Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Дурматрица [Фильм, пародия]

HoodMood

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
497
Репутація
1 763
Вподобайки
1 068
Бали
579
Durmatrix.jpg

Durmatrix-desc.png

Про что фильм «Дурматрица»​

Молодой наркоман Нуво и его друзья Свотч, Чад и Тео разыскивают совершенно новый наркотик под названием «Хеликс», который обещает подарить довольно непредсказуемые эффекты, а самое главное — дать человеку глубокое просветление. В процессе своих поисков Нуво знакомится с двумя загадочными фигурами, Инфинити и Орфеумом, которые видят в нем «избранного», способного выйти на новый уровень понимания Хеликса. Тем временем им берутся помешать агенты Смак, Крэк и Джонзен, что вскоре выливается в ожесточенное противостояние.

От себя
Фильм явно снимали и монтировали какие-то упорыши. Вроятно намеченные, потому что парой я охуевал с того на сколько в деталях они воссоздали картину обыграв ее по своему))) Рейтинг конечно нулевой у фильма, местами он напоминает какой-то арт-хаус слепленный на коленке, местами думаешь ебать они при таком уровне заебенили эффекты)) смотреть упорпотым - однозначно. Точнее не так: смотреть - однозначно упоротым)

какашками не кидайтесь, я бы не сказал что в востоге от просмотра, но чисто как пародия и посмеятся с того как обыграны некотоыре моменты можно) опять же зависит от того достаточно ли вы упоролись чтобы войти в Дурматрицу)

Смореть
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Останнє редагування:
Видишь ли, вход в Дурьматрицу тока для избранных! Нужно достаточно упороться. Остальные 7.8 просто слабаки)))

трэш и кринжатина) но есть моменты с которых прямо норм поржать)) главное правильную пилюлю принять перед просмотром, ну и с кол-вом не пожадничать
 
так это натыкали люди с через сур предвзятым отношением к кино)) рофлы не все понимают тем более кино 2005, тогда вообще мышление было другое у киноманов
Та я не жаліюсь, я теж його дивився, начебто)
 
без двух плотных банок не осилю
 
Назад
Зверху Знизу