гидропон Lemon Skunk от ВИЛЛИ ВОНКИ

наркоманка

Чайка-пробу не давать!
Повідомлення
1 822
Вподобайки
3 921
Бали
3 006
Репутація
3 696
Битая ссылка была удалена
BlindShoddyDogwoodtwigborer-size_restricted.gif

магазин:
вещество: шишка Lemon Skunk (гидропоника)
тестер: курец со стажем

Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь щоб побачити спойлер!
клад: 9/10 (у Вонки хорошие клады всегда попадались)
внешний вид:
58211c95205cdca7944358a376a8b8c7.jpg

маслянистая, прессованная, вкусно пахнет. попалось три семечки.

утром после вкусного абеда по закону архимеда отрезаю от шишки пару клаптиков и кладу в колпак. маленькая с виду банка наполнила бутылку густым желтым дымом. приятно заходит. кароче сладко дунул как говорится.
FamousPertinentBighornsheep-size_restricted.gif

с первой минуты красиво накрывает. глаза пиздец сразу подыбилило. сильная накурка. проходит вся боль в теле, голову окутало спокойствие, мысли стали по местам.
0:30

весело, ничего не напрягает. прям ощущается эффект настоящей хорошей накурки. реально крутая шишка. а то в последнее время одна хуйня попадалась которую каждые 20 мин курить нужно. а тут ляпс и ахуенно. смотрю клипы, чилю с женой в кровати.
01:00
карантин карантином но на часик вышел с друзьями по бутылочке пива опрокинуть. накур держится в полной мере. нет лени, могу и активничать и подзалипнуть .
01:30
после пивка уже эффект начинает не спеша идти на спад. пацаны тоже накурились, сидим угараем общаемся.
02:30
по приходу домой все еще хорошо себя чувствую. на протяжении последующих двух часов наблюдались пост эфекты в виде приятной усталости и отличного настроения.
давал другу и его жене эту шишку сказали ахуенный накур.

так и шо тут говорить ШИШКА ЗАЕБИСЬ!
ребята второй раз переписываю не
обессудьте за то шо так мало букв..
ЕСЛИ ЕСТЬ ко мне вопросы по поводу шишла задавайте на все отвечу!!

шиш: 9/10 высокий уровень
клад: 9/10 понятный, надежный
магазин: пиздатый, ненаходов не случалось,
всегда есть в наличии на нужном мне районе.

спасибо за хорошую шишку, буду брать.

норма

Красивые шишки)

Кратко, но по делу, молодец ;)

BlindShoddyDogwoodtwigborer-size_restricted.gif

магазин:
вещество: шишка Lemon Skunk (гидропоника)
тестер: курец со стажем

Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь щоб побачити спойлер!
клад: 9/10 (у Вонки хорошие клады всегда попадались)
внешний вид:
58211c95205cdca7944358a376a8b8c7.jpg

маслянистая, прессованная, вкусно пахнет. попалось три семечки.

утром после вкусного абеда по закону архимеда отрезаю от шишки пару клаптиков и кладу в колпак. маленькая с виду банка наполнила бутылку густым желтым дымом. приятно заходит. кароче сладко дунул как говорится.
FamousPertinentBighornsheep-size_restricted.gif

с первой минуты красиво накрывает. глаза пиздец сразу подыбилило. сильная накурка. проходит вся боль в теле, голову окутало спокойствие, мысли стали по местам.
0:30

весело, ничего не напрягает. прям ощущается эффект настоящей хорошей накурки. реально крутая шишка. а то в последнее время одна хуйня попадалась которую каждые 20 мин курить нужно. а тут ляпс и ахуенно. смотрю клипы, чилю с женой в кровати.
01:00
карантин карантином но на часик вышел с друзьями по бутылочке пива опрокинуть. накур держится в полной мере. нет лени, могу и активничать и подзалипнуть .
01:30
после пивка уже эффект начинает не спеша идти на спад. пацаны тоже накурились, сидим угараем общаемся.
02:30
по приходу домой все еще хорошо себя чувствую. на протяжении последующих двух часов наблюдались пост эфекты в виде приятной усталости и отличного настроения.
давал другу и его жене эту шишку сказали ахуенный накур.

так и шо тут говорить ШИШКА ЗАЕБИСЬ!
ребята второй раз переписываю не
обессудьте за то шо так мало букв..
ЕСЛИ ЕСТЬ ко мне вопросы по поводу шишла задавайте на все отвечу!!

шиш: 9/10 высокий уровень
клад: 9/10 понятный, надежный
магазин: пиздатый, ненаходов не случалось,
всегда есть в наличии на нужном мне районе.

спасибо за хорошую шишку, буду брать.
Мммм, они Наверное вкусныеееее)

Район мой
Шишки "гидропон"
9/10
Семечки и вид шишки подтверждает превосходство данного стрейна
И репорт к концу хороший)
Ждем в про-тестерах)

Останнє редагування:
Чётко!

тяжелый перекур у бро вышелcrazy

Спасибо большое) отличный трип репорт))

шоб вы понимали какой я типок.. после ненахода шишек от другого магазина сидел я поникший на карантине без накурки и наткнулся на тему с выдачей пробника гидропона на другом конце города. не, на такси дорого выйдет, подумал я и перевел взгляд на велосипед bicycle . с каких-то хуев я возомнил себя суперменом и записался на пробу решив шо занехуй метнусь по быстрому с харьковского почти до м.сырец и обратноDolan. часов шесть я потратил на клад и два дня болели колени как у деда
Спасибо, поржал! IseewhatyoudidthereIseewhatyoudidthereIseewhatyoudidthere Считай, частично ЗОЖ Iseewhatyoudidthere

Назад
Зверху