Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Фен от пантеры

EbyVedmy666

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
255
Репутація
177
Вподобайки
332
Бали
384
A7F0BECF-BA1D-404C-9824-0D48D6D58AA8.jpegA9C5DC55-C372-445E-A787-BF4D2DFC87EF.jpeg
руководитель магазина: Black Pantera


ветка магазина: https://labrc.name/forums/black-pan...mdma-mef-ot-proizvoditelja-ot-10g-do-10kg.68/


тестирующий: мужчина 34года.


рост/вес: 182/100


стаж употребления: спиды больше 15 лет, раньше ежедневно по нескоьько раз в день


толерантность: средняя, пару недель амф не употреблял


кросс-толер: 2С-i, около недели до теста пару дней подряд


способ употребления: интраназально и перорально (в виде суспензии)


тестируемое вещество: амфетамин сульфат


размер пробы: 5г, фактический -соответствует


органолептика: влажные бежевые небольшие камни и порох такого же цвета, камни крошатся и перетираются в порох, но не в пыль с небольшим усилием, запах сильный и резкий "пропеновый", то есть стирального порошка. Ну и солей серной кислоты с растворителем, вкус слабо-горький


дозировки: трассы по 120-150мг


метод получения пробы: отправка Meest


стелс: нормальный, но нет вакуумной упаковки и одинарный зип, потому содержимое стелса попало чуть в пакет.

Коричневый оттенок говорит что фен далеко не hqd не премиум хуедиум качество самый обычный сульфат и для достижения того состояния которое я расчитываю получить от данного вещества то мыслено готовлюсь к тому что есть его нужно будет много и часто. Спойлер так оно и вышло. Делаю две полоски. Не знаю что по весу на фото видно какие. С первых секунд понимаю что это до боли знакомый мерзкий вкус с таким же характерным мерзким запахом. Максимум пара минут лифты упали повторяю ещё раз две полоски такие же +- как предыдущие и все повторяется лифты мерзкие до рвотных позывов. Глушу их спрайтом. Вообщем повторяю подходы 6 раз с промежутками как только лифты падают так делаю сразу ещё( так к слову дама сердца отказалась жухать ещё на четвёртом подходе) получается за максимум 20-30 мин я сделал 6 полосок понимаю что нужно стопнуть и понять вообще что самной вообще сейчас происходит и есть ли смысл в дальнейшем употреблении данного образца. Вышел на болкон понимаю что эффект есть. Очень эйфорит ( как для амфа имею ввиду) я прям доволен стало легче физически и на душе. Делюсь этим с дамой сердца на что получаю встречный вопрос. А что было тяжело? Отвечаю что если стало легче значит до этого было тяжело))) На этом и по решали. Дальше буквально до 30мин потрахушек и выходим опять на балкон по дышать воздухом жарко к слову пиздец. Жарко по тому что лето и жарко плюс сам фен подогревает так что хочешь просто постоянно в холодный душе и пить много пить по хуй что лижбы было холодное, а чем больше пьёшь тем больше сука потеешь. Это я к тому что кондей летом просто необходим но у нас его НЕТ. Идём дальше с первой полоски прошло максимум 1час может полтора. Приходит друг общаемся с ней максимум ещё часа полтора и в это время догоняют раза три такими же по размеру полосками с которых и начинал. Разговор клеится норм состояние прикольное нет тупняка но и нет излишней пиздливости. Провожаем до двери друга возвращаемся к дивану понимаю что полёт проходит нормально и я решаю что пришло время экспериментов ( к слову я так делал с метамфетамином и мне зашло по этому решаю повторить опыт с амфом. Наливаю пол чашки холодной воды и высыпаю туда все что осталось от 5 грамм. Я так себе думаю что +- 3 веса там было. Мешаю это все дело пока вода не растворяет все это дело и вода стала пиздец мутной. Хуй знает так должно быть или вода должна была остаться прозрачной не знаю(отпишите кто знает если не в падло ниже) с дамой сердца делаем по одному большому глотку. Остаётся две третих воды от первоначальной половины чашки. Ловлю легкую паническую атаку( такая хуйня у меня бывает это последствия ежедневного употребления соли в течение двух лет) так к слову чуть поделюсь своими не большими победами в борьбе с своей солевой зависимостью с нового года не ебашу соль вообще в любом виде любым способом не ебашу ее вообще и потихоньку прихожу к тому что этот вид наркотика можно нагнуть только отказавшись от него полностью и пришёл я к этому сам без реб центров и наркологов просто три раза поймал белку так что в сопровождении патрульных меня везли в больничку на скорой помощи.
Так вот с момента первой дороги прошло 6-7 часов на часах 1 час ночи я сижу с этой чашкой в руках и пытаюсь поймать дзен но в голове паранойя но не прям сильная я осознаю что это все гон игра моего больного воображения и нужно просто отвлечься от этих мыслей переключиться на что то приятное но не могу!!!! Время 5 утра состояние пришло в норму встаю с дивана иду в душь и да с 1 часа ночи до 5 утра делал три не больших глотка пытался как то вывести себя из этой ебаной панички тем чем себя в неё и загнал получается так))) дальше просто смотрю ютуб пиздим о чем не о чем дамой сердца, анализирую что могло меня подтолкнуть к тому что 3 с половиной максимум 4 часа я провёл в состоянии панической атаки( к слову паника была на уровне 6 из 10 к слову солевые панички у меня были прям 10 из 10 тоесть это прям до шизоидных навязчивых мыслей то сейчас я бы оценил своё состояние на максимум 6 из 10 тоесть не особо приятное но не прям пиздец страшное состояние) и пришёл к выводу что не ебу как это вообще получилось. Амф употреблял 8 лет прям плотно до 2022 года с 2022 по 2024 употреблял соль так же на регулярной основе. А до этого 5 лет ну может чуть меньше я про сидел на метамфетамине тоесть с 18 лет до 24 мет потом с 24 лет по 32 года Амф и с 32 по 34 года альфа пвп я к тому что такой стаж употребления наркотических веществ и паническая атака это просто самое малое и безобидное что могло случиться. Короче время 13.20 с момента первой полоски прошло 20 часов в чашке максимум два маленьких глотка осталось и в принципе я получил то что хотел и с 20ч трипа 4 часа бедака это не прям плохо 16 часов были прям хорошие не скажу что это самый крутой амф который когда либо пробовал и даже не скажу что это амф типо средненький нет это вещество далеко не то что было в мои 24 года но и нужно понимать что без пропена того что был 10 лет назад фена нормального не будет и его сейчас и нет. Нет ни у кого амф на стирене с максимум 70% активного вещества а три меньше скорее всего так что под итожу это не плохой сульфат исходя из того что есть сейчас на рынке РК в нашей родненькой Украине. Так к слову что и мет мокрый мет на псевде с 2014 года на столько ПИЗДАТ был на сколько ПЛОХ любой предложенный сейчас вариант мокрого мета или дмета.
Оценки
Сервис: 9/10
Стелс: 2/10
Продукт: Х/10


Всем спасибо что дочитали до конца не забываем про подписку и колокольчик( гоню ) просто любите родину цените тех кто рядом и СЛАВА ВСУ смерть русне.
 
Останнє редагування:
Ахаха класс))
Возьми репорт как то упорядочи ))
 
Останнє редагування:
Ахаха класс))
Возьми репорт как упорядочи ))
С 18 года на секте и за все это время это мой 2 репорт так шо не суди строго.
По стараюсь отредактировать. Ты имеешь ввиду добавить тайминг?)
 
Столько сожрать амфа за сутки 😬😬😬
 
пізнавальний тріп
 
Назад
Зверху Знизу