Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Где взаимосвязь ?????

Boofalo

Сектант
Реєстрація
01.08.24
Повідомлення
635
Репутація
636
Вподобайки
904
Бали
589
Тем не менее и инъекционный путь введения имеет недостатки. Действие апоморфина крайне непостоянно и индивидуально, как правило, если рвота не появилась сразу после введения апоморфина, то последующие инъекции будут неэффективны. Часто увеличение дозы приводит к парадоксальному эффекту и оказывает противорвотное действие. Несмотря на относительно высокий терапевтический индекс, известны смертельные случаи даже после введения апоморфина в лечебных дозировках. В 1962 году от апоморфина скончался капитан британской армии Билли Клегг-Хилл (Billy Clegg-Hill), которого пытались рвотными инъекциями излечить от гомосексуализма[18].
 
В підтримку теми, таке саме спостереження було щодо Ketamine, або з 2-MeO-2-deschloroketamine
 
Тем не менее и инъекционный путь введения имеет недостатки. Действие апоморфина крайне непостоянно и индивидуально, как правило, если рвота не появилась сразу после введения апоморфина, то последующие инъекции будут неэффективны. Часто увеличение дозы приводит к парадоксальному эффекту и оказывает противорвотное действие. Несмотря на относительно высокий терапевтический индекс, известны смертельные случаи даже после введения апоморфина в лечебных дозировках. В 1962 году от апоморфина скончался капитан британской армии Билли Клегг-Хилл (Billy Clegg-Hill), которого пытались рвотными инъекциями излечить от гомосексуализма[18].
💀
 
Рвота от кетамина?
Гарно підловив!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Часто увеличение дозы приводит к парадоксальному эффекту и оказывает противорвотное действие. Несмотря на относительно высокий терапевтический индекс, известны смертельные случаи даже после введения апоморфина в лечебных дозировках
Порівняти лише з кетаміном.
 
Никогда не было, даже инъекционно
Може разок було?
«Як не було, - було!»
Повідомлення об'єднано автоматично:

Може разок було?
«Як не було, - було!»
Не хотів образити, лише жарт.
 
Може разок було?
«Як не було, - було!»
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не хотів образити, лише жарт.
Не вижу ничего обидного) Вроде это только специфика опиатов такая. От лсд или особенно грибов тоже бывает, но нужно правильно готовиться
 
Тем не менее и инъекционный путь введения имеет недостатки. Действие апоморфина крайне непостоянно и индивидуально, как правило, если рвота не появилась сразу после введения апоморфина, то последующие инъекции будут неэффективны. Часто увеличение дозы приводит к парадоксальному эффекту и оказывает противорвотное действие. Несмотря на относительно высокий терапевтический индекс, известны смертельные случаи даже после введения апоморфина в лечебных дозировках. В 1962 году от апоморфина скончался капитан британской армии Билли Клегг-Хилл (Billy Clegg-Hill), которого пытались рвотными инъекциями излечить от гомосексуализма[18].
Нафига вообще колоться?
 
Може разок було?
«Як не було, - було!»
Іван Опанасович. От ніхуя такого не помню. Не було цієї хуйні.
Сатана. Ну як же, Ваня, не було, када імєнно шо було. Казав: "Я як молодий буду, то не буду більш всякої хуйні робить, - у поліцаї вступати, сало їсти і таке інше, а буду ізучать три стадії духа, шоб потом кричать: 'Остановісь, мгновєньє - ти прєкрасно!'" - не ти скажешь? Хто казав: "Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить", шо, не ти? Хто казав: "Покину це сало хуйове, а буду ананаси і бургундське пиздячить з манєкєнщицями в Парижі і через їх пойму тщету зусиль", не ти?
 
Іван Опанасович. От ніхуя такого не помню. Не було цієї хуйні.
Сатана. Ну як же, Ваня, не було, када імєнно шо було. Казав: "Я як молодий буду, то не буду більш всякої хуйні робить, - у поліцаї вступати, сало їсти і таке інше, а буду ізучать три стадії духа, шоб потом кричать: 'Остановісь, мгновєньє - ти прєкрасно!'" - не ти скажешь? Хто казав: "Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить", шо, не ти? Хто казав: "Покину це сало хуйове, а буду ананаси і бургундське пиздячить з манєкєнщицями в Парижі і через їх пойму тщету зусиль", не ти?
Чудово описав! Прям слово в слово описав - чудово! 🤩
 
Запуталась под Накрут
 
голки під шкіру)
 
Назад
Зверху Знизу