Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

[FISH SCALE] Кокаин от «𝐓𝐡𝐞 𝐁𝐨𝐮𝐧𝐭𝐲»

MOPEKNTOB

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 348
Репутація
1 309
Вподобайки
1 798
Бали
1 050

Оператор: The Bounty
Саппорт: Albus_HP
3f1e9c082d8f964808415370196799e7.gif3f1e9c082d8f964808415370196799e7.gif
Тестер: М/ 170 см / 60 кг.
Вещество: кокаин, штамп “Batman”
IMG_7313.jpeg
IMG_7314.jpeg
Органолептика: белого цвета твердый камень fish scale/рыбья чешуя, блеск на фонарике. Очень красивый благородный вид. Приехал немного влажный, после сушки на тарелке приобрел особый хруст.
Заявленный размер пробы 0.3- совпадает.

РЕАКЦИЯ РЕАКТИВОВ:
IMG_7319.jpeg
  • Liebermann: оранжевый
IMG_7981.gif
  • Marquis: оранжевый
IMG_7982.gif
Стелс: запаковано всё очень надёжно, придираться не вижу смысла. Классический стелс который можно в среднем видеть при работе отправками. Способ доставки: MEEST Express. Скорость доставки 4 дня с момента отправления.
Толер: кокаин больше 3х месяцев назад.
Кростоллер: кетамин 2 недели до, шишка 3 дня до, дмт 2 недели назад, 2си 6 дней до, мдма 5 дней до, 2сб 2 дня до трипа.
Дозировки: 70-80 мг
Способ употребления: интраназально.
3f1e9c082d8f964808415370196799e7.gif

Трипрепорт:
Разогрел в микроволновке тарелочку секунд 25. По совету сапорта надо чтоб была слегка тёплая поверхность тарелки. Высыпаю туда небрежно перебитые камни.
IMG_7418.jpeg
Можно посмотреть на отблеск чешуи в макро ^

До просушки кокс был слегка влажный с запахом уксуса и абрикосовой косточки, тяжело крошился и лушпайки отскакивали от карты при попытке его размельчить. Но после подогрева на тарелке вещество стало попахивать ацетоном еле уловимый запах растворителя. Камушки подсохли, перетереть картой в пыль стало сильно проще и он начал хрустеть. Сравнить этот хруст могу с сухим пирожным безе.

0:00-0:10
Поделил пробник на 4 более-менее равных дороги. С трепетом и осторожностью, чтобы понять состояние, да прислушаться и отследить все будущие ощущения к настолько тонкому веществу как кокс, настраиваюсь на получение приятных но не долгих моментов. Пылесошу первую. Пушистый кокос в носу минимально отдаёт бензиновым вкусом. В ожиданиях было почувствовать жжение, но на деле не вообще не пекло. Минимальное ощущение в носу, прилипло как сладкая вата к стенкам и растворяется. Некоторые снежинки случайно стремились выпасть с носа, им просто не было за что приклеится к слизистой. От двух снежинок сильно грустно не стало, дальше работаю носом на вдох и вскоре минут за 6-7 появляется ком в горле. Незначительно расширились зрачки. Появляется сильное онемение лица, губ особенно и ротовой полости, умеренная горечь которая за 10 минут проходит на нет и следов от лифтов не остается, вдохи делать кайфовее стало, воздух кажется тяжелым, питающим и необходимым в такой ситуации, дышать приятно, глубже и эйфорично.

0:10-1:00
Через 10 минут началась коксовая эйфория + легкость тела что присуща стимуляторам. Не хочу сказать что глаза на лоб лезут, от моей дозировки такое не предусмотрено. Но задвигался я явно иначе, без какого либо накрута, например клацаю экран на клавиатуре с хирургичной точностью, резкостью и иным от прошлого напором, появилось желание поговорить вживую, на все темы что только вяжет в своей голове мой мозг (так можно развязать целую сетку интересующих важных житейских ситуаций, с небольшим разбросом по теме но что самое удивительное с обязательной концовкой и подитоживанием сказанного- разговор получается закончить приходя к пониманию в конце диалога и по содержанию все кратко и локанично, без воды получается)

Злости на лице нет, как под феном, или сильной серьезности. Вот тут не то, убивать никого не хочется под этим, а только отдавать тепло и радовать окружающих меня людей, пока я этот редкий, уникальный момент проживаю надо максимально этим пользоваться. Поддаюсь искусительным вещам- пока я на коксе всё можно, вот отпустит буду думать, а щас меня несёт эйфор/стим 30/70 в своем скоротекущем самом чистом кайфе. От одной подобной дорожки меня держало 50 минут- это сама эйфория трип, далее хвост до 2:30 часов стимуляции после чего улетучивается почти полностью. Тяги доганяться нету совсем, то-есть хобота/суета отсутствуют. Настроение, от того что например доза закончилась, или девушка бросила, или остальные паяющие придуманные ситуации- не меняется, не надо с этого состояния чем-нибудь подсниматься левым и считаю это значительным плюсом этого штампа. На протяжении всего тайминга по ощущениям была легкость в теле и душевное спокойствие.


1:00-3:50
Но ментально я понимаю что эффект надо на время продолжить. Вернуть ту эйфорию, обнять девочку и вместе попытаться понять эту эйфорию. Сделал догонку примерно столько же как в 1 раз. Ухх вот это кайф сейчас, лежим общаемся с девушкой, смотрим аниме и курим айкос, обнялись- по телу зашевелились волосы, поверхность кожи в принципе чувствительней, думаю так бы и догонялись до талого если была бы возможность размахнуться, ну очень мягкий эйфоричный кокс. Нам с девушкой понравился.
IMG_7422.jpeg
По состоянию после трипа, а это полных 3 часа 40 минут (и после этого тоже чувствовалось воздействие ореха, но слабо) от двух дорожек по 70-80 мг я чуть-чуть повышено потел и это всё. Остальных нежелательных отходов не было как сразу, так и на следующий день. Нос вообще не забился, ну 150 мг может там и не с хуя забиваться. Кокаин от Баунти шопа превзошёл мои ожидания, послевкусие от трипа на высших значениях. Кожа стала чище, а зубы белее, стояк крепче и минет посимпатичнее. Итог- У Баунти Шопа годный фиш, который как по мне отлично подходит для работы, ненавязчивого отдыха в близком кругу, который легко интегрировать на каждодневный юз, такой штамп сильно не меняет психику, имеет слабый и короткий отходняк и является одним из самых дорогих штампов на витрине магазина Bounty со слов оператора. Кстати отдельное спасибо Albus_HP , ведь это он меня и выдвинул на пробу, нормальный интересный мужик во всем чем надо поможет и будет подсказывать. Респект ему за это и благодарность.
3f1e9c082d8f964808415370196799e7.gif

Оценки:
Стим/эйфо: 70/30​
Стелс: 9/10​
Команда магазина: 10/10 (на столько легко вести диалог с магазином еще не было)​
Качество пробника: 9/10 (мягкий эйфоричный кокос, я б такой каждый день хавал. Минус балл за реакции).​
 

Вкладення

  • IMG_7319.jpeg
    IMG_7319.jpeg
    697.3 КБ · Перегляди: 4
  • IMG_7983.png
    IMG_7983.png
    39.3 КБ · Перегляди: 4
Останнє редагування:
Объективный репортаж ☺️
 
  • Вподобайка
Реакції: MOPEKNTOB

    MOPEKNTOB

    Балів: 5
    Только такие и делаю))
Як читається твій нік? Морекєнтов чі шо?)
 
Назад
Зверху Знизу