Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Гляньте на чупуху

  • Автор теми Gef
  • Дата створення

Gef

Сектант
Реєстрація
11.07.24
Повідомлення
78
Репутація
76
Вподобайки
155
Бали
133
IMG_7407.png

ребят гляньте че эта ЧепУха капюшенная высирает!!? че он пишет!
тупа скопировал с гугла или чатЖопт чтобы получить лайки на форуме!!!
на этом форуме даже такая чепуха чебуречная собирает лайки и уважается другой чепухой!! посмотрите кого вы лайкаете, кого уважаете и за кого стоите!!
полегли на этом форуме низа что Боров, Буйвол, Домина
вы чего не видите кто есть кто? это мразь мусорская, в капюшоне по форме в мусарне не походишь и он ставит это себе на автаарку (капюшон с улыбкой) это мразь!!! это мразь!!! это мразь’ьььь!!!
забаньте мразоту, он защищает мусаров на форуме и уважает их, пишет чтобы их боялись
А Я ЕБАЛ МУСАОРВ!! ч.Я ЕБАЛ МУСАРОВ!!! Я СПЕРМУ СПУСКАЛ!! БОРОВ ЕБАЛ МУСАРОВ, ДОМИНА ЕБАЛ МУСАРОВ!! БУЙВОЛ ЕБАЛ МУСАРОВ.
Я В ЧЕРНИГОВЕ Я С ЧЕРНИГОВА, на торговом центре заловимся, а ты готов!!? я ММА занимаюсь, че вы пишете мне твари, я вас бы по одному в рот выебал, вы в жизни попущенные и выебанные, я таких хомяков как вы хуем щелкаю насмерть!!! не пишите ничего под этой темой
 
Боров ти чего
 
Ти оце на Худа не стартуй. Він норм тіп
 
Бля, ну всё, мы поняли. Какой-то мент дал тебе за щёку и теперь ты стараешься пережить травмирующий опыт путём проекциорвания на других и полным отрицанием полируя всё сверху солями. Иди поплачь в подушечку и живи дальше
 
Плюсую.Худ ровни бро !
Іменно бро! Я многих хацкеров знав і всі були на понтах тіпа висшая каста а ви хуйня із під ногтя, а Худ наоборот простий чувак, свій брачо з району. Респект Капюшону! Боров підарас!
 
худ муд с лиги если я не ошибаюсь
видел его там вроде
 
IMG_7409.jpeg
Повідомлення об'єднано автоматично:

РЕБЯТ ВСТУПАЙТЕ В БАЗУ, повышайте тестостерон свой!!!
не будьте терпилами
 
Гермиона и пацаны как иэто.
 
Переглянути вкладення 34806

ребят гляньте че эта ЧепУха капюшенная высирает!!? че он пишет!
тупа скопировал с гугла или чатЖопт чтобы получить лайки на форуме!!!
на этом форуме даже такая чепуха чебуречная собирает лайки и уважается другой чепухой!! посмотрите кого вы лайкаете, кого уважаете и за кого стоите!!
полегли на этом форуме низа что Боров, Буйвол, Домина
вы чего не видите кто есть кто? это мразь мусорская, в капюшоне по форме в мусарне не походишь и он ставит это себе на автаарку (капюшон с улыбкой) это мразь!!! это мразь!!! это мразь’ьььь!!!
забаньте мразоту, он защищает мусаров на форуме и уважает их, пишет чтобы их боялись
А Я ЕБАЛ МУСАОРВ!! ч.Я ЕБАЛ МУСАРОВ!!! Я СПЕРМУ СПУСКАЛ!! БОРОВ ЕБАЛ МУСАРОВ, ДОМИНА ЕБАЛ МУСАРОВ!! БУЙВОЛ ЕБАЛ МУСАРОВ.
Я В ЧЕРНИГОВЕ Я С ЧЕРНИГОВА, на торговом центре заловимся, а ты готов!!? я ММА занимаюсь, че вы пишете мне твари, я вас бы по одному в рот выебал, вы в жизни попущенные и выебанные, я таких хомяков как вы хуем щелкаю насмерть!!! не пишите ничего под этой темой
Gef Ты сука чепуха ебанная иди ка ты нахуй,а не давай к нам в часть. Ты ж мужик или как?!?
 
Переглянути вкладення 34806

ребят гляньте че эта ЧепУха капюшенная высирает!!? че он пишет!
тупа скопировал с гугла или чатЖопт чтобы получить лайки на форуме!!!
на этом форуме даже такая чепуха чебуречная собирает лайки и уважается другой чепухой!! посмотрите кого вы лайкаете, кого уважаете и за кого стоите!!
полегли на этом форуме низа что Боров, Буйвол, Домина
вы чего не видите кто есть кто? это мразь мусорская, в капюшоне по форме в мусарне не походишь и он ставит это себе на автаарку (капюшон с улыбкой) это мразь!!! это мразь!!! это мразь’ьььь!!!
забаньте мразоту, он защищает мусаров на форуме и уважает их, пишет чтобы их боялись
А Я ЕБАЛ МУСАОРВ!! ч.Я ЕБАЛ МУСАРОВ!!! Я СПЕРМУ СПУСКАЛ!! БОРОВ ЕБАЛ МУСАРОВ, ДОМИНА ЕБАЛ МУСАРОВ!! БУЙВОЛ ЕБАЛ МУСАРОВ.
Я В ЧЕРНИГОВЕ Я С ЧЕРНИГОВА, на торговом центре заловимся, а ты готов!!? я ММА занимаюсь, че вы пишете мне твари, я вас бы по одному в рот выебал, вы в жизни попущенные и выебанные, я таких хомяков как вы хуем щелкаю насмерть!!! не пишите ничего под этой темой
Ебать я бы сука с гтаким долбаёбом хуй в один окоп бы прыгнул шляпа ебанная.
 
Назад
Зверху Знизу