Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Еврейский Приват

volandri

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
493
Репутація
576
Вподобайки
831
Бали
545
Гребанный приват банк молча закрыл карту и доступ к приват 24. Причины эфемерны: непринятый уровень рисков, невозможность точных данных.. чухня
Но у меня две версии:
1. Дохера переводов на шишко ставочных дропов за последние 1.5 года
2. Получение регулярных платежей из Украины и swift из заграницы без контракта, похожих на зп, но при том что система явно видет что я безработный.

У кого то было такое ?
 
раскумариться дай Привату
 
Я вот сегодня с утра смотрел видос на эту тему. Конкретно по привату, потому что остальные как-то поскромнее.
У тебя нету непогашенных манивэо, штрафов или выконавчих проваджень?

Я ещё несколько лет назад забил хуй работать с этой шарагой.
Когда делал себе карту — меня консультантиха почти час мариновала. Я ей всё, что только возможно, только сракой на ксерокс не сел.
А через год пришло сообщение, что пакет документов ваших у нас неполный, и если вы не донесёте, то мы заблочим счёт.
Я такой - и идите нахуй.
 
Так а нахуй той приват, з комісією і іншою чепухою.. Чому не ощад блять?))))
 
Довбойоби без пояснень кредитний ліміт зі 100 000 знизили до 0.
 
Да есть исполнительные решения. Суки геммора добавили

Но это не из за этого. Они должны были забирать деньги с карты ))) а не просто отказать в обслуживании
Где логика - должна была быть авто блокировка , гос банк
Так что я думаю дропы или дохуя денег без налогов неполных у безработного
 
Гребанный приват банк молча закрыл карту и доступ к приват 24. Причины эфемерны: непринятый уровень рисков, невозможность точных данных.. чухня
Но у меня две версии:
1. Дохера переводов на шишко ставочных дропов за последние 1.5 года
2. Получение регулярных платежей из Украины и swift из заграницы без контракта, похожих на зп, но при том что система явно видет что я безработный.

У кого то было такое ?
Не было потому как куча ритуальных карт разных банков для дропов и т.д.
 
Або карту євробанку відкрий
 
Да есть исполнительные решения. Суки геммора добавили
Ну тогда чего ты сразу об этом не подумал. Как раз они исполнительная служба впервую очередь в связки с приватом выискывают старые долги, пускай даже 10 летней давности, и начинают шатать. Нахуя они это делают, для меня это загадка.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Або карту євробанку відкрий
плюсую этого гражданина. Сам об этом подумываю об этом недавно. Нужно открывать карту еврейского европейского необанка вне юрисдикции Украины, а то наш нац.банк живёт в своей метавселенной. Собственно, исходя из этого факта и клепает законы.
 
Нет, до сих пор у меня подобного не было, но сейчас же гайки закручивают, поэтому такая хуйня ещё будет и дальше.
 
Гребанный приват банк молча закрыл карту и доступ к приват 24. Причины эфемерны: непринятый уровень рисков, невозможность точных данных.. чухня
Но у меня две версии:
1. Дохера переводов на шишко ставочных дропов за последние 1.5 года
2. Получение регулярных платежей из Украины и swift из заграницы без контракта, похожих на зп, но при том что система явно видет что я безработный.

У кого то было такое ?
блин им ли не все равно...
 
приват банк вор
 
Гребанный приват банк молча закрыл карту и доступ к приват 24. Причины эфемерны: непринятый уровень рисков, невозможность точных данных.. чухня
Но у меня две версии:
1. Дохера переводов на шишко ставочных дропов за последние 1.5 года
2. Получение регулярных платежей из Украины и swift из заграницы без контракта, похожих на зп, но при том что система явно видет что я безработный.

У кого то было такое ?
Прискорбная ситуация
 
Назад
Зверху Знизу