА СОЛЬ ПРИМЕР 1 ( Без обид )
Приехал , забрал , курнул , подрочил, посмотрел в глазок, курнул, посмотрел в глазок, курнул , и так троё суток .
Все топ Опер 10 Стелс 10 Стим / Кайф 10
Спасибо за пробу , дайте две )
 
братан у меня только один вопрос если ты солевой ( уже второй трип на Альфу ) то че ты ее куришь через сигарету ? Я такого вообще не видел - че лампочку купить не можешь или бонг ?
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
AAA не каждому ж данно, как Гуцулу. На то и одаренные, и нет. Все мы разные
Повідомлення об'єднано автоматично:

WolF420Helper критиковать все горазды, совет бы дал
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
AAA не каждому ж данно, как Гуцулу. На то и одаренные, и нет. Все мы разные
Повідомлення об'єднано автоматично:

WolF420Helper критиковать все горазды, совет бы дал
Да я это так вижу).
Я написал без обид)
Совет или на рехаб ехать или же перейти с солей на мет/амф
 
Как то угостил знакомого амфиком , грамм 100 дал , и потом жалел ))) Приезжаю к нему через неделю , а их там уже много , человек 10. И все колятся , жрут , ебутся и передвигаются только на четвереньках !!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

AAA не каждому ж данно, как Гуцулу. На то и одаренные, и нет. Все мы разные
Повідомлення об'єднано автоматично:

WolF420Helper критиковать все горазды, совет бы дал
Но стремиться надо
 
Да я это так вижу).
Я написал без обид)
Совет или на рехаб ехать или же перейти с солей на мет/амф
Ну такой себе совет. Особенно вторая часть. Да и рехабы, - фуфло, если окончательно сам для себя не решил, разве что, почиститься трохи.
 
Рехаб это не 100% способ но всё же помогает хорошо.
рехабы есть и были разные . Был я на одном в гостях -целый день молишься и работаешь по сельскому хозяиству - рехаб дом в селе . Ну такое се - мне там скука смертная
 
Назад
Зверху Знизу