Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Дрочу!

Саморез

Сектант
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
39
Репутація
225
Вподобайки
215
Бали
154
Привет , помогите стравить баллоны!!! Запускаю вечерний обмен эякуляцией и порванными палатками , мацаем себя за бовтунчики, за клиторы опционально, и активно говорим что на вас сейчас одето , как часто вы устраиваете себе ручную работу , и еще всякое по теме , может какие игрушки используете, я хуй его .. Блять сделайте так чтобы тут хлестало и бурлило малафьей как из жерла вулкана, и все мне фигурально подрочите (кто не брезгует) чтоб у меня сегодня было отрицательное количество грам спермы в крашанках. ГО , только не забывайте что душеному ужу в уретру не смотрят
iu
 
Привет , помогите стравить баллоны!!! Запускаю вечерний обмен эякуляцией и порванными палатками , мацаем себя за бовтунчики, за клиторы опционально, и активно говорим что на вас сейчас одето , как часто вы устраиваете себе ручную работу , и еще всякое по теме , может какие игрушки используете, я хуй его .. Блять сделайте так чтобы тут хлестало и бурлило малафьей как из жерла вулкана, и все мне фигурально подрочите (кто не брезгует) чтоб у меня сегодня было отрицательное количество грам спермы в крашанках. ГО , только не забывайте что душеному ужу в уретру не смотрят
iu
Канчаю
 
Подрочи, но не конь чай ©images (4).jpeg
 
Останнє редагування:
Дрочить нужно с умом!!!
 
соре не знал шо там ограничения
 
Дрочить нужно с умом!!!
Это чистая правда. Однажды вместе с другом дрочили и умудрились поссориться на почве спора на сколько градусов член актера смотрит вправо. Мы технари, схватка была принципиальная. Как итог у двоих испорченное настроение, у двоих по вялому в руке, + месяц не общались
 
Это чистая правда. Однажды вместе с другом дрочили и умудрились поссориться на почве спора на сколько градусов член актера смотрит вправо. Мы технари, схватка была принципиальная. Как итог у двоих испорченное настроение, у двоих по вялому в руке, + месяц не общались
Ой понимаю, но на следующие этапы развития нужно составить план дрочки, бо так никкак!!
 
... Мы онанисты народ плечистый , нас не заманишь сиськой мясистой
не соблазнишь нас девственной плевой ...
Устал дрочить правой , дрочишь левой. :ROFLMAO:
 
активно говорим что на вас сейчас одето
🥴
Повідомлення об'єднано автоматично:

чтоб у меня сегодня было отрицательное количество грам спермы в крашанках
два пальца в сраку помогут тебе нащупать простату и потечот малыш
 
Привет , помогите стравить баллоны!!! Запускаю вечерний обмен эякуляцией и порванными палатками , мацаем себя за бовтунчики, за клиторы опционально, и активно говорим что на вас сейчас одето , как часто вы устраиваете себе ручную работу , и еще всякое по теме , может какие игрушки используете, я хуй его .. Блять сделайте так чтобы тут хлестало и бурлило малафьей как из жерла вулкана, и все мне фигурально подрочите (кто не брезгует) чтоб у меня сегодня было отрицательное количество грам спермы в крашанках. ГО , только не забывайте что душеному ужу в уретру не смотрят
iu
душевному ужу в уретру не смотрят ахахахахахахах надо не забыть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Масти больно узнаваемые, по телеку мелькали. Ну и в коже банально приятнее балду гонять
нажрался сука и дрочит блядь

почему админы не банят такую хуйню
 
Назад
Зверху Знизу