Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Грибные желейных мишки для микродозирования

sahuru

Посвященный
Реєстрація
20.04.24
Повідомлення
2 185
Репутація
2 824
Вподобайки
3 274
Бали
1 514
Мармеладные псилоцибиновые мишки- одни из самых популярных грибных сладостей в продаже, уступающие разве что шоколаду.

Это действительно удобный способ приема грибов и микродозинга с более быстрыми эффектами чем шоколад, благодаря переходу псилоцибина в псилоцин при настаивании с лимоном и экстракции. Приложив немного усилий, вы можете приготовить псилоцибиновых мишек или змеек у себя дома!

Ингредиенты:

Сок фруктовый без мякоти 200 мл
Сок лимона\лайма
Сахар
Желатин
Пектин
Волшебные грибы
Кукурузный крахмал, сахарная пудра, лимонная кислота- для посыпки

Приготовление:

Измельчите волшебные грибы в кофемолке и залейте соком лимона, перемешайте и оставьте на 20 минут

Доведите 100мл сока до кипения и залейте лимонно-грибную смесь на 10-15 минут, после чего процедите жидкость через марлю от грибного жмыха и дайте остыть до комнатной температуры.

Грибной сок смешайте с желатином и оставьте набухать. Когда процесс завершится, смесь внешне станет напоминать фруктовое пюре.

Вторую часть сока перелейте в сотейник с толстым дном и смешайте с половиной сахара.

Соедините оставшийся сахар с пектином, хорошо перемешайте.

Сотейник с соком поставьте на огонь и подогрейте до 40 градусов. Удобнее всего контролировать процесс кулинарным градусником.

В подогретый сок по чуть-чуть добавляйте сахар с пектином, постоянно помешивая.

После того как добавили весь сахар с пектином, доведите смесь до кипения. Затем уваривайте на слабом огне в течение 5 минут и снимите с плиты.

К полученной смеси добавьте набухший желатин и все очень хорошо перемешайте.

С полученной готовой массы снимите пенку, после процедите жидкость через ситечко.

Разлейте полученную смесь по формочкам и оставьте стабилизироваться на 6 часов. По окончании выньте мармелад из формы и оставьте при комнатной температуре подсохнуть ещё на 8-10 часов.

Готовый мармелад обваляйте
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
смеси сахарной пудры и крахмала. Так же в неё можно добавить лимонную кислоту. Но ее перед этим надо перемолоть в кофемолке до состояния мелкого порошка. Чтобы конфеты выглядели более привлекательно, можно потрясти их в сите, избавившись от лишней посыпки.

Пара советов: вы можете использовать любой фруктовый сок без мякоти, кроме ананасового и киви Идеально подойдет апельсиновый фильтрованный сок, но если хотите окрасить мармелад, выбирайте прозрачные соки, например виноградный или яблочный и добавьте каплю пищевого красителя. Для обсыпки лучше не использовать картофельный, чтобы не испортить вкус десерта.

Храните мармеладки в герметичной посуде, чтобы они не впитали посторонние запахи, в сухом прохладном месте, например в холодильнике.

Чтобы рассчитать дозировку, количество использованных грибов разделите на итоговый вес всех мармеладок, а затем умножьте на вес мишки - столько грибов содержится в вашей порции.

Грибные сладости очень удобны для микродозинга и рекреационных (прогулочных) трипов, потому-что их вкусно есть и легко рассчитать дозировку. Регулируйте пропорцию грибов в зависимости от того, какой силы сладости вы хотите получить.IMG_20240727_204024_836.jpg
 
Так а зачем толер к грибам набивать?
Без нифуя, тобто волшебства...
 
Так а зачем толер к грибам набивать?
Без нифуя, тобто волшебства...
Усталость , постоянное унылое ебало ,упадок сил , концентрация внимания , перепады настроения , депрессивное состояние которое ещё не переросло которое не переросло в хроническое расстройство ,злость агрессия вызванная переживаниями ...

Сам отрицаю пользу микродозирования из-за частых мгновенных выбросов гормональных . Но чтож поделать
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Усталость , постоянное унылое ебало ,упадок сил , концентрация внимания , перепады настроения , депрессивное состояние которое ещё не переросло которое не переросло в хроническое расстройство ,злость агрессия вызванная переживаниями ...

Сам отрицаю пользу микродозирования из-за частых мгновенных выбросов гормональных . Но чтож поделать
Вот, отвечал сегодня по поводу https://labrc.name/threads/mikrodozing-gribov.210/#post-335797
 
В этом я тебя поддерживаю только это не набивка толера , микродозинг это скорее самооправдание своей зависимости . Мол посмотрите на меня я был наркоманом микродозинг мне помог . Я не говорю о других сужу только со своей колокольни . Я именно так бы и делал . Я сменил одну тягу на другую при этом никак не избавился от зависимости
От психозов и рстройств пси не помогут микродоз тем более . Моему брату и пацанам с ха направления псилы помогают уснуть так как за день на микродозе они на серотонинятся нормально себя чувствуют потом это им помогает уснуть . Для них работает как бустер серотонина который перерабатывается в мелатонин .
 
куховаримо)
 
Я б попробовал, где замутить такое?
Это нужно одну конфету в день хавать или как?
 
Я б попробовал, где замутить такое?
Это нужно одну конфету в день хавать или как?
Типо ,утром и во второй половине дня .4-ешь 2 - отдыхаешь прислушиваясь к организму

Если перед сном давать мозговая активность не даст нормально выспаться ...

Купить грибы и сделать по рецепту через лемонтек .
 
Назад
Зверху Знизу