Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

FAMT

бог

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2
Репутація
0
Вподобайки
2
Бали
8
Пишу из памяти, поэтому воможны неточности и заранее извиняюсь за это.

Вспомнилось мне одно вещество - famt. 4-5 лет назад этот famt был тут в продаже, пока админ форума не влупил блеклист на вещества. Действовал как опиоид, но им не являлся. Можно было даже курить и к заказу шла стеклянная трубка для курения. Так же при курении был вкус карамели. Что же это было за вещество? Кто-то помнит про него?

Вроде бы DSChemicals был продавцом, но это не точно 😉
 
Нихуясе.. не непомню
 
Пишу из памяти, поэтому воможны неточности и заранее извиняюсь за это.

Вспомнилось мне одно вещество - famt. 4-5 лет назад этот famt был тут в продаже, пока админ форума не влупил блеклист на вещества. Действовал как опиоид, но им не являлся. Можно было даже курить и к заказу шла стеклянная трубка для курения. Так же при курении был вкус карамели. Что же это было за вещество? Кто-то помнит про него?

Вроде бы DSChemicals был продавцом, но это не точно 😉
1717003804818.png
 
Изначально был фентанил, потом флюбрамозалам и аналоги.
В каком году и что было, не могу припомнить.
 
помним первый вариант, который фентанил. С заказом мдма бонусом присылали.

Не курила, нюхала. Тотальное умиротворение, скорее даже похуизм был от него.А что, хочется синтетических опят?)
 
Мы делали очень качественный фентанил, и разбавляли его максимуально правильно (на это требовалось много времени).
Весь продукт был правильно нанесён на балласт носители и равномерным слоем..
Поэтому, как мы видим, смертельных случаев не было, а если и были, то исключительно от тех, кто ставил по пол грамма вещества и чувствовал себя бессмертным.
Думаю, побочек и последствий от А-ПВП намного больше, а фентанил в правильных руках не такой страшный, как про него рассказывают западные сми.
Вся опасность фентанила в том, что его не правильно разбавляют... и продукт не равномерно нанесён на балласт.
 
Останнє редагування:
правильных руках
Нашим правильным рукам можно было бы и пластырь фентаниловый пожевать . Но то что бы подходить грамотно к употреблению ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Можно ли слово грамотно и употребление ставить в одно предложение ?
 
Нашим правильным рукам можно было бы и пластырь фентаниловый пожевать . Но то что бы подходить грамотно к употреблению ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Можно ли слово грамотно и употребление ставить в одно предложение ?
чого б ні ? культура споживання)
 
чого б ні ? культура споживання)
Та я це розумію ) Це відноситься мабуть тільки до коноплі . Але не до опіатів або синтетики ... Так як мова йде про фентаніл тяжко фентанілову залежність назвати культурою
 
Та я це розумію ) Це відноситься мабуть тільки до коноплі . Але не до опіатів або синтетики ... Так як мова йде про фентаніл тяжко фентанілову залежність назвати культурою
ну от разового приёма нет кумаров, если его раз в недели две чуть заюзать.
 
ну от разового приёма нет кумаров, если его раз в недели две чуть заюзать.
Ну не знаю , я и на психоте могу висеть . Я сейчас боюсь скоростей как огня . А тут что-то такое тёплое мягкое медленное и не пренужденное ... Я бы и на работу под ним ходил раз в две недели если по чуть чуть ...ахаха .и как занесло бы меня под мост на мягкий сухой картон
 
Можно ли слово грамотно и употребление ставить в одно предложение ?
Это прикол такой?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Привет бог! nice Name👍🏿👌🏿
Я Бубл- неБог :) 🤝

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
 
Мы делали очень качественный фентанил, и разбавляли его максимуально правильно (на это требовалось много времени).
Весь продукт был правильно нанесён на балласт носители и равномерным слоем..
Поэтому, как мы видим, смертельных случаев не было, а если и были, то исключительно от тех, кто ставил по пол грамма вещества и чувствовал себя бессмертным.
Думаю, побочек и последствий от А-ПВП намного больше, а фентанил в правильных руках не такой страшный, как про него рассказывают западные сми.
Вся опасность фентанила в том, что его не правильно разбавляют... и продукт не равномерно нанесён на балласт.
Да да , сэр вы правы ! Фентанил это пагубный бич для западного мира , наших Додиков хуй кратом разноцветный переучишь покупать :DDD
 
Спасибо богу (ТС) за его пост, благодаря которому проявился (и больше я не буду видеть его (а он мои) сообщения) ещё один "очень умный" пользователь.
И теперь смотрю я: и внатуре и в цифре, действительно, дела Его - удивительны. 🙏

Sorry за офтоп.
Спокойной ночи 😴.
Bbl.​
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу