Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

DON от PSYCHOMAN

hoffmanitafun

Сектант
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
251
Репутація
605
Вподобайки
377
Бали
288
1. Ник продавца или название магазина: Psychoman
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/threads/jakisnij...ystal-amp-4f-amp-mef-dob-i-n-marki-blot.2420/
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 3 марки каждого типа
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 184/82/22/большой
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): целая марка
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: -
7. Фото товара (для PRO-обязательно):

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
19:37 кидаю картон, плотный, горький
20
Замечены первые эффекты, появляются лёгкие визуалы
20:30
Накрыло очень по конкретному, тело стало как будто невесомым, восприятие реальности изменилось. Стало очень легко передвигаться, не чувствуешь даже этого. Паришь.
21
Визуалы и в целом эффекты стали очень ярко выраженные. Есть эффект "течки" когда тают предметы и окружение. Ехал в маршрутке и охуел от того насколько все пиздато.
21:20
Прыгнул в метро, залипаю на рекламные постеры и в окна, все живёт своей жизнью но очень красиво. Плюсом идёт веселье.
Люди и машины кажутся маленькими. Пальцы мои же огромные.
Телефон тоже визуалит дико, иконки убегают)
С 21:30 по 23 часа гулял и любовался окружающим миром, причем гулять можно очень долго ибо просто не устаешь и не болят ноги.
00 вернулся домой, включил компьютер. Ели как могу пользоваться, иконки пляшут, цвета очень яркие. Буквы живут своей жизнью.
Поиграл немного в вампиров, создал там шлюху дипломатку.
1
Решаю просто наблюдать за визуализами, от дона они очень глубокие. Как будто находишься в неком магическом царстве и ещё в полусне одновременно.
Есть весь набор.
1. Эффект масла
2. Подтаивание
3. Вейвы шейки, смена перспективы
4. Гигантизм у меня и карликовость окружения
5. Сочные и яркие цвета
2
Решаю посмотреть интервью с Петром и бошировым. Под доном это было невероятно смешно
3. Ем шоколадное драже, супер заходит, вкус обострен. Иду в ванну, там тоже супер пиздато
4. Решил покурить и почехлить подик, покурил сигареты и принялся чистить электронку, это было интересно
5. Замечаю попуски со стороны психоделии, решил полежать
До 9 часов отпускало, по факту до того времени я просто лежал и залипал в телефон.
Итог - вещество охуенное, особенно в нормальных дозах
Качество полученного пробника:5+
Общение с продавцом:5+
Качество стелса или месторасположения закладки: СУПЕР ПРЕВОСХОДНОЕ 5+
Длительность выдачи пробника: Быстро
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): Да
 
настоящая хофманита
очуметь очуметь
 
ШО ЦЕ БУЛО
 
Нормально разыбало
 
Психоделическая прогулка ☺️
 
Назад
Зверху Знизу