Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Фильм Трип

Шпинат

Команда Секти
Модератор
Реєстрація
21.03.24
Повідомлення
391
Репутація
2 175
Вподобайки
1 486
Бали
609
Антикино, снятое по шаблонам классического голливудского учебника по кинодраматургии. Выпив водки и закусив шампиньонами, герои фильма неожиданно попадают в мир легко узнаваемых образов и персонажей. Навязанные обществу с экранов телевизора, эти персонажи совершенно хаотично перемешиваются в воспаленном сознании героев. Но на это есть свои причины...
 
Спасибо за просвещение форума в фильмографию. Советую глянуть "Пыль" (2005), возможно понравится
 
Буду смотреть
 
Пидарское кино и музыку игнорю ещё с первого майдана.
 
Какой ты быстропрограммируемый, а латиницу чего не используешь?
Наоборот, я практически не перепрограммируемый. Я никогда не любил российское, всегда отдавал предпочтение иностранной музыке и кинематографу. Дело не в геополитике, просто так исторически сложилось. Я никогда не болел за российских боксёров и российские футбольные клубы. Ну, не чувствовал я к ним ничего братского. В 90-х будучи ещё школьником, раз 6-7 ездил в Европу, жил там в семьях, общался с людьми и они мне были ближе, чем воображаемые "братья".
Фильмы и сериалы принципиально смотрю только в украинской озвучке с 2014. Лагідно українизуюсь.
 
Наоборот, я практически не перепрограммируемый. Я никогда не любил российское, всегда отдавал предпочтение иностранной музыке и кинематографу. Дело не в геополитике, просто так исторически сложилось. Я никогда не болел за российских боксёров и российские футбольные клубы. Ну, не чувствовал я к ним ничего братского. В 90-х будучи ещё школьником, раз 6-7 ездил в Европу, жил там в семьях, общался с людьми и они мне были ближе, чем воображаемые "братья".
Фильмы и сериалы принципиально смотрю только в украинской озвучке с 2014. Лагідно українизуюсь.
Спасибо, такой хороший ответ на тяжелую тему!
Очень похоже и у меня
Правда, я фанат с 18-лет украинской литературы и периодически с ней общаюсь… в оригинале, разумеется
Повідомлення об'єднано автоматично:

Только я могу смотреть и российское кино
… этот бздык был в 2014, а потом пришел в норму спустя три года
 
Ну этот диалект пизда, над глянуть
 
Надеюсь, не сочтёте за политсрач, пацаны

Пидарское кино и музыку игнорю ещё с первого майдана.
Я никогда не любил российское, всегда отдавал предпочтение иностранной музыке и кинематографу. Фильмы и сериалы принципиально смотрю только в украинской озвучке с 2014. Лагідно українизуюсь.
Никогда не любил или прям ненавидел? Почему тогда после первого майдана? Не обязательно, по-моему, любить или даже за родного брата-боксёра-футболиста болеть, если сам предпочитаешь бальные танцы и спайс, и в то же время интересоваться, чисто для общего развития.
А как много на украинской оригинальной озвучке смотришь фильмов/сериалов или щадящая слуховая украинизация с картинкой про кого-то другого?
Что, вообще их фильмы не смотрел, ни "Брат", ни "Груз 200", ни ДМБ, ни Джентельменов удачи, наконец?
ездил в Европу, жил там в семьях, общался с людьми и они мне были ближе, чем воображаемые "братья".
А зачем ты воображал себе "братьев"? Естественно, что воображаемые испарятся, когда реальные окажутся рядом и будут делить с тобой хлеб. При этом не думаю, что окажись в российской семье, ты не нашёл бы схожести, а они, как только ты засыпал после мерзкого ужина из ежей собирались на кухне, ненавидели тебя и ели припрятанные деликатесы.
Дело не в геополитике, просто так исторически сложилось
Определённо, в ней или в геополитическом влиянии и сложилось не исторически, а по чьему-то задуманному плану. Исторически сложиться может приобщение к родной культуре и связаному с ней творчеству, каким бы оно ни было.
Сам как считаешь, воображаемые братья, фанатеть или нет за рос клубы, навязывать самому себе какое-то братство к незнакомцам, потребление чужеродной культуры и сленг, типа "пидорское" - это не навязанные извне конструкты, а твой особнанный выбор?

Только я могу смотреть и российское кино
… этот бздык был в 2014, а потом пришел в норму спустя три года
Что повлияло? Происходящие события вынудили отказаться? Интересно было бы узнать, как ты сам с собой договаривался. Типа сначала запретить, а после найти аргументы не закрывать окно в рус мир. Помнишь, какой первый фильм посмотрел после паузы?
 
Останнє редагування:
Надеюсь, не сочтёте за политсрач, пацаны



Никогда не любил или прям ненавидел? Почему тогда после первого майдана? Не обязательно, по-моему, любить или даже за родного брата-боксёра-футболиста болеть, если сам предпочитаешь бальные танцы и спайс, и в то же время интересоваться, чисто для общего развития.
А как много на украинской оригинальной озвучке смотришь фильмов/сериалов или щадящая слуховая украинизация с картинкой про кого-то другого?
Что, вообще их фильмы не смотрел, ни "Брат", ни "Груз 200", ни ДМБ, ни Джентельменов удачи, наконец?

А зачем ты воображал себе "братьев"? Естественно, что воображаемые испарятся, когда реальные окажутся рядом и будут делить с тобой хлеб. При этом не думаю, что окажись в российской семье, ты не нашёл бы схожести, а они, как только ты засыпал после мерзкого ужина из ежей собирались на кухне, ненавидели тебя и ели припрятанные деликатесы.

Определённо, в ней или в геополитическом влиянии и сложилось не исторически, а по чьему-то задуманному плану. Исторически сложиться может приобщение к родной культуре и связаному с ней творчеству, каким бы оно ни было.
Сам как считаешь, воображаемые братья, фанатеть или нет за рос клубы, навязывать самому себе какое-то братство к незнакомцам, потребление чужеродной культуры и сленг, типа "пидорское" - это не навязанные извне конструкты, а твой особнанный выбор?


Что повлияло? Происходящие события вынудили отказаться? Интересно было бы узнать, как ты сам с собой договаривался. Типа сначала запретить, а после найти аргументы не закрывать окно в рус мир. Помнишь, какой первый фильм посмотрел после паузы?
Фильмы не переставал смотреть
В реальности я отказался от чтения по-русски (много читал)
Тут еще увлечение украинской литературой помогло…
Первая книга про покер была
Честно говоря, я даже не заметил, что она по русски (альтернативы не было)
А вот в универе искал Украинский текст
 
Надеюсь, не сочтёте за политсрач, пацаны



Никогда не любил или прям ненавидел? Почему тогда после первого майдана? Не обязательно, по-моему, любить или даже за родного брата-боксёра-футболиста болеть, если сам предпочитаешь бальные танцы и спайс, и в то же время интересоваться, чисто для общего развития.
А как много на украинской оригинальной озвучке смотришь фильмов/сериалов или щадящая слуховая украинизация с картинкой про кого-то другого?
Что, вообще их фильмы не смотрел, ни "Брат", ни "Груз 200", ни ДМБ, ни Джентельменов удачи, наконец?

А зачем ты воображал себе "братьев"? Естественно, что воображаемые испарятся, когда реальные окажутся рядом и будут делить с тобой хлеб. При этом не думаю, что окажись в российской семье, ты не нашёл бы схожести, а они, как только ты засыпал после мерзкого ужина из ежей собирались на кухне, ненавидели тебя и ели припрятанные деликатесы.

Определённо, в ней или в геополитическом влиянии и сложилось не исторически, а по чьему-то задуманному плану. Исторически сложиться может приобщение к родной культуре и связаному с ней творчеству, каким бы оно ни было.
Сам как считаешь, воображаемые братья, фанатеть или нет за рос клубы, навязывать самому себе какое-то братство к незнакомцам, потребление чужеродной культуры и сленг, типа "пидорское" - это не навязанные извне конструкты, а твой особнанный выбор?
Надеюсь, не сочтёте за политсрач.
Любишь русснявых пидаров.
ПНХ.
 
Хочу развеять этот миф. Тот кто испытывает большую ненависть или отвращение к чему-либо
Является:
1. Дураком
2. Скорее всего самым ярым поклонником этого явление (как с гомофобией и т.д.)
И уж точно не патриотом Украины!
 
Хочу развеять этот миф. Тот кто испытывает большую ненависть или отвращение к чему-либо
Является:
1. Дураком
2. Скорее всего самым ярым поклонником этого явление (как с гомофобией и т.д.)
И уж точно не патриотом Украины!
Ненавидеть врагов, убийц, террористов это нормально.
А вот любить долбоёбов, которые убивают твоих соотечественников, это явно какое-то отклонение.
 
А от того, что русских часто с ненавистью стали называть «пидорами», мне грустно вдвойне

Часто засматривался на мужские попки и думал о членах, но не признавался себе? … идет время. Накопилось
Забыл
Психика хочет выместить на ком-то собственную неполноценность и неудовлетворенность (попробовать то боишься)
… время идет
Во всем виновата Россия!!
Находишь человека на форуме. Оп Оп, вытащил с него нужную фразу - клеймо бэээмц! «Руснявый пидор»
«Пидоры» «пидоры»

Пожалуйста! Ваш психолог с Лабы)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ненавидеть врагов, убийц, террористов это нормально.
А вот любить долбоёбов, которые убивают твоих соотечественников, это явно какое-то отклонение.
Бро, так ты их и любишь.
Это я не люблю.
Только я хоть что-то делаю, чтобы таких как они не было
А ты вымещаешь свою собственную неполноценность под видом патриотизма на человека, который, скорее всего (будем откровенно) не пидор и не русня
 
Антикино, снятое по шаблонам классического голливудского учебника по кинодраматургии. Выпив водки и закусив шампиньонами, герои фильма неожиданно попадают в мир легко узнаваемых образов и персонажей. Навязанные обществу с экранов телевизора, эти персонажи совершенно хаотично перемешиваются в воспаленном сознании героев. Но на это есть свои причины...
ахах я его недавно смотрел так и не досмотрел) там немцы на них под грибами напали так и не понял.реальные то были немцы или глюки...надо досмотреть)
 
Бро, так ты их и любишь.
Это я не люблю.
Только я хоть что-то делаю, чтобы таких как они не было
А ты вымещаешь свою собственную неполноценность под видом патриотизма на человека, который, скорее всего (будем откровенно) не пидор и не русня
Любят их любители русского репа, русских фильмов и сериалов, а я ими никогда не интересовался. Они для меня были не роднее болгар, румын или венгров.
Русский оккупант это пидар. Нравиться тебе это или нет. И он ещё долго будет пидаром.
Или по твоему пацаны с ВСУ называют пидаров пидарами, из-за любви к ним, или из-за каких-то комплексов?
 
Любят их любители русского репа, русских фильмов и сериалов, а я ими никогда не интересовался. Они для меня были не роднее болгар, румын или венгров.
Русский оккупант это пидар. Нравиться тебе это или нет. И он ещё долго будет пидаром.
Или по твоему пацаны с ВСУ называют пидаров пидарами, из-за любви к ним, или из-за каких-то комплексов?
Как психолог - второе. Ты то был в армии?
Это мужики, сидящие в компании мужиков 24/7
Повідомлення об'єднано автоматично:

Братан, я хочу, чтобы твоя ширма полностью упала сегодня и ты понял: даже мужики из ВСУ - просто люди. Как и мы с тобой. Смертные
 
Назад
Зверху Знизу