Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Дозировки пейота

sahuru

Посвященный
Реєстрація
20.04.24
Повідомлення
2 185
Репутація
2 824
Вподобайки
3 274
Бали
1 514
IMG_20240705_164406_359.jpg
Кактус пейот содержит мескалин в качестве своего основного активного химического вещества, но также содержит 50-60 других алкалоидов. Содержание алкалоидов (сила действия) в бутонах пейота может сильно различаться в зависимости от возраста, местоположения и сезона сбора урожая. Зима (январь) является основным сезоном, а летом (июнь) уровень ниже. Хотя было высказано предположение, что часть мескалина деградирует по мере высыхания бутончиков, обычно потребляется одинаковое количество бутончиков, как свежих, так и сушеных.

Приведенная выше таблица основана на средней силе действия, бутончиках среднего размера (более 1 дюйма/2,5 см в диаметре в сушеном виде).

И ещё вот касательно трихоцеруса (санпедро)
Для приготовления напитка нужно примерно 400 гр сырого на одного человека , это где-то 20-30 сантиметровый кусок тела кактуса, взрослого, пережившего соответствующие условия для накопления желаемых алкалоидов - холодные, темные сухие зимы - экстремальная зимовка.
 
Привычней семена дурмана 🤤
 

    sahuru

    Балів: 5
    Что-то из детства ?

    sahuru

    Балів: 5
    Пойдут такие
Ахуенный кактус.
 
Полезная информация, только пейот в Украине найти немногим проще, чем бромодрагонфлай
 
Та вот пытался предположить на сколько ты любишь кактусы .
Полезная информация, только пейот в Украине найти немногим проще, чем бромодрагонфлай
Та вообще на легке хоть пейот хоть опунцию , трихоцерус , и пелецифору ... Не балуйся
Колючий
Привычней семена дурмана 🤤
Та дурман жосткий сцука
 
Пейот не пробовал, но Сан-Педро несколько разных видов пробовал неоднократно.
На вкус очень горкий, сожрать его и не блевануть - это подвиг. Встречал информацию что пейот ещё более противный.
Разумеется жрать нужно только натощак.
 
а где его такой найти?
 
ахахахаххах стопудово братан!

20см любой толлер сбивает!)))

У саппортов наверное огромный толер .
а где его такой найти?
Спроси меня и я подскажу )
Пейот не пробовал, но Сан-Педро несколько разных видов пробовал неоднократно.
На вкус очень горкий, сожрать его и не блевануть - это подвиг. Встречал информацию что пейот ещё более противный.
Разумеется жрать нужно только натощак.
Отвар делать ...Был опыт однажды . В котором очень много побочек -невывозимых побочек . Я хз как надо отдать контроль путешествию
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
У саппортов наверное огромный толер .

Спроси меня и я подскажу )

Отвар делать ...Был опыт однажды . В котором очень много побочек -невывозимых побочек . Я хз как надо отдать контроль путешествию
Бандера герой
 
Назад
Зверху Знизу