Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Где гарант?

мадмин был в сети
 
Если хочешь грамм соли купить, Админа не беспокой, он только по крупному работает.
У меня сделка с честным висит на деньги, которых ты в жизни в руках не держал. Вопрос был адресован людям, которые знают хоть какую-то информацию. Грамм соли оставь себе Или своим дружкам
 
У меня сделка с честным висит на деньги, которых ты в жизни в руках не держал. Вопрос был адресован людям, которые знают хоть какую-то информацию. Грамм соли оставь себе Или своим дружкам
 
деньги, которых ты в жизни в руках не держал. Вопрос был адресован людям, которые знают хоть какую-то информацию. Грамм соли оставь себе Или своим дружкам
Ого какие мы обиженные.
Понимаем что вы человек деловой и серьезный, но можно немного подождать, ведь честный с админом тоже люди со своей жизнью и твои деньги волнуют только тебя, остальным в пизде. Тебе же их в руках держать
 
Ого какие мы обиженные.
Понимаем что вы человек деловой и серьезный, но можно немного подождать, ведь честный с админом тоже люди со своей жизнью и твои деньги волнуют только тебя, остальным в пизде. Тебе же их в руках держать
причем тут мои деньги? Я задал конкретный вопрос, а тс решил влезть со своим граммом соли. К чему это было вообще?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Еще один полуумный
 
У меня сделка с честным висит на деньги, которых ты в жизни в руках не держал. Вопрос был адресован людям, которые знают хоть какую-то информацию. Грамм соли оставь себе Или своим дружкам
Не переживай Честный держит твои деньги в своих руках надёжно.
 
причем тут мои деньги? Я задал конкретный вопрос, а тс решил влезть со своим граммом соли. К чему это было вообще?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Еще один полуумный
Сразу надо было базарить, что у тебя висит сделка на большую сумму, получил бы ответ по факту.
А ты спросил хуиту, в ответ получил то что заслужил. В общем желаю тебе получить хотя бы часть из того что ты зарядил, ибо Честный оказался не таким уж честным как думали :ROFLMAO:
 
Назад
Зверху Знизу