Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Если бы вы могли полностью устранить негативные эффекты от 1 наркотика, то какой бы вы выбрали?

Гранола від Рошен
 
Если зависимость будет обязательно, тогда лучше побольше положительных эффектов и поменьше негативных.
 
Влада. Не хочу страждати від ЧИЙОГОСЬ зловживання. Негативні ефекти - зубожіння населення, як результат підвищення податків та зниження рівня свобод.
 
В якому місці ви могли б облизати бомжа, якби вам дали мільйон доларів?
 
Пффф, ну звісно що спайс
 
Самое вредное от наркотиков , это отсутствие денег на наркотики
Повідомлення об'єднано автоматично:

В якому місці ви могли б облизати бомжа, якби вам дали мільйон доларів?
Экие у тебя фантазии .....
 
Вы по-прежнему можете стать зависимым, но не пострадаете от последствий злоупотребления, мозг, печень и т. д.
Я бы хотел купить коноплю так чтобы когда я протрезвел не возможно было найти следы на тестах
Как алкоголь если трезвый драгер покажет 0
Повідомлення об'єднано автоматично:

сначала покажи деньги
 
Опиоиды (медленные) - самые тяжёлые последствия.
Но, медленный наркоман мечтает одновременно о двух противоположных вещах:
1. Чтоб всегда перло без веществ
2. Чтоб зависимость чудесным образом устранилась (типо никогда не юзал).
Но, если спросить медленного наркомана, как бы он поступил, если бы смог вернуться в прошлое до зависимости (что должно соответствовать второй мечте) - все ответы будут по типа - закуплю Трама и прочей аптечной лабуда по дешёвке, чтоб на всю жизнь хватило.
Тобто опровергает вторую мечту в пользу первой...
 
Опиоиды (медленные) - самые тяжёлые последствия.
Но, медленный наркоман мечтает одновременно о двух противоположных вещах:
1. Чтоб всегда перло без веществ
2. Чтоб зависимость чудесным образом устранилась (типо никогда не юзал).
Но, если спросить медленного наркомана, как бы он поступил, если бы смог вернуться в прошлое до зависимости (что должно соответствовать второй мечте) - все ответы будут по типа - закуплю Трама и прочей аптечной лабуда по дешёвке, чтоб на всю жизнь хватило.
Тобто опровергает вторую мечту в пользу первой...
Страшная штука конечно, у меня дядя в бывшем кололся ширкой, батя говорил, что когда бросал то вены себе вскрывал от боли, короче пиздец полный
 
Так их нет, толку от такого желания...
Шш вытеснили нафик.
Но в москалей с шш туго всегда, не дано повторение сценария.
3 года злоупотребления спайсов, почти всей линейки, которая была в обороте, в виде реги в большинстве, привело лишь к возврату на шш, когда те стали доступны, а спайсы запретили.
Юзались чисто потому, что было легально и легко вырубаемо, в отличии от труднодоступных тогда шш.
 
Назад
Зверху Знизу