Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ебать, ребята, соооооооль

IndustryStack

Сектант
Реєстрація
03.04.24
Повідомлення
142
Репутація
98
Вподобайки
103
Бали
234
я достал какое то количество соли и щас впервые буду пробовать. ох ... блять....
ну надо. надо
Повідомлення об'єднано автоматично:

и у меня два нейролептика. вальпроком и еще какой то ноунейм
 
ну начем с того, что не какое то количество, а 40мг
кристалл какой то не кристалл, а в перемешку с чем то. что возможно и дает запах при курении. но я нюхал.
не знаю. мне чем то "меф" напоминает)
Повідомлення об'єднано автоматично:

больно тихо токо однако. в те разы я был как то более знаете... вовлечен во внешний мир. а сейчас нет. и на это есть причины
 
ну да. кроет. шо то где то
 
возможно происходит механизм фиксации на получаемом ощущении, от чего и получается микроэффект "погружения" в состояние спокойствия и залипания. ибо залипание это эффект прекращения работы рефлексии на по крайней мере зрительное восприятие.

ну короче. пытаюсь понять эффект, от чего залипаю на одной точке. но ощущение времени сохраняется, поэтому залипаю не долго.
интересно будет смешать с чем что меняет восприятие времени. с феном например
 
возможно происходит механизм фиксации на получаемом ощущении, от чего и получается микроэффект "погружения" в состояние спокойствия и залипания. ибо залипание это эффект прекращения работы рефлексии на по крайней мере зрительное восприятие.

ну короче. пытаюсь понять эффект, от чего залипаю на одной точке. но ощущение времени сохраняется, поэтому залипаю не долго.
интересно будет смешать с чем что меняет восприятие времени. с феном например
Ты просто слишком саморефлексируешь на своей же саморефлексии. Ничего особенного.
 
возможно происходит механизм фиксации на получаемом ощущении, от чего и получается микроэффект "погружения" в состояние спокойствия и залипания. ибо залипание это эффект прекращения работы рефлексии на по крайней мере зрительное восприятие.

ну короче. пытаюсь понять эффект, от чего залипаю на одной точке. но ощущение времени сохраняется, поэтому залипаю не долго.
интересно будет смешать с чем что меняет восприятие времени. с феном например
я после фена сразу употреблял соль, не в перемешку. ничего такого прям ВАУ не было, просто раскумарился.
 
Ты просто слишком саморефлексируешь на своей же саморефлексии. Ничего особенного.
обьясни шо такое саморефлексия и дай пример краткий
Повідомлення об'єднано автоматично:

я после фена сразу употреблял соль, не в перемешку. ничего такого прям ВАУ не было, просто раскумарился.
вполне логично, если под феном делал то что я думаю.
шо под феном делал?
Повідомлення об'єднано автоматично:

вот я даже и не знаю с чем еще таким смешать фен с солью
разве что с мдма (хаха вери фани нахуй)
или может тупо и оставить соль эту как вот триггер к вызываемым сейчас ощущунием, вызванным мнением вокруг нее и ее эффекта

если все работает так как я думаю
 
вполне логично, если под феном делал то что я думаю.
шо под феном делал?
та я уже не помню. я соль начал спонтанно употреблять. если не ошибаюсь, то просто в боте не было амфа. пришлось брать соль. это было лет 6 назад
 
давай еще больше слов которых я не понимаю и имею к ним неопределенное определение. накочегарь меня)
Повідомлення об'єднано автоматично:

та я уже не помню. я соль начал спонтанно употреблять. если не ошибаюсь, то просто в боте не было амфа. пришлось брать соль. это было лет 6 назад
забавная у тебя история с началом соли конечно.
у меня лучше)
 
Нихуя себе саморефлексивная у тебя раскумарка! :unsure:
ахахахах, было жоско. я тогда еще вв сразу начал ее хуярить. насыпал дай боже, думал она как фен. чуть кони не двинул первый раз) но меня это не остановило)
 
а еще скажите, вы знаете как фейк в инсте создать? меня уже третий год подряд банит нахуй сразу
Повідомлення об'єднано автоматично:

ахахахах, было жоско. я тогда еще вв сразу начал ее хуярить. насыпал дай боже, думал она как фен. чуть кони не двинул первый раз) но меня это не остановило)
ладно. не продолжай. не нарушай мой баланс пока эффект есть
 
Попробуй уколоться
 
я тут вещество исследую, а не себя. со мной уже все понятно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Попробуй уколоться
попробуй не гнать беса а поставить пластинку которую ты ставил как когда я писал в теме орг синтеза
 
а еще скажите, вы знаете как фейк в инсте создать? меня уже третий год подряд банит нахуй сразу
Повідомлення об'єднано автоматично:


ладно. не продолжай. не нарушай мой баланс пока эффект есть
кайфуй)
 
так и с чем бы еще намешать альфу то
бо он европейские таблетко делы ну додумались
только почему.

если я чувствую эффект как я сказал, основанный на мысли вычислить рефлексию физиологическую, то смысла от альфы в табле нету

ну еще немного посижу так и потом покумекаю вычислить призму через разницу и через проекцию(тень). и можно дампы векторов развития сравнить, да только в данном случае я скептически настроен на работоспособность этого метода. он в своей сути не точный))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Понятное дело, ты не можешь сказать, что за точка, ведь ты на ней же и залипаешь!
всмысле я не могу сказать что за точка? я шо то не понимаю тебя
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу