Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Есть пробитие.

Desperado

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 609
Репутація
7 681
Вподобайки
9 422
Бали
2 104
У Нимбла есть такая рубрика, когда он к каждой курьёзной цитате на форуме добавляет трек и оформляет в отдельную тему. Хочу тоже сделать с мемом.

Нужно было взять секрет на анализ, пришлось идти к урологу.
Суть процедуры - врач надевает на руку резиновую перчатку и большим пальцем очень быстро хуярит и сильно простату.
Ссать хочется жуть, но это фек.
После процедуры он берёт стекло и просит выдавить секрет на него, для того чтоб провести анализ.
Поэтому сектанты берегите простату и не ебитесь с кем попало
отже, тобі сподобався анальний секс, але не сподобалось, коли майже таким ж чином беруть аналіз?
Я только женщину по тузу гатил. Сам не пробовал.
Сказав чувак який поїбався з урологом
T97TZVlkGDxcFoCXgxfcOh83NmETfANjKLnsrC01VBPY0NurAUZ23ZPVO1Gdnojxt_5JkDqe9WhcpBHJl8Oom1WS.jpg

0d356a23ee001a1a1530d3272f97ec3e.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно, я когда буду идти к проктологу, то я разумеется вам ничего не скажу. Мне дороже будет.
 
Колоноскопия
 
Останнє редагування:
Сквозное
 
ув. проктолог, сквозняковый тип
Повідомлення об'єднано автоматично:

а прикинь он сольёт твоё видео с зонда в сеть и оно завирусится
никогда не думал, что моя блогерская карьера начнётся именно так, но нужно брать то, что дают бесплатно
 
ув. проктолог, сквозняковый тип
Повідомлення об'єднано автоматично:


никогда не думал, что моя блогерская карьера начнётся именно так, но нужно брать то, что дают бесплатно
 
Тема ебли раскрыта!
 
Як добавляти трек з саундклауда щоб одразу через лабу увімкалось
 
Останнє редагування:
У Нимбла есть такая рубрика, когда он к каждой курьёзной цитате на форуме добавляет трек и оформляет в отдельную тему. Хочу тоже сделать с мемом.





T97TZVlkGDxcFoCXgxfcOh83NmETfANjKLnsrC01VBPY0NurAUZ23ZPVO1Gdnojxt_5JkDqe9WhcpBHJl8Oom1WS.jpg

0d356a23ee001a1a1530d3272f97ec3e.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно, я когда буду идти к проктологу, то я разумеется вам ничего не скажу. Мне дороже будет.
могешь)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу