Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

И так сойдёт?

  • Автор теми Zeno
  • Дата створення
Так виглядають 33 роки Незалежності.
Переглянути вкладення 35156Переглянути вкладення 35155


А ви пишаєтеся своєю ненькою з її корінням у Київській Русі та усім іншим історичним шляхом?
Не ну по каким-то хуйдожникам нельзя всю страну судить.
 
Я думал такие произведения только в рашке )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

На первом фото ленин ? ))))
 
Не ну по каким-то хуйдожникам нельзя всю страну судить.
Мені б може й дуже хотілося б чимось пишатися коли мені було 7, 10, 14 рочків, але нічого не було. А зараз я вже дорослий та можу за критику отримати як мінімум "а ти що зробив?". А я як випускник поліцейського університету, що з ідейними думками прийшов до системи, що зробила з нього звичайного йобаного борща що тільки про свої кишені думає.

А чим особисто ти пишаєшся в Україні?
 
Мені б може й дуже хотілося б чимось пишатися коли мені було 7, 10, 14 рочків, але нічого не було. А зараз я вже дорослий та можу за критику отримати як мінімум "а ти що зробив?". А я як випускник поліцейського університету, що з ідейними думками прийшов до системи, що зробила з нього звичайного йобаного борща що тільки про свої кишені думає.

А чим особисто ти пишаєшся в Україні?
Достаточно того , что не легла под хуйло , как бы влада этого не хотела
 
Достаточно того , что не легла под хуйло , как бы влада этого не хотела
Да посмотри на Ленина, потом на слой Шевченка на Ленине. Ты думаешь хуйло что-то бы сильно изменил на захваченных территориях и бытах людей? Просто очередное наслоение. Суть гнили постлавянской или постсоветской осталась и живёт и там и тут и в Белоруссии.

Иными словами, то что моча не дала говну себя победить, не делает из неё святую воду.
 
Да посмотри на Ленина, потом на слой Шевченка на Ленине. Ты думаешь хуйло что-то бы сильно изменил на захваченных территориях и бытах людей? Просто очередное наслоение. Суть гнили постлавянской или постсоветской осталась и живёт и там и тут и в Белоруссии.

Иными словами, то что моча не дала говну себя победить, не делает из неё святую воду.
Отнюдь ! Или страну завоевал Фюрер , или пархатое хуйло .
 
Отнюдь ! Или страну завоевал Фюрер , или пархатое хуйло .
Я из Донецка, бро. Жил на окраине в самой залупе города. Вчера там торжественно открыли отреставрированный со времён совка, парк, который при Украине был пустырем с горами мусора. Много соседей живёт и в ус не дует. Так что если ты веришь в геноцид, то... Ну я не знаю что ещё такое написать.

В 2014 сам выходил на проукраинские митинги где нас камнями забрасывали "ополченцы" днра. И сознательно потом переехал в Украину. Стоило только понюхать запах майданной мочи и увидеть лица проукраинских "ополченцев" , как картина стала полнее.
 
Я из Донецка, бро. Жил на окраине в самой залупе города. Вчера там торжественно открыли отреставрированный со времён совка, парк, который при Украине был пустырем с горами мусора. Много соседей живёт и в ус не дует. Так что если ты веришь в геноцид, то... Ну я не знаю что ещё такое написать.

В 2014 сам выходил на проукраинские митинги где нас камнями забрасывали "ополченцы" днра. И сознательно потом переехал в Украину. Стоило только понюхать запах майданной мочи и увидеть лица проукраинских "ополченцев" , как картина стала полнее.
Мне трудно судить , кто прав , кто виноват , я из другой страны . Но россию ненавижу , а хуйло воплощение этой ненависти с 1999 года
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Так виглядають 33 роки Незалежності.
Переглянути вкладення 35156Переглянути вкладення 35155


А ви пишаєтеся своєю ненькою з її корінням у Київській Русі та усім іншим історичним шляхом?
И не только я. На Украину поставили все. А Нам повезло и выпал шанс еще раз услужить Богу. И мы, конечно же, этим воспользуемся.
У тебя вопросы по истории и что у тебя к пути?
image.webp

20240723-205157.jpg

20240723-190829.jpg

IMG-20240301-030629-919-ezgif-com-video-to-gif-converter.gif
 
И не только я. На Украину поставили все. А Нам повезло и выпал шанс еще раз услужить Богу. И мы, конечно же, этим воспользуемся.
У тебя вопросы по истории и что у тебя к пути?
Вопросы К истории, не к тебе.
 
Вопросы К истории, не к тебе.
Какие могут быть вопросы к истории. Во-первых сейчас пишется новая история, лучше бы об этом подумал. Во-вторых: качество пропаганды и ее количество сейчас и в школьной программе такая , что мягко говоря, не вызывает интерес.
 
Во-первых сейчас пишется новая история, лучше бы об этом подумал.
Да, новая история в вакууме, без контекста, без фундамента, уяснил.

Во-вторых: качество пропаганды и ее количество сейчас и в школьной программе такая , что мягко говоря, не вызывает интерес.
Ты школьник? Или какое имеет отношение школьная программа к истории, когда общаются два взрослых человека?

Мне не нужны учебники истории и перегибы пропаганды, я про волынскую резню могу и английскими буковками западных историков почитать.
 
Да, новая история в вакууме, без контекста, без фундамента, уяснил.
ты просто не знаешь что происходит.
Ты школьник? Или какое имеет отношение школьная программа к истории, когда общаются два взрослых человека?
Я только школьную учил. Как поступал сдал без подготовки.
Мне не нужны учебники истории и перегибы пропаганды, я про волынскую резню могу и английскими буковками западных историков почитать.
С какой целью?
 
Бля отето вы мрачняк разгоняете яебу. Ну пиздец, якісь прості сільські люди замутили з леніна кобзаря і угарають с цього потроху, їм по приколу шо є в них селі ось така крінжовенька але достопрімечатєльность. От і все, сітуєйшн яйця вилизаного не стоїть. Цей образ, який ви розгледіли в двох крінжових статуйовинах, виглядає по своєму поєтично, символічно і т. д., але нахуя ви екстраполюєте цей суто художній нігилістичний вайб на сприйняття подій в суспільстві.
 
  • Вподобайка
Реакції: Micro_B

    Їбать

    Балів: 5
    так ти правий, але крінжових ситуацій 3 - третя це хірово приварений тризуб до Надії.
Бля отето вы мрачняк разгоняете яебу. Ну пиздец, якісь прості сільські люди замутили з леніна кобзаря і угарають с цього потроху, їм по приколу шо є в них селі ось така крінжовенька але достопрімечатєльность. От і все, сітуєйшн яйця вилизаного не стоїть. Цей образ, який ви розгледіли в двох крінжових статуйовинах, виглядає по своєму поєтично, символічно і т. д., але нахуя ви екстраполюєте цей суто художній нігилістичний вайб на сприйняття подій в суспільстві.
Аа?
 
Почему то с детства не нравились памятники в честь великих и мертвых
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Назад
Зверху Знизу