Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Дрочка продолжаэтся до 00:00

YMBUkraine

Помощник Barneys Farm
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 667
Репутація
3 763
Вподобайки
5 569
Бали
2 314
Депозит
500 $
Смисла нет - хорошо есть между ножек пісталєт.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Напишіть мені тут якоїсь пошлятини
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я помню що якось на зупинці зайшов в мужскій туалєт і вєздє були номера телефонів і з ними написано щось типу - відсосу вам , або подрочу вам.. і я спочатку подумав що це пишуть дівчата .. але коли я вже сів в автобус і вирушив далі , я все таки зрозумів що це мужскій туалєт і дівчат там Блять бути не могло … підари …
 
Так это норма
 
теперь всегда буду ходить в женский
 
на пятом свидании с первым мужем он решил пригласить меня к себе, но озвучил при этом фразу: "я сейчас о таком подумал, что мне прям неловко".
я пыталась выяснить, что от чего ему может быть неловко и предположила, что возможно он хочет кончить мне на лицо, но сразу уточнила, что это не проблема вообще и не вижу в этом ничего неловкого.
Каково же было моё удивление, когда в ответ я услышала: " Вообще я подумал про гору немытой посуды в своей раковине, но с учётом твоих предположений, пожалуй хуй на неё..."
Занавес.
 
Смисла нет - хорошо есть между ножек пісталєт.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Напишіть мені тут якоїсь пошлятини
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я помню що якось на зупинці зайшов в мужскій туалєт і вєздє були номера телефонів і з ними написано щось типу - відсосу вам , або подрочу вам.. і я спочатку подумав що це пишуть дівчата .. але коли я вже сів в автобус і вирушив далі , я все таки зрозумів що це мужскій туалєт і дівчат там Блять бути не могло … підари …
відразу подзвонив?)
 
Смисла нет - хорошо есть между ножек пісталєт.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Напишіть мені тут якоїсь пошлятини
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я помню що якось на зупинці зайшов в мужскій туалєт і вєздє були номера телефонів і з ними написано щось типу - відсосу вам , або подрочу вам.. і я спочатку подумав що це пишуть дівчата .. але коли я вже сів в автобус і вирушив далі , я все таки зрозумів що це мужскій туалєт і дівчат там Блять бути не могло … підари …
ахаха нормально так в туалет сходил)
 
Представляю как в древнем риме было , сосали прямо на выходе
 
В общем то чай пью , но все равно как то неприятно)))
 
Солнышко !!! Я же кушаю ((((
ты первый начал про сосания на выходе из туалета. Благо, я уже поела. А тебе приятного!
Не читай форум во время трапезы, мой тебе совет)))
 
сосали только после омовения ртом, римляне - не евреи, чистоплотные)))))
У меня друг , еврей , поехал на историческую родину . По возвращении спрашиваю его , ну как там ? Вопрос в общем то риторический ) Ответ убил - Блядь как от них воняет !!! ))
 
ты первый начал про сосания на выходе из туалета. Благо, я уже поела. А тебе приятного!
Не читай форум во время трапезы, мой тебе совет)))
Ты требуешь невозможного , я еще морду лица не мыл , а уже в интернете )))
 
ахахха мне это не интересно)) шо и у кого и как))
но в тему зашёл)))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты требуешь невозможного , я еще морду лица не мыл , а уже в интернете )))
ох уж эти мужики)))
 
Назад
Зверху Знизу