Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Эйфория от Nesscafe

big dope

Сектант
Реєстрація
08.05.24
Повідомлення
324
Репутація
457
Вподобайки
403
Бали
318
Сорт шишек: Euphoria
Тестер: Я, М 20/70/190
Продавец: Nescafe
Толерантность: Выше среднего
Кросстоллер: Бошки

Эйфория – это популярный сорт каннабиса, который заслужил признание за свои уникальные эффекты и аромат. Этот сорт относится к индикам и был выведен для того, чтобы подарить пользователю чувство глубокого расслабления и счастья. Эйфория обладает сладким и фруктовым ароматом, который часто описывают как освежающий и приятный. Его эффекты идеально подходят для вечернего отдыха, так как они могут способствовать расслаблению мышц и улучшению настроения.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Трип-репорт.
Для начала хотел бы поблагодарить магазин на предоставленный сервис, был в Киеве проездом и предоставилась возможность попробовать новый сорт данного селлера. Был сделан горячий клад вечером который я благополучно снял на утро т.к были проблемы. После долгой трехчасовой поездки на Электричке домой я все таки решаю расслабится и попробовать бошки.

Трип

13:00Употребление: Я приезжаю домой после долгой дороги и решаю расслабиться с помощью Эйфории. Сразу после первого затяга ощущается сладковатый фруктовый вкус. Шишки легко крошатся и имеют хорошую текстуру для курения.

13:10Первые эффекты: Чувствую, как начинается лёгкое расслабление. Стресс и усталость от дороги начинают отступать. Настроение становится более позитивным, и я замечаю, что мысли становятся более ясными и упорядоченными.

13:30Углубление эффекта: Расслабление усиливается, и я ощущаю глубокое чувство покоя. Всё вокруг становится менее значительным, и внимание сосредоточивается на приятных ощущениях. Хочется просто сидеть и наслаждаться моментом.

14:00Полный эффект: Эффекты достигают своего пика. Я чувствую себя умиротворённым и расслабленным. Хочется слушать музыку или смотреть фильм, чтобы полностью насладиться этим состоянием. Ощущаю лёгкую сонливость, но это больше добавляет комфорта, чем вызывает беспокойство.

14:30Снижение эффекта: Эффекты начинают постепенно ослабевать. Я чувствую, что усталость от дороги полностью исчезла, и общее состояние остаётся приятным. Начинаю чувствовать себя готовым к отдыху, но всё ещё наслаждаюсь спокойным состоянием.

15:00Завершение: Эйфория полностью уходит. Я остаюсь в хорошем настроении и чувствую себя полностью восстановленным после долгого пути. Спокойное и умиротворённое состояние остаётся, я продолжаю расслабляться и готовиться к вечернему отдыху.

Заключение
Исходя из всего вышесказанного я могу предоставить магазину следующие оценки.
Оператор и сервис - 9/10, быстро и лаконично отвечает, клад был предоставлен быстро.
Шишки - 8/10, хорошие бошки для повседневного покура, после заеба в электричке расслабиться самое то. Двухбаночная.
Место клада - 10/10, около многоэтажки, не смотря на пройденное время с вечера снял клад спокойно.
 
Фотки бы еще.
И чисто организационный вопрос по горячему кладу - правый/левый (у метро на правом или в епенях на левом)?
 
Дякую за відгук, но друже ну за 2+ грм.
Можна було б і фото зробити, а так дякую за відгук, чекаю на більш серйозних тестерів, записуемось.
 
Фотки бы еще.
И чисто организационный вопрос по горячему кладу - правый/левый (у метро на правом или в епенях на левом)?
Оператор заранее сказал что клад будет на трое. Предложил в понедельник в центре сделать но к сожалению я очень спешил(
 
Назад
Зверху Знизу