Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

HHC в вейпах,хтось пробував?

kalendyla

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
35
Репутація
10
Вподобайки
28
Бали
134
Бачу зараз продається нібито аналог ТГК ,HHC гексагидроканнабинол,здебільшого у вейпах і він легальний,підкажіть будь ласка хтось пробував його,які ефекти +-? Більше як CBD чи нормальний аналог травки може бути?
 
Бачу зараз продається нібито аналог ТГК ,HHC гексагидроканнабинол,здебільшого у вейпах і він легальний,підкажіть будь ласка хтось пробував його,які ефекти +-? Більше як CBD чи нормальний аналог травки може бути?
Норм тема, токо желательно не просто hhc, а О или P
Ненадолго оно легалтно, если и легалтно. В Чехиии вот временный запрет на него
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бачу зараз продається нібито аналог ТГК ,HHC гексагидроканнабинол,здебільшого у вейпах і він легальний,підкажіть будь ласка хтось пробував його,які ефекти +-? Більше як CBD чи нормальний аналог травки може бути?
cbd разве что снимает синдром отмены от тгк у юзеров с толлером тгк. Это более мед продукт, у которого свои сферы применения
 
Супер,спасибо,в целом есть отличия в еффекте от дельта-9 ТГК или на 99% процентов тоже самое?
 
Супер,спасибо,в целом есть отличия в еффекте от дельта-9 ТГК или на 99% процентов тоже самое?
Ну я прям так в лоб не сравнивал, слишком большой перерыв был между этими штуками. Но довольно схож накур с класикой, это если брать именно вейпы. Тебя что именно интересует в эффектах?
 
Неплохо, похоже на дубас, но за 500 гривен , а не 2к. Скоро этой хуйни будет много. Там карик на опте 5 баксов стоит, а продают по 50. Как и наркотики в целом
+нормальная замена, нет смолы
- пока еще дешевле курить шмаль, какие там реально канабы и химия неизвестно
 
Ну я прям так в лоб не сравнивал, слишком большой перерыв был между этими штуками. Но довольно схож накур с класикой, это если брать именно вейпы. Тебя что именно интересует в эффектах?
Интересует заряд енергії + повышений шум мыслей + чтоб тревоги немного добавилось для творчества,чтоб не просто расслабиться как CBD
 
Неплохо, похоже на дубас, но за 500 гривен , а не 2к. Скоро этой хуйни будет много. Там карик на опте 5 баксов стоит, а продают по 50. Как и наркотики в целом
+нормальная замена, нет смолы
- пока еще дешевле курить шмаль, какие там реально канабы и химия неизвестно
Я вот как раз в раздумиях что пробовать
Th4c или thcf1
 
Неплохо, похоже на дубас, но за 500 гривен , а не 2к. Скоро этой хуйни будет много. Там карик на опте 5 баксов стоит, а продают по 50. Как и наркотики в целом
+нормальная замена, нет смолы
- пока еще дешевле курить шмаль, какие там реально канабы и химия неизвестно
Спасибо,ну в сравнении с ТГК вейпами HHC немного дешевле выходят
 
Неплохо, похоже на дубас, но за 500 гривен , а не 2к. Скоро этой хуйни будет много. Там карик на опте 5 баксов стоит, а продают по 50. Как и наркотики в целом
+нормальная замена, нет смолы
- пока еще дешевле курить шмаль, какие там реально канабы и химия неизвестно
Я когда у нас пробовал то было за 1200. Более-менее
 
Я вот как раз в раздумиях что пробовать
Th4c или thcf1
В том то и прикол. А от фубинака и дживика в маленьких количествах как застраховаться.?
Спасибо,ну в сравнении с ТГК вейпами HHC немного дешевле выходят
В плане тревог ххс куда меньше тгкинапрягает. Вообще если тгк слабый психоделик, то ххс почти лишен этого. Чище прет, но трава куда круче для гурманов.
 
В том то и прикол. А от фубинака и дживика в маленьких количествах как застраховаться.?

В плане тревог ххс куда меньше тгкинапрягает. Вообще если тгк слабый психоделик, то ххс почти лишен этого. Чище прет, но трава куда круче для гурманов.
Как раз тревога и нужна мне)
 
10 мл жижкости с hhc-p получается 2200 грн . Это по всякому выходит дешевле чем десятка шишек . Хоть действие как я понял слабее и 2,3 затяжки выходит как 1 напас шишек но всё же . Думаю что на покур на 10-15 дней 2200 это не так уж и много . А с моим нулячим толером и к практически категорической непереносимостью гула в голове и спутанностью мыслей от курения шишла . Мне бы 10 мл хватило на очень долго.
По э́тому вещество и ценник в полное оправданы .
Повідомлення об'єднано автоматично:

А если взять ещё и мишек и конфеты с дельта или ххк то вообще можно и бэд словить как от молока .
 
Ох уж эти китаёзы, чего только не придумают...
Интересно как эта хрень на здоровье влияет.
Но! Огромный плюс - это легальность, пока что...
 
10 мл жижкости с hhc-p получается 2200 грн . Это по всякому выходит дешевле чем десятка шишек . Хоть действие как я понял слабее и 2,3 затяжки выходит как 1 напас шишек но всё же . Думаю что на покур на 10-15 дней 2200 это не так уж и много . А с моим нулячим толером и к практически категорической непереносимостью гула в голове и спутанностью мыслей от курения шишла . Мне бы 10 мл хватило на очень долго.
По э́тому вещество и ценник в полное оправданы .
Повідомлення об'єднано автоматично:

А если взять ещё и мишек и конфеты с дельта или ххк то вообще можно и бэд словить как от молока .
Многим это куда больше зайдет.
 
Мож будем нормальную православную шишулю курить, вместо этого говна, ммм?
 
Назад
Зверху Знизу