Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ДВЕ МАРКИ ДОМ ВО МНЕ ОТ МАГАЗИНА ACID LORD

hoffmanitafun

Сектант
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
212
Репутація
492
Вподобайки
319
Бали
218
ACID LORD Ветка продавца
Характеристики:22/180+/80-90kg
Размер пробы: 10 DOM
Качество кладки: Как обычно высший класс, куре 5+++
Толер и крос толер: За последние две недели достаточный. Кидался дом, сибири, сишки, лсд.
Фотокарточки:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
00
Кидаю картон под язык. Вкус у него конечно не из приятных, но учитывая что он подарит - можно и потерпеть.
+30мин
Рассасываю качественно марку и понимаю что первые эффекты уже во мне.
Первое что чувствую это стим, причем стим достаточно качественный, превалирует голова. Тело по минималке.
+60мин
Пошли уже психоделические эффекты, и стим поменялся. Стим стал как будто стим да и не стим. Чувствуешь себя очень-очень хорошо, голова соображает очень шикарно. Когда управляешь телом оно как будто парит, типо как будто душа натянута на мясо с костями. При этом в теле умиритворенность, но если душа в пляс понеслась можно плясать хоть весь трип
Психоделические эффекты выражаются в следующем.
1. Запахи. Запахи стали невероятно сильно чувствительны. Лаки страйк уже не покуришь, ибо гадкий до рыгачки. Но вот съесть что то или понюхать людей/духи - вполне себе тема охуенная.
2. Звуки. Они становятся более глубокие и более слышимые. То есть звук выкручивается, при этом если без психоделиков мозга отсеивает часть лишних звуков, то тут они все вместе. Включать несколько треков одновременно и слушать какафонию выходит очень даже очень
3. Цвета. Цвета реально наполняются жизнью. Яркие и приятные. Гало тоже есть
4. Визуалы. Визуалы у дома в такой дозе даже учитывая толер достаточно солидные. Причем по сути весь спектр.
4.1. Вейвы. Причем вейвы капитальные такие, интенсивные. Если смотреть на картину/обои/листву где много всяких объектов получается интересно.
4.2. Таяние. Тает под домом реально хорошо так
4.3 Шейки (тасовка или хз как назвать) предметы меняются или объекты местами
4.4 Эффект краски. Изображения покрываются красками
4.5. "Воодушевление" Нельзя назвать эффектом, скорее совокупность. Очень многие вещи буквально "оживают". Портреты светятся жизнью, рисунки устраивают сцены и так далее
+60мин
Эффекты нормально так раскачались. Но я залип в дайвичник.
Просидел в нем хороших так пару тройку часов. Причем залипал очень много в лица либо какие либо психоделические фото которые там находил. Если совпадало два фактора залипалово было преподобным
Нашелся какой то транс с супер психоделической фото лица, залипал наверное половину часа в него.
3-4ч Отлип наконец от дв. Пошли разгоны приколов. На смех дом пробивает хорошенько так. Шутим шутки, музло на фоне, все гуд.
4-5ч
Заебались лежать на кровати да слушать музыку и петросянить бесконечно. Дождались наконец конца коменды да пошли на улицу. Ощущения ебанешься.
Сначала морозило ужасно, пробирало всего. Потом стало окей. Покурили сижек, покатались на каталке да пошли обратно домой
6-7
Чувствую что психоделию начинает попускать. Но все остальные эффекты еще со мной. Поэтому дальше катаемся с кайфом.
9-10
Прыгнул в андер. Ехать конечно в нем под домом непередаваемые ощущения) Все интересно, все смотришь. Как вагон трясется, на рожи людей. Звуки ловишь все. Главное к этому относится спокойно
11-12
Доехал до дома, позанимался хатой. Побрился помылся. С кайфом. Водичка ощущается космос. Но психоделия практически отпустила. Остались лайтовые глюки.
12-13
Съездил по делам на велике. Дела делаются прекрасно. Если бы не одна скотина, которая на пешеходке резко гудком ебанула, хотя я переезжал в положенном месте и ехал с нужной скоростью. Из за ощущения звуков высадило сильно, поэтому я грязным матом обругал эту скотину
14-15-16
Сижу пишу этот трип репорт. Понимая что поездка моя всё. Психоделия подугасла, стим тоже.
Итоги.
Вещество очень приятное, но не берите его одной маркой. Юзайте минимум 2.
Качество полученного пробника: 5+
Общение с продавцом: 5+
Качество стелса или месторасположения закладки: Все супер
Длительность выдачи пробника: Быстро
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): Да
 
Останнє редагування:
Лсд или нбом?
 
Назад
Зверху Знизу