Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Грешники и Приступники*

SoITK№Uᵗᴬ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 560
Репутація
1 541
Вподобайки
2 430
Бали
1 514
какие, впизду, грешники, сука?
мы родились и выросли в системе, которая было создана ненами, немы имеем рычаги управления и окончательные выгодаприобретатели немы и е ненаши дети.
мы научились и выжили в системе, научились использовать то, что имеем и своё берем.
Что ты, пидар гониш на рошен или на завод , но не на сотни тонн алкоголя на прилавках в таком изобилии вкусов и оттенков, что трудно выбрать? или не на сигареты, смысла в которых, с точки зрения потребителя нету никакого?
сложи рак, дтп и "попьяни" просто.

теперь ты пришло ко мне домой и пиздишь, что я наркоман конченный, криминальный элемент и отступник с,: «посмотри на себя» и «иди работай»
важным выражением на ебале?.
вы, пидары неебаные, моя работа и я вас всех сделаю.
смотрите...
Бублик.
 
«задрот» - тот, кто занимается делами неважно какими сверх меры и/или нормы. например когда в клуб через день администратор, а ты неуходил.
«многократносложное повторение движения (например дрочить) - тренировка, с помощью которой можно довести простое простое движение до мастерства в исполнении (например: "сорвать" голову с "петель" с одного маха).»
(т9)*

 
Хубл бубл
 
Mdaaa ebat
 
Да я ебал читать
 
Назад
Зверху Знизу